Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Август
2016

Новости за 16.08.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидит семья за столом, обедают. Сын не хочет есть. Папа ему говорит: «А ну быстро ешь, а то писька не вырастет». Мама: «Чему ребенка учишь! Лучше сам ешь!»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидят две индианки у костра. Одна задумчиво так говорит: -Уйду я к белым… У них такие красивые имена — Мэри, Луиза… -А наши чем тебе не нравятся? Вот я например — Горное Озеро. Или ты — Лошадиная Ляжка…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Возвращается муж поздно с работы, жена ему с порога: — Ты где был? — Да я коллегу из другого города в гостинице устраивал! — Ну и как, устроил? — Да, сказала, что лучше мужа!



Анекдот от

Anekdot.ws 

Воскресная проповедь в церкви: — Сегодня, дети мои, восславим Пресвятую Деву. Я хочу, чтобы вы все прочувствовали ее величие и чистоту. Я решил, что лучше всего это получится на конкретном примере. Вот среди вас во втором ряду сидит, как всегда скромно опустив глаза, наша Долорес. Мы все ее хорошо знаем. Сколько добрых дел совершила она! ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Возникла проблема — получили бумагу для получения визы в США, где требуется предоставить справку о том, что Вы не являетесь членом следующих организаций: «»Аль-Кайеда»», «»Ансар аль-Ислам»», «»Движение Талибан»», «»Исламский джихад»» «»Бригады мучеников Аль-Аксы»», «»ХАМАС»»,»»Хизболла»». Подскажите, где, блин, офисы этих организаций в Киеве!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Следствие ведут знатоки, а преступления совершают профессионалы.

Анекдот от

Anekdot.ws 

По последним сообщениям от независимых российских источников, иностранная башня, которая столкнулась с останкинской, была обнаружена российскими спецслужбами в норвежском телепорту.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Папаша, яблоки имеют лапки? — Нет. — Ну, значит, я жабу слопал!!!



Анекдот от

Anekdot.ws 

Пожилой одессит показывает соседу слуховой аппарат собственного изобретения: простая проволока одним концом в ухо, другим — в карман пиджака. — Тебе все равно придется раскошелиться на нормальный слуховой аппарат. Эта ерунда не поможет тебе лучше слышать! — Не совсем так. Когда люди видят ее, они начинают разговаривать громче.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В трамвае большая давка. Едут кто на работу, кто с работы. Батюшку зажали со всех сторон. Одну из женщин плотно прижали к батюшке: — Ого—го! — воскликнула женщина. — Это не ого—го, а ключи от божьего храма!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Решил коллега на работе рассказать историю из своей весёлой, деревенской молодости. Весь коллектив валялся уже после первой фразы: — Несут, как-то, меня пьяного драться…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Врач говорит пациенту: — Вам надо поменьше пить. Когда я взял у вас кровь на анализ, то она испарилась.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Дэвушъка, у тэбя грудъ еэстъ? — (кокетливо) Дааа. — Вах! А чего не носишъ?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В конторе звонит телефон, и Сигурдов поднимает трубку. — Алло, — слышится голос его жены. — Это ты дорогой? Ты съел бутерброд, который я завернула тебе на работу? — Да, милая. Бутерброд был очень вкусный. — Вкусный? Ну, тогда ладно… А то я сейчас заметила, что чищу обувь рыбным паштетом.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— За кращі години свого життя я вдячний фільмам. — А я й не відав, що ти такий любитель кіно. — Я — ні! Це моя дружина.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Что общего у овчарки и близорукого гинеколога? — Влажный нос!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Проливной дождь. Сидит лягушка на бегемоте и говорит: -погода дрянь, настроение поганое, ещё и бегемот к жопке прилип.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидят два электрика на столбе, смотрят на упавший провод. Мимо идет старушка. — Эй, мамаша, подай провод! Старушка подала. — Спасибо, мамаша! Когда бабуля ушла, один электрик говорит другому: — Ну вот, я же говорил — земля, а ты — фаза, фаза!


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Анекдот от

Anekdot.ws 

На детской площадке: Петя: — А меня в капусте нашли !!! Олечка: — А меня в цветочной клумбе!! Слава: — А меня аист принес!! Машенька рядом прыгает на скакалке: — Можно подумать, можно подумать, в нашем доме никто не е..тся

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Где это вас так, девушка? — Что вы имеете в виду? — Ну, в челюстно-лицевую просто так не привозят! — Вы с ума сошли? Я медсестра!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Больной заходит на прием в кабинет к терапевту. Она ему,не оборачиваясь: -Раздевайтесь до пояса и ложитесь. Через минуту повернулась: -До пояса сверху,а не снизу!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване…

Анекдот от

Anekdot.ws 

В цирке сидят отец с сыном. — Папа, почему обьявили смертельный номер, а никто не умер? Пап, ПА-ПА-ААА!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит женщина к доктору с забинтованой рукой и ногой. -Что у Вас с рукой?-спрашивает доктор. -Меня током ударило. -А с ногой что? -А ногой я его ударила-отвечает она.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net