Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Май
2016

Новости за 19.05.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Приготовьтесь к самому худшему. — Доктор, я умру? — Нет, я выписываю вам самое дорогое лекарство.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявление: Приходите к нам на экстремальное шоу — «»День открытых дверей»». Городской Зоопарк.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пpиехали мужики на охотy. Hаpод водкy достал — много водки, а жpачки и не видно. Один мужик спpашивает: — А закyсывать чем бyдем? — Кypятиной. Ну, сидит он, yспокоился, довольный, ждет… Уже, значит, водкy налили, pаздали. Пьют. Мужик опять спpашивает: — А кypятина-то где? Те ему в ответ: — Hа, покypи…



Анекдот от

Anekdot.ws 

Новости науки. Молдавские селекционеры скрестили пальцы на руках.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Жизнь беспощадна к мужчинам… Когда они появляются на свет, их матери получают цветы. Когда они женятся, невесты получают цветы и подарки. Когда они умирают, их жены получают страховку и отдыхают на Багамах.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Тир. Стоит маленький кудрявый мальчик и стреляет из лука по мишеням. Вдруг одна мишень начинает залезать на другую. Хозяин тира: — Мальчик, как тебя зовут? Что ты делаешь?! — Эрот. Тренируюсь!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вскоре будут внесены изменения в Кодекс об административны правонарушених. После их принятия, тех автомобилистов, кто ездит на летней резине — будут штрафовать зимой; тех, на зимней — шрафовать летом. Тех, кто на универсальной — штрафовать и зимой и летом.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мама дочьке: — Ну Маш, ну посмотри на него. Весь прищавый, зубы кривые, ноги тоже, щурится постоянно. Hу разве ты можешь выйти за такого замуж? Маша: — МАМ, красота не главное. Мама: — да я не к тому клоню, парня жалко, ему и так от жизни досталось!



Анекдот от

Anekdot.ws 

Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Проходит дама мимо счастливого дедушки и спрашивает его: — Дедушка, вы так счастливо выглядите, что вы для этого делаете? — Выкуриваю в день 3 пачки сигарет, выпиваю около ящика виски и совсем не занимаюсь зарядкой. — И после всего этого вы так хорошо выглядите? Сколько-же Вам лет, дедушка? — Двадцать шесть.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Недавно на ж/д переезде № 37 пожарный инспектор Василий М. обнаружил цистерну со спиртом, близкую к самовозгоранию. Лишь к вечеру силами жителей семи окрестных сел риск самовозгорания уменьшился ровно наполовину.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встречаются двое соседей на лестничной площадке. Один возмущается: — Из вашей квартиры вчера доносились такие крики, будто вы поросёнка резали! — Нет, это я антивирус Касперского запускал…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Купили отец с сыном себе «Калину». Через неделю накрылась у них система охлаждения и поехали они в гараж ремонтировать машину. В гараже отец берёт руководство по ремонту «Калину» и говорит сыну: — Смотри, сынок, теперь это наша Библия! — Hет, папа, теперь это наша Камасутра.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вася приходит домой, ему жена: — Вась, пошли в ресторан! — Зачем, дура? — У нас сегодня 10 лет как женаты! — Дак мне не в чем… — На такое дело я у соседа пиджак взяла! — А ты в чём? — Да я у Гальки платье сшила… — Ты чё, с дуба рухнула, где ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Когда мы будем в Вашингтоне? — спросил Буш у пилота — Через пять минут мы будем в Белом доме, если на то воля Аллаха..

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Какова особенность переменного тока? — Нет-нет да и долбанет!

Анекдот от

Anekdot.ws 

В 37 лет: — Пушкин (солнце русской поэзии) — погиб на дуэли, из-за женщины; — Маяковский (певец революции) — застрелился, из-за женщины; — Киркоров (солнце русской эстрады) — обматерил женщину… «О времена, о нравы!»…

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Что будет, если из России вдруг исчезнет вся водка? — В природе ничего не исчезает бесследно. Если в России вдруг исчезнет водка, значит, где-то она появится. Вот там, где она появится, там и будет Россия…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет худой, немощный еврей. К нему подбегает сзади Иван, и хрясть еврея по репе. Еврей падает. — За что? — За то, что Христа нашего распяли! — Но ведь это было 2000 лет назад! — Ну и что? Я только вчера узнал!


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Анекдот от

Anekdot.ws 

Встретились два друга.Один рассказывает: — Вчера прихожу домой, а жена с любовником.Глаза у обоих хитрые, хитрые! Я глядь под кровать,точно: всю бражку вылакали!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Человеку даны два глаза, два уха, две ноздри и только один рот — именно для того, чтобы он в два раза больше видел, в два раза больше слышал, в два раза больше чуял — и в два раза меньше говорил!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявление: Маг со стажем вылечит вас от наивности и излишней доверчивости. При 100% предоплате гарантирую 100% результат.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Hа Белоpусском телевидении пpобуют на pоль диктоpа молодую девушку (лицо русской национальности, белорусы кончились). Она говоpит: — Паважаные тэлеглядачы! Пpапануем вам педаpачу… Все ей: — Да не «педаpачу», а «пеpадачу»! Давай еще pаз! — Паважаные тэлеглядачы! Пpапануем вам педаpачу… — Да не «педаpачу», а «пеpадачу»! Все, записываем последний pаз. Девушка, собpав все свои силы, говоpит: ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявление: «Играем на похоронах. Группа картежников-экстремалов»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Змей Горыныч налетел на деревню, все пожег, коров поел, мужиков отлупил… Потом забрался на горку, посмотрел на весь этот погром и застенчиво так говорит: — Вот такой я забавный зверек!

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net