Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Май
2016

Новости за 09.05.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вскрытие показало: больной умер от вскрытия.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Потерялся черный дипломат, нашедшего просят сдать его в посольство Нигерии.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Бpосил цаpь клич: «кто 1) пеpемахнет чеpез pеку с кpокодилами; 2) выколет глаз дpакону; 3) поимеет негpитянку — тот получит его дочку в жены и полцаpства в пpидачу». Пошел один — кpокодилы сожpали. Пошел втоpой — с дpаконом не поладил. Пpивалил «тpезвый в стельку» Иван к pечке, дыхнул — кpокодилы в аут, пошел в пещеpу ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Знаете ли вы, что ни одна жена за всю историю человечества еще не убила своего мужа в тот момент, когда он мыл посуду?

Анекдот от

Anekdot.ws 

В ресторане: — Официант! Мне что-нибудь безалкогольное! — Что будете? Минералку, фанту, колу? — А, мне всё равно, я в этом деле новичок.

Анекдот от

Anekdot.ws 

А ты сохранился перед сессией?!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Посетитель в кафе: — Сестрица, вина и фруктов. — Точнее, братец, — холодно отозвалась официантка. — Сто грамм и огурец…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Решил мужик себе солнечные очки купить. Стоит в магазине, выбирает. Вдруг одевает одни, смотрит на продавщицу, а та — голая. Снимает очки — одетая. Берет он, естественно, эти очки и ходит по городу, тащится: снимает, одевает, снимает, одевает (когда объект соответствующий видит). Набегался, устал, идет домой. Перед дверью одевает очки и тихонечко заходит в дом. ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ты чего, кореш, такой грустный? — Девушку полюбил. — А она? — А она — другую.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит муж домой, а жена его спрашивает: — Хлеба купил? — Это не мужское дело хлеб покупать. — Ах так, тогда начинай делать свои мужские дела, — говорит жена, распахивая халатик. — Ну уж с тобой и пошутить нельзя, давай авоську…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Слушай, я не знаю, что подарить своей девушке на День рождения. — Подари ей то, что защитило бы и мужчину, но создано специально для женщины. — … Бронированный лифчик?…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Жена мужу: — Ну нельзя же быть таким подозрительным. — А с тобой иначе нельзя! — Можно, просто не надо, милый, видеть в каждом сидящем в нашем шкафу мужщине моего любовника!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит один мужик к другому. — Слушай, а что это у тебя черное, волосатое у двери лежит??? — Да ты что, это ж моя собака. — Да? А я об нее ноги вытер…

Анекдот от

Anekdot.ws 

У нас армия формируеться на контрактной основе: служат те, кто не смог заключить «»контракт»» с воекнкоматом…

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Слушай, а что значит «сан оф бич»? — «Сукин сын». А что? — Да у тебя на футболке написано. — А-а-а… Тогда «Пляжное солнце».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Лежат двое в постели, она ему говорит: — Вот ты же знаешь — женщины любят ушами, когда ласкаешь меня — шепчи что-нибудь хорошее, светлое, вечное… Через некоторое время он доводит девушку до грани экстаза, и легонько покусывая за ушко, нежно шепчет: — Пиво-о…

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Мальчик, тебя как звать? — Ыгор… — Ага, тебя, наверное, назвали в честь великого князя Игоря? — Нет, меня назвали в честь Ыгор. Зимних Олимпийских Ыгор.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Паслюшайте прогноз погоды. В Тель-Авиве похолодание, температура снизится до 30 градусов Цельсия, в Биробиджане будет жарко, столбик термометра поднимется до 30 градусов по Цельсию. На всей остальной территории Израиля погода без особых изменений.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Родился pебенок, мать несет его к гадалке чтобы узнать кем он будет когда выpастет. Гадалка pаскладывает пеpед малышом колоду каpт, бутылку водки, деньги, пpезеpвативы и говоpит матеpи: — К чему pебенок потянется, тем в жизни и будет: каpты — каpтежником, водка-алкоголиком, деньги — богатым, пpезеpвативы — бабником. Ребенок, не долго думая, сгpебает все в охапку, ...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Анекдот от

Anekdot.ws 

Перед американским посольством двое советских граждан любуются роскошным Кадиллаком. — Какая прекрасная советская машина! — говорит один. — Вы что, американских машин никогда не видели? — Видел! Но вас первый раз вижу!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Это у тебя что? — Скворечник! — Так он же без дырки! Как туда птица попадет? — А она уже там…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидит ворона на ветке с куском сыра в клюве и видит — идет лиса с клюшкой. Думает ворона: «Ну сейчас начнет, мол голубушка как хороша, не споешь ли…». А лиса подошла к вороне да как даст ей клюшкой по голове. Ворона очнулась, увидела, что сыра нет: — Ну ни фига себе басню сократили!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Шли по сельской местности индус, араб и негр. Как стемнело, попросились в дом переночевать. Хозяин пустил их, но сказал: «У меня только две свободные кровати, одному из вас придётся лечь в сарае с животными». Путники согласились. Стали решать, кто из них ляжет в доме, а кто в сарае. Решил пойти в сарай индус. Араб с ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Интуиция — это способность головы чуять ж*пой!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Интересно, какой бы закон открыл Ньютон, если бы на него свалился мужик, воровавший яблоки?

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net