Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Август
2016

Новости за 21.08.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

– Самолет – это тоже птица. Только лысая.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Душа просит романтики, а ж*па — приключений…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Решили ученые узнать, из чего состоят мозги у блондинок. Вкрыли ей голову, и смотрят — а там пусто, только какая-то нитка натянута. Решили узнать, что за нитка и обрезали: у блондинки уши отвалились



Анекдот от

Anekdot.ws 

Посадил Ной в свой ковчег каждой твари по паре и поплыл искать пристанище. Долго ли, коротко ли плыли они и увидели землю. Пристали они к земле и увидели людей, бегущих навстречу. Бежали люди и кричали: — Вай, Ара, цырьк прыехаль!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Доктор входит в палату, где лежит молодая женщина. — Доброе утро, раздевайтесь — мне надо вас осмотреть… — Но меня уже осмотрел ваш коллега и сказал, что я в хорошей форме! — Да, да, он мне так и сказал…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Судят (Г)инеколога за убийство проститутки. (С)удья: Почему вы убили эту женщину? (Г): Понимаете, я в клинике в среднем принимаю 8 родов, делаю пять операций, девять абортов и двенадцать осмотров. Прихожу домой, жена говорит, трех детей не прокормим — вставь спираль; старшая дочка говорит, мы с мужем хотим ребенка — вынь спираль; младшая говорит, еду в ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Мама вышла на улицу без зонтика, а видишь, какой страшный дождь пошел, — озабоченно говорит отец дочери. — Не волнуйся, папа, я думаю, она успела забежать в какой-нибудь магазин и переждет там дождь. — Вот этого-то я и боюсь…

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Дорогая, сегодня такой праздник, поэтому можно меня с работы чуть-чуть попозже принесут?



Анекдот от

Anekdot.ws 

Прапорщик: Стрижка должна быть как у меня: сзаду наголо, а спереди как сзаду.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Если тебе лизнули зад, не расслабляйся — это смазка!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Что это у тебя в банке на подоконнике? — Это? Это живая вода. — А чего воняет так? — Да давно стоит. Сдохла, наверное.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Голубой покупает в гастрономе палку колбасы. Продавщица спрашивает: — Вам порезать? — Дорогуша, не нужно. У меня же задница, а не копилка.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Разговаривают две барышни: — Мой вибратор мне изменяет!!! — Почему ты так думаешь?! — Да батарейки быстро садятся!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

НР заходит в шикарный ресторан, заказывает обед. Начинает его пожирать, чавкает, рыгает, хамит официанту. Потом говорит ему: — Ну, давай, тащи счет, чего я там ел? Официант: — Да мне даже не надо в записи смотреть. Что там у вас между зубов торчит? значит, салат с лангустами, теперь рубашка — почки были в мадере, на ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Муж — жене: — Я вроде пью-пью, а ты все хуже и хуже.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сел медведь на ежика и говорит: -За что любил покойного, так это за острую критику снизу…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Лежит телка такая вся из себя с формами на пляже. Вдруг подгребает к ней старичок и говорит: — Девушка, я от вашей груди в восторге. Разрешите ее погладить. А я вам 50 баксов дам. — Ты что, козел старый! Пошел вон! — Ну не сердитесь. Сто рублей. — Уйди, говорю, развратник! — Ну, пятьсот. — ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужчина заходит а аптеку. За прилавком — девушка. Мужчина спрашивает: — Нет ли у вас формацевта-мужчины, (у меня слишком интимный вопрос)? Девушка отвечает: — Нет, этой аптекой принадлежит нам с сестрой. Межет быть, мы сможем Вам помочь? Мужчина: — Дело в том, что у меня всегда стоит. Что вы можете мне дать? Девушка вышла и ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Особенности Национальной ВАЛЮТЫ. Жидкая Особенности Национальной ФИЛОСОФИИ. Если количество никак не переходит в качество, надо выпить еще. Особенности Национальной НЕЧИСТИ. Напиться до чертиков, выпить вместе с ними, а потом без них. Особенности Национальных ДУРАКОВ. Они не понимают, что водку уже затем пить надо, что она дух в порядок приводит.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет «Спокойной ночи малыши», на экране появляются Степашка и Филя. — Скажи, Филя, а почему Хрюши еще нет? — А он, Степашка, не придет, у него свинка. — Ой, бедный Хрюша сейчас, наверное, лежит в постельке. — Да нет, Степашка, они только вчера познакомились.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Все девушки по своей природе — АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пятилетний мальчик подошел к телефону: — Да? — Позови папу или маму. — Их нет дома. — А кто-нибудь еще есть? — Да, моя сестра. — Позови ее, пожалуйста. После некоторой паузы мальчик снова взял трубку: — Она слишком тяжелая. Я не могу вытащить ее из коляски.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— А помните, как раньше здорово было! Помните 95-й? — Да! А 93-й? — А 76-й? — Шли годы. Люди стали забывать о бензине…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Футбольный арбитр, откровенно засудивший команду хозяев, был выведен с поля под охраной милиции. Тренер гостей нашёл его в раздевалке. Тот сидел, закрыв лицо руками. — Стыдно? — сочувственно спросил его тренер. Судья закивал. — Понимаю… спасибо, конечно — без тебя мы бы точно продули! Тебе заплатили? Не отнимая рук, рефери отчаянно замотал головой отрицательно. — ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Первыми в Косово вошли россияне! — Первыми в Косово вошли армяне! — Да я сам видел по телевизору. Русские входят в Косово. Местные жители встречают их цветами… — Стоп! А цветы они у кого купили???

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net