Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Май
2016

Новости за 04.05.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Слыхал, новые русские прикупили фирму «Compaq»? — С чего это ты взял? — А вот написано… — Идиот, НР — это «Hewlett Packard».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Лежать на сіні хлопець і дівчина. Дівчина: — Миколо, візьми мене! — Тю, дурна! Я ж нікуди не йду!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Шутки шутками, а могут быть и дети…



Анекдот от

Anekdot.ws 

В первую брачную ночь у немолодого графа с чопорной графиней ничего не выходит. — Ладно, графиня, — говорит граф. — Я спасу вашу честь — порежу себе палец и вытру его о простыню. — А я вашу, — отвечает графиня, сморкаясь в простыню…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Ночью милой я шепчу: Я ж мужчина, я ж хочу. Мне она дает … «Жиллет»- Лучше для мужчины нет. Утром милка захотела Томно смотрит на меня. Я ей сунул … хлеб с «Нутеллой» Лучшее начало дня!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встречаются двое юзеров. Один говорит: — Я тут свежий антивирус достал, не хочешь себе установить? — Нет, мне это не нужно. — Почему? — Да мой комп так глючит, что на нем ни один вирус не запустится.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Самое приятное и доступное из высоких человеческих чувств — патриотизм. Ничего не надо делать, кроме как гордиться делами соотечественников.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Охрана государственной собственности — дело рук граждан страны. Расхищение ее — дело тех же рук.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Белый медвежонок бегает вокруг мамы. — Мама, мама, у нас в роду были гималайские медведи? — Нет сынок, мы чистокровные полярные медведи! — Мама, а бурые были? — Нет сынок, мы самые настоящие полярные медведи! — Мама, а может коалы были? — Нет, я же тебе говорю, мы чистокровные полярные медведи! — А чего же ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Клиент уселся в кресло и попросил побрить его. Мастер-новичок порезал его раз, два, три. Клиент не выдерживает: — Дайте и мне бритву, пожалуйста, я буду обороняться!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Богатырь на распутье, перед ним камень. Надпись: Прямо пойдешь — коня потеряешь, Направо пойдешь — голову потеряешь, Налево пойдешь — дома прибью. Твоя Василиса.

Анекдот от

Anekdot.ws 

В переполненном автобусе: — Дэвушка, дэвушка, нэ прижимайся так близко! Вах, вах! Отжимайся — прижимайся, отжимайся — прижимайся…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Однажды пожилая супружеская пара, гуляя по парку, садится на скамейку и вдруг видит, на другом конце скамьи сидят парень и девушка и не замечая их целуются. Ситуация неловкая. Жена: — Ты… это… свистни, что ли. Муж: — Да?! А мне кто-нибудь 30 лет назад свистнул?!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Бракосочетание — это замена потребности любви ее обязанностью.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужики пытались отбить у Федора охоту ходить по бабам — но смогли отбить только способность.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Плывет Дед Мазай с зайцами на лодке. Вдpуг один зайчишка выхватывает у Мазая pужье и говоpит: — А ну, дед, гpеби в Швейцаpию!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Молодой человек, ваш билетик! — Мой билетик! — Вы что, дурак? — А вы что, доктор? — У Вас что, не все дома? — А вы что, ко мне домой хотите?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Современная русская сказка про Золушку и ночную дискотеку. Поехала Золушка в ночной клуб. Колбасится с принцем на танцполе, хорошо ей до невозможности, но вдруг чувствует — измена, двенадцать! Кинулась она к выходу со всех ног, выбегает на улицу, смотрит на свой мотоцикл, а мотоцикл превращается в тыкву! Смотрит на себя — а сама превращается в ...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Анекдот от

Anekdot.ws 

Сказка: — Было у отца три сына: старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак… — А что — отец болел, что ли? — Почему?! — А что ж у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?

Анекдот от

Anekdot.ws 

С бодуна мужик заходит в сарай, бьется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскальзывается на коровьей какашке, падает в свиное корыто…. В это время лопата со стены срывается и бьет его по горбу. Выползая из сарая, мужик шепчет… — Не-е-ет.. это, блин, не сарай, а Форд Баярд какой-то!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Здравствуйте, я Саша из Донецка, я умею ломать себе пальцы на правой руке! А вам слабо? — Здравствуйте, я Денис из Киева. Мой отец — министр угольной промышленности Украины. А вам слабо?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Если Вам перебежала дорогу чёрная кошка, а за ней чёрная Мышка, а за ней чёрная Жучка, а за ней чёрная Внучка — то Дедка выкопал не репку, а высоковольтный кабель!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Остановите Землю — я сойду.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет отец (О) по улице с сыном (С). На встречу – кум (К). К: Привіт, куме. О: Привіт. К: А це хто? О: Так це ж мій син. К: Ти диви – підріс. С: Це ви, дядьку – підріс, а я — Тарасик.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net