Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Май
2016

Новости за 16.05.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Крокодил Гена просыпается с похмелья — голова трещит: — Чебурунька, сбегай за пивом… — Ага.. Как за пивом — так Чебурунька, а как пиво пить — так прорва ушастая!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приезжает в синагогу из Москвы аудитор, ну там его встречает бухгалтер Абрам Абрамыч у которого сходится все до сотой доли копейки…. Ревизор думает: Hу не может же такого быть, где то же есть подвох… Сидел, думал, думал и говорит: — Вот у вас веники использут…? — Hу конечно…. — А вот, когда веники стираются, что ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Заседание суда. Идет бракоразводный процесс. Судья спрашивает женщину: — Почему вы хотите развестись со своим мужем? — Он меня не удовлетворяет. Все женщины в зале суда (возмущенно): — Всех удовлетворяет, а ее не удовлетворяет! Все мужчины в зале суда: — Да ее вообще никто не удовлетворяет!!!



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Сегодня такой классный сон видел! Сижу на берегу реки, мимо проплывают гробы, много гробов, а в них менты… — Слушай, но бывают же хорошие менты — Да, плохие менты в плохих гробах, а хорошие — в хороших.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В камеру к тридцати самым отвязным и беспредельным зэкам заходит хилый мужичонка, ставит на треногу видеокамеру, включает ее, становится раком и снимает штаны. Зэки обалдели, но раз сам хочет, то отпетушили его по кругу. Потом еще раз. Мужичонка поворачивается и спрашивает: — Ну че ребят, может еще кто хочет? — Не, устали, давай завтра продолжим… ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Кримчеев, чё девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?

Анекдот от

Anekdot.ws 

У африканца, вернувшегося с обучения в России спрашивают: — Как тебе русская зима? — Ну, которая зеленая — еще ничего, а которая белая — совсем плохо.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В вагон электрички входит контроль: — Готовим билеты на проверку! Встает мужик и монотонным голосом объявляет: — Предъявление билетов по техническим причинам отменяется. Ближайшее предъявление ожидается примерно через 55 минут. Просим извинения за доставленные неудобства.



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Когда татары нападали на Русь… — Русь определяла их и не брала трубку… новые телефоны «Русь 28» с определителем!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик зашел в тролейбус. Народу много, надо передать на абонимент. Впереди стоит другой мужик. Первый думает: Так, на этой остановке не вышел, значит едет в мой район. С цветами, значит к женщине. С такими цветами, значит к красивой женщине. Красивых женщин в моем районе 2 — моя жена и моя любовница. К любовнице еду я, ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит парень в агенство по изготовлению венков и заказывает большой венок. -«Что написать?»,- спрашивает изготовитель. -«Напиши «Вите от Васи».Нет, напиши «Вите от друга». Нет, все шаблон. Напиши «Извини брат — обознался».

Анекдот от

Anekdot.ws 

В роддоме мужик ждет результаты родов жены, наконец выходит медсестра с малышом на руках, через пять минут она выходит еще с одним, еще через пять- с тремя. Мужик в слезы, ничего понять не может. В опирационной шум, крики, выламываеться дверь и на мужика ползут десятки младенцев, по стенам, по потолку. Выбегает окрававленный доктор с тесаками ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Белоснежка вышла замуж за принца и уединилась с ним в домике, а гномики, как написано: — Он ее обнял… обнял… обнял… — Он ее целует… целует… целует… — Он ее раздевает… раздевает… раздевает… — Начал!.. начал… начал… — Кончил… я тоже… я тоже…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Перед самой смертью у рыб состоялась бурная дискуссия в сети.

Анекдот от

Anekdot.ws 

«»Че за херня?»» — подумал Менделеев, но все равно записал.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мари (в раздумье): — Не знаю, право, на какой номер мне поставить… Пьер: — Поставь, дорогая, на свой возраст. Мари делает ставку, рулетка крутится, крупье объявляет: «32»! Пьер: — Браво, Мари, ты выиграла! — Увы, я поставила на 26…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик сидит дома. В дверь стучат, он открывает. На пороге стоят жираф, попугай и хомячок. Мужик: — Э… Они: — К нам поступила информация, что здесь злоупотребляют галлюциногенами.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— В продаже появился новый подсвечник — в виде Чубайса. Представьте, у вас свет отключили. Глядишь, а он стоит, свечку держит — заботится.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Интересную позу нашел в Кама-Сутре: мужчина сверху, мужчина снизу, а посредине… — А посередине кровать! Это казарма!


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Анекдот от

Anekdot.ws 

Начался охотничий сезон на оленей. Мужик решил взять с собой на охоту жену. В первый раз. Обьяснив ей основные принципы, он говорит: — Запомни, там будет много охотников и самое главное после твоего выстрела — это сразу подойти к убитому животному, заявив таким образом на него свое право. После прибытия на место не прошло и ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вечер. На часах 11.30. Транспорт уже не ходит. Три парня и две девчонки останавливают машину: — За штуку до города довезешь? — Да вы что, ребята! — А за три-четыре??? — Ну вот это уже другое дело! Когда приходит время расплачиваться, шофер поворачивается к компании: — Ну и где ваши три-четыре? (Один):- Три-четыре! (Все):- СПА-СИ-БО!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Берегись пули спереди, мины сзади, замполита со всех сторон!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Летит самолет. В салон заходит стюардесса: — Уважаемые пассажиры! Наш самолет, ТУ-134 садится. У кого есть зарядка от ТУ-134 просьба пройти в кабину к пилотам.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Ведут солдатика на расстрел. — Ох и мерзкая же погода, — говорит он конвойным. Конвойные: — Не тебе ворчать — нам-то еще обратно идти.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Звонок в службу технической поддержки: — У меня компьютер не работает! — После чего это произошло? — Я его включил — загрузился Нортон. Смотрю — у меня слева диск С: и справа диск С:. Я подумал — нафиг мне два диска С:? И стер правый к чертовой матери.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net