Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Май
2016

Новости за 21.05.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Дети Крайнего Севера возмущены передачей «Спокойной ночи, малыши!». Из-за разницы во времени им приходится ложиться спать в 4 утра.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Один человек купил на рынке попугая и поставил клетку на окно. Мимо проходил милиционер. Попугай, увидев его, закричал: «Мент поганый!» Тот зашел и оштрафовал владельца. На другой день все повторилось. На следующий день милиционер снова идет мимо и предвкушает, как опять слупит с него штраф. Но накануне владелец поменялся попугаем со своим соседом, священником. Милиционер ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вслед за успехом западного интернет аукциона ebay.com, русские бизнесмены открыли свой домен со следующими субдоменами: ebay.ru — Основной домейн. na.ebay.ru — Отдел продаж и контрактов. po.ebay.ru — Техподдержка. za.ebay.ru — Реклама и PR. pod.ebay.ru — Общение с конкурентами. pri.ebay.ru — Работа с кредиторами потенциальными. ot.ebay.ru — Работа с кредиторами существующими. pro.ebay.ru — Отдел по форс-мажорам. ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Неудобно — это когда соседские дети похожи на тебя.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ах, какой у меня был сегодня классный полет! — стал объяснять техасский комик своему антрепренеру, сходя с самолета. — Погода была великолепная, стюардессы — пальчики оближешь, а самолет просто чудо: нажмешь одну кнопку — вылетает ремень безопасности, нажмешь вторую — появляется стюардесса, нажмешь на стюардессу — и вылетают собственные зубы!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Маленький мальчик спрашивает папу: -«Папа, я всё время забываю как правильно одевать трусы?» Тот отвечает: -«Ну сколько ещё раз повторять? Я уже сто раз говорил жёлтым вперёд, коричневым назад!»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидит крымский татарин на берегу Черного моря моря и ловит рыбу. Ничего у него не ловится. Мимо идет русский и говорит: — Давай я половлю. Татарину жалко, но все равно клева нет, и он соглашается. Русский раз закинул крючок — вытаскивает Золотую Рыбку. Она, как водится, предлагает исполнить три желания. Татарин говорит: — Удочка моя, ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Чем старые обои отличаются от девушек: старым обоям не обязательно говорить, что ты их любишь перед тем как отодрать…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Хорошая новость: прозвенел звонок. Плохая: учитель не услышал.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявление на почте: «»Спам не принимается»»

Анекдот от

Anekdot.ws 

В Киеве открылся цирк на воде! Спешите, клоуны не умеют плавать!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Два профессора сидят в филармонии, слущают высокую музыку. Вдруг один у другого рассеянно спрашивает: — Простите… Это не сказали «…б твою мать»? — Ну нет, что вы!? — Хм… Значит музыкой навеяло…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Меню: Булочка «Каменный гость» Чай «Белые ночи» Конфеты «Гранит науки в шоколаде» Бифштекс «Дожуем до понедельника» Котлеты «Доживем до понедельника»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Двое мужиков поехали на рыбалку и упились там в дым. На утро вылезают из палатки, а за палаткой все поле перепахано и сети стоят. Один: — Ты где вчера сети поставил? Второй: — Где ты вчера грёб, там я и ставил…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Старый лысый импотент доставит удовольствие женщине любого возраста тем, что не будет с ней встречаться.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ты чего такой грустный? — Да вот, купил новый бумеранг. — Ну и что? — Да забодался старый выбрасывать…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Женская логика — Женщина, поясните суду, по какой причине вы подали заявление на развод? — По личной. — Муж вам изменял? — Ни разу. — Он оскорблял вас или унижал ваше человеческое достоинство? — Никогда. — Он не исполнял свои супружеские обязанности или исполнял их не регулярно? — Исполнял регулярно. — Возможно, у него были ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Картина Сальвадора Дали: “Часовой Сидоренко сдает пост за минуту до пробуждения”


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Анекдот от

Anekdot.ws 

Как узнать, что блондинка редактировала текст на компьютере? Экран будет заляпан корректирующей жидкостью.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Девушка рассказывает своей подруге: — Вчера я чуть не нашла сто баксов. — Почему «чуть»? — Иду по улице, смотрю лежит сто долларов, наклоняюсь… Чувствую, зарабатываю.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Примета. «Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло, то выйдите из нее и посмотрите на бамперы, если погнулся передний, значит к потере денег. Если погнулся задний, значит к прибыли!»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Надпись, сделанная в туалете, студенческой общаги УБОРЩИЦЕЙ: «Господа, смывайте за собой, не смотря на поставленные цели и достигнутые результаты!»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидят на болоте две лягушки. Одна хвастается: — У меня сегодня будет встреча с Иван-Царевичем! Вторая: — А мне француз назначил встречу в ресторане!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Проснулся склет ночью и решил пойти людей попугать. Идёт по кладбишу, смотрит — нарик косяк курит. Склет сразу к нему, руки раставляет: -Мууууужжжиииииииикккккк… Тот медленно поварачивает голову: -Что? Скелет растерялся. -Дай закурить. Ну нарик и дал. Склет пошёл дальше. Идёт и думает — нет так дело не пойдёт, надо его напугать, взял голову в руки ...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net