Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Май
2016

Новости за 05.05.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

ОДЕССА, НОЧЬ. — Рабинович, куда эта вы идете? — ША! Уже никто никуда не идет!

Анекдот от

Anekdot.ws 

После того как я начал пить, от меня ушла жена, отвернулись родители и друзья. Но я стал принимать таблетки Лайнуса Поллинга — и ко мне вернулись все: Элвис Пресли, покемоны…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Шедевры легче всего создавать по заказу короля.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Матч по легкой атлетике СССР — США. Бегут двое. Американец победил. Советские газеты сообщили: «»В беге на 100 метров советский спортсмен пришел одним из первых. Американский бегун был предпоследним»».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Один профессиональный игрок в преферанс прослышал, что где-то в глуши, в забытой Богом стране, в хижине живет самый лучший преферансист, который никогда не делает ошибок и знает все тонкости и нюансы игры. Решил он разыскать его, чтобы научиться этим премудростям. После долгих поисков, нашел старика, живущего в бедном доме. Рассказал, почему он приехал, пробыл у ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Маленький мальчик сидел у дороги, Танком ему переехало ноги. Добренький дядя в армейской фуражке Пулей в живот успокоил бедняжку.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Дочь с матерью: — Мама, у меня, наверное, никогда не будет детей… — Почему, милая, вот-вот выйдешь замуж… — Да не могу я никак эту гадость проглотить!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Рано утром звонит будильник и муж толкает жену в бок. Жена (сонно) — Ты что меня будишь? — Конечно, буду! — отвечает муж.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Двое мужчин сидят в приемной роддома. Распахивается дверь, к одному из них подбегает санитарка: — Поздравляю! У Вас родился прекрасный мальчик! Второй мужчина возмущенно встает: — Позвольте! Но я был тут первым!!!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Ёжик манструбирует лёжа на поляне. Кончает. Открывает бутылку минералки, и закатывая глаза: — Вот это жизнь, шампанское, девочки…

Анекдот от

Anekdot.ws 

— И помните: сaмый большой вaш врaг — aлкоголь! — Доктор, не хотите же вы, чтобы я выглядел перед ним трусом.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Надпись над писсуаром: Во время бомбежки, прячтесь под ним. Сюда все равно никто никогда не попадает.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Помнишь, Колян, мою квартиру? Так я там трамвай пустил — рейс по всем комнатам. — Ну, братан, это круто! — Ага… А все равно неудобно. В туалет как захочу — все равно такси ловить приходится.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Дневники ведут только приличние девушки — у неприличных на это просто нет времени…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Все женщины делятся на одиноких, порядочных и потаскух. Одинокие — те, которые имеют одного мужа и одного любовника. Порядочные — те, у которых любовники расположены под порядковыми номерами. И потаскухи — те, которые потоскуют, потоскуют — и спать ложатся.

Анекдот от

Anekdot.ws 

После осмотра врач говорит: — С Вас сто долларов. Пациент-еврей начинает ныть: — Доктор, я бедный человек… — Ладно, 50 долларов. — Доктор, у меня трое детей, а жена не работает… — 25 долларов. — Доктор, я и сам работаю два дня в неделю.. — Ладно, десять долларов, и выметайтесь отсюда. Кстати, почему Вы пришли ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку: 1. Они очень красивые. 2. С ними всегда интересно беседовать. 3. Когда они у меня в кармане, со мной случаются всякие забавные вещи. 4. С ними удобно знакомиться с девушками. 5. Они ржавеют меньше, чем все остальные шурупы. 6. Их можно использовать для самозащиты. ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Жили-были папа и дочка-красавица. И как-то потекла у них канализация. Вызвали они слесаря, а дочка слесарю и говорит: — Будет тебе отец деньги предлагать — не бери, будет винами угощать — не пей, а проси у него гвоздик ржавый. Так слесарь и сделал — починил все, выпросил гвоздик и ушел довольный. Подзывает к себе отец ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Пляж. В укромном месте лежит совершенно голая девушка в откровенно вызывающей позе. Мимо проходящий парень, увидев такое дело, быстро воспользовался положением. После всего он встает весь мокрый. Девушка говорит: — Спасибо вам большое! — Не за что, носи на здоровье!


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Анекдот от

Anekdot.ws 

— Мама, мама, наш суп стал еще вкуснее! Что ты с ним сделала? — Я его сварила, доченька!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вышла новая книга Дейла Карнеги «Как избавиться от друзей, приобретенных с помощью моей предыдущей книги».

Анекдот от

Anekdot.ws 

У хирурга. -Сестра, что у нас сегодня? -Два легких случая: автокатастрофа, производственная травма. И один тяжелый случай — муж отказался мыть посуду.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Куме, а ви вип`єте відро води? — Та що ж я, корова? — А відро горілки? — А хіба я не козак?

Анекдот от

Anekdot.ws 

…и жили они долго и счастливо… до самой свадьбы…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приезжий в гостинице: — Что это у вас здесь, на бланке анкеты? — Клоп, сэр. — Я ничего не имею против того, что у вас в гостинице клопы. Но когда они вылезают, чтобы подсмотреть, какую вы даете комнату, — это уже слишком!

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net