Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Май
2016

Новости за 28.05.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявление в туалете: «В случае бомбежки прятаться под этот писсуар, в него еще никто не попадал»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Выстрелил Иван из лука и пошел свою судьбу искать. Приходит на болото, а там жаба сидит и стрелу его держит. Иван аж взвился: — Ну, совсем обнаглели! Здесь же должна быть лягушка. А это что?! Нет, на это я не согласен. Мне нужна лягушка. Ля-гуш-ка! Тут жаба говорит ему человеческим голосом: — Ну, чего ты ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Можно пить пиво по-немецки: с колбасками можно по-английски: с чипсами можно по-японски: с суши а я люблю по-русски: с водкой



Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик видит, как его соседка по лестничной клетке, как только муж уезжает на охоту, ведет себя безобразно, любовники не успевают сменять друг друга. Смотрит, она всех выпроводила, муж входит в подъезд, а мужичку рассказать обо всем не терпится, через 5 минут после приезда мужа он ломится в квартиру, смотрит: муж прибивает на стенку роскошные оленьи ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Он страшный зануда: если вы спросите его, который час, он подробно расскажет вам, как делаются часы.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Едет вечером мужик на машине, вдруг у него спускает колесо. Он выходит, достает монитровку, пытается его открутить, перемазался весь. Мимо проходит еще мужик: — Ей, ты чего это тут делаешь? — Да вот, колесо снимаю… — А я, пожалуй, магнитолку возьму! — говорит второй мужик, разбивая стекло булыжником.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Hадпись на борту машины «»ГАИшники — уроды»» гораздо быстрее приводит к помывке, нежели вариации на тему «»Помой меня»»

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Скажите! А зачем этому боксеpу такие большие контактные линзы? — Это сейчас они контактные, а до пеpвого pаунда это были очки.



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ты представляешь, он требует у меня доказательств, что я не верблюд! — Ну, надеюсь ты доказал ему это? — Да нет! Я просто плюнул и ушел!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Древние киргизы ничего не знали о существовании евреев, поэтому все происходившие с ними беды относили на счет темных сил природы…

Анекдот от

Anekdot.ws 

В переполненном автобусе женщина готовится к выходу, в одной руке у нее авоська, а в другой детский горшок. Она горшком толкает мужчину и говорит: — Мужчина, вы не сходите? Тот посмотрел на горшок и говорит: — Извините, я до дома потерплю…

Анекдот от

Anekdot.ws 

… А сейчас мы подходим к вольеру с пандой. Посмотрите, какие у неё чёрные круги под глазами. Панда всем своим видом как бы говорит нам: «Не бухайте!»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходить бабуся на виборчу ділянку. Але забула окуляри. Біля урни стоїть молодик. Бабуся йому каже: — Синок, допоможи позначку в бюлетені зробити. Молодик допоміг. А бабуся запитує: — А за кого я проголосувала? Той відповідає: — Бабо, у нас вибори таємні? — Таємні. — От і йди, йди собі, бабо.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Нью-Йорк. Едет мужик по Верезано-Бридж. Смотрит — девушка стоит, прыгать собралась. Он — по тормозам и давай ей орать: — Что Вы, миссис! Не вздумайте этого делать! Она: — Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю… Он: — Постойте! Я — моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Гость, который очень любил выпить, в семь часов вечера начал прощаться с семьей хозяина: — До свидания, Анечка, Наташенька, до свидания, Леночка! — Как, вы уже уходите? — Нет, но я хочу попрощаться со всеми, пока различаю лица.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Как спать с девками на первом свидании, так пожалуйста, а как флешку чужую поставить в свой компьютер, так ой… нет… не надо… вдруг заразная.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ты почему так рано, дорогой? — Фуршет отменили. — Но ты же пьян! — А мы отмену праздновали.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В Харьковском НИИ установили, что ветвистость рогов мужа прямо пропорциональна стройности ног жены.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Папа, а что ты маме на 8 марта подаришь? — Линейку, мерять тот хрен, что она мне на 23 февраля подарила!!!


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Анекдот от

Anekdot.ws 

Судят пойманого при побеге из тюрьмы. Судья:Что же вас побудило на этот поступок? Подсудимый:Домой захотелось! Понимаете, жена, дети… Судья:Странные у вас представления о свободе.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Поручик, как же так? Ведь женщину нужно сначала завоевать! -Уррр-а-а-а!! — закричал поручик и с х*** наперевес бросился на Наташу.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Доктор, вы мне на ночь есть запретили, вот я и простыл! — А какая связь? — Ну как же — я всю ночь у холодильника простоял, на курицу смотрел, вот меня и продуло!

Анекдот от

Anekdot.ws 

В бар зашел негр с попугаем на плече. Увидев попугая, бармен спросил: — Где ты достал такого? — В Африке, их там миллионы — ответил попугай.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ребят, а зачем вам водка??? Вам и так весело!! — А поблевать??

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net