Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Май
2016

Новости за 27.05.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Как купить новый аккумулятор для вашей любимой машины? 1. Слямзить у соседа его старый аккумулятор 2. Через пару дней он купит новый 3. Вернуть на место старый и слямзить новый

Анекдот от

Anekdot.ws 

Место автомобильной аварии. Водитель сидит за рулем с выпученными глазами. Сотрудник ГИБДД обращает к нему назидательные речи: — Вот видишь, ты пристегнулся, и жив остался, а подруга твоя — дура, не пристегнулась, и валяется в кустах с х*** в зубах.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Как-то раз пришел к Ленину мужик. — Проси, что хочешь! — говорит Ленин, понравилось ему, как тот бороду теребит. — Ничего не надо, — говорит мужик, а сам не уходит. — А чего пришел-то? — спрашивает Ленин. — А и сам не знаю, — отвечает мужик, — ливорвер-то дома забыл…



Анекдот от

Anekdot.ws 

От долгого стояния водка не портится, но лучше не рисковать.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Симпатичная женщина дает объявление в газете: «Прошу вернуть утерянную сумку с документами за приличное или неприличное вознаграждение».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Объявление: «Приглашаем грузчиков на интересную работу.»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Плывут две акулы… Впереди них плывет мужик на парусной доске…. Одна акула говорит: -О! Смотри, завтрак плывет…. Другая: -Да, и на тарелке…. И с салфеткой.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Секретаршу уволили. Она едко выражает свое презрение бывшему шефу: — Да я с моими двумя университетами (показывает на груди), широким кругозором (похлопывает себя по заду) и узкой специализацией (проводит рукой по талии) везде найду себе работу! А вы, в вашим мягким характером (показывает ему согнутый палец) — ни с кем не сработаетесь!



Анекдот от

Anekdot.ws 

2024 год. Отец смотрит дневник сына. Замечание: Ваш сын опоздал в школу… Хотите увеличить член?

Анекдот от

Anekdot.ws 

…Мальчик прибегает домой. И кричит: — Мам, Мам наш Папа с лестницы упал. — И что он сказал? — Честно? — Да. — Без мата? — Да. — Ничего не сказал…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Из учебника по русскому языку для 2 класса: «»(Какая?) (что?) завела нас в этот (какой?) лес.»»

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приходит мужик к врачу и жалуется: — Как начну на тракторе поле пахать так у меня… встаёт. Врач: — А ты ружьё с собой бери, как встанет, так стреляй, а жена на выстрел прибежит и ты с ней …. Проходит полгода, приходит снова мужик к доктору: Слушай летом всё было просто отлично, а сейчас осень ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Двое собачников разговаривают. — Моя собака постоянно бегает за машинами «»Ока»». — Hу, это нормально, многие собаки бегают за машинами… — Да, но мой дог приносит их и закапывает на огороде…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Разговор двух НР. 1 — У меня в жизни три любимые вещи: машина, деньги и жена. 2 — Ты что … Разве жена это вещь? 1 — Хммм… Да… Жена это не вещь, вот машина это ВЕЩЬ.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Один мужчина был в постели с замужней женщиной, когда они услышали, что дверь открывается. — О, боже! — прошептала она. — Это мой муж! Быстро спрячься в чулан! Мужчина поспешил в чулан и закрыл дверь. Вдруг он услышал тихий голосок: — Здесь очень темно. — Кто это? — спросил он. — Там моя мама, — ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Деннис Родман познакомился в баре с красоткой, он ей понравился и она согласилась пойти к нему в номер. Когда он снял футболку и обнажил свое татуированное тело, она с удивлением увидела тату «Reebok» на его руке. — Странный выбор… — Понимаешь, — объяснил Дэннис, — типа когда я играю в баскетбол и камера показывает это ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидят двое, один из них читает вслух Пушкина «»Сказку о Царе Салтане»»: — Ядра — чистый изумруд… Слушающий перебивает его и говорит, хитро улыбаясь: — Я давно подозревал, что ты др*чистый изумруд…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Группа взбесившихся деревьев напала на возвращающегося с работы алкоголика Сивушова. Одно из деревьев потерпевшему удалось задержать и доставить в отделение милиции.

Анекдот от

Anekdot.ws 

И еще один вопрос! Ваши планы на следующее тысячелетие? Знаете, довольно скромные. Большую часть времени я планирую провести в могиле


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Анекдот от

Anekdot.ws 

— Сашка, а ваша корова дает много молока? — Нет, Машка, наша корова совсем не дает молока. — А зачем вы ее держите? — а мы ее держим, потому, что она — бык.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Говорят, в Сибири люди добрые, всегда улыбаются! — Они не улыбаются, они просто замёрзли!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Для Вас, депутаты! Гадание по фракциям, лечение по мандатам.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Бегут ёжики по степи. Вожак командует Стадо, стой, пастись! Вожак пригладил гриву: Ну чем мы не кони?!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Чем похожи проститутка и прыжки вниз на резине. 1. Стоит примерно одинаково. 2. По времени тоже одинаково. 3. Если рвется резина — пи#дец!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Врач: — Подождите, я не просил вас говорить «»ааааа»». — Конечно нет, просто я увидел медсестру.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net