Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 16.01.2016

Анекдот от

Anekdot.ws 

Столкнулся как-то «Запорожец» с «Волгой» генерала ФСБ…. В общем, оказался водитель «Запорожца» контрабандистом, террористом, шпионом,…..

Анекдот от

Anekdot.ws 

Молодые приходят в ЗАГС расписываться. Регистратор спрашивает: — А вы хорошо подготовились к столь важному жизненному шагу? — Конечно, — отвечает жених. — Купили 10 литров водки, 30 бутылок вина и 5 литров спирта.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Скажи, почему у тебя такие длинные пальцы? Ты играешь на пианино? — Да нет, пробирки мою…



Анекдот от

Anekdot.ws 

Недаром больших начальников называют птицами высокого полета, ведь у таких птиц красоты не увидишь, пения не услышишь, зато дерьмо достается многим.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Папуас папуасу друг, товарищ и корм.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Больница № 389 после длительных и безуспешных попыток найти уборщицу преобразована в грязелечебницу.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Висел на столбе электромонтер, сжимал зубами два куска провода. Бежала мимо лиса: «Монтер-монтер, а что это ты на проводах раскачиваешься, хоть бы лестницу поставил!» Молчит монтер, сжимает провода пуще прежнего. А лиса не унимается: «Монтер, ты бы хоть паяльник взял, разве можно зубами?» Молчит монтер. А лиса снова: «Монтер, ты электричество-то выключи, ведь тебя сейчас ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

10 ОПРАВДАНИЙ ПРИ ОПОЗДАНИИ НА РАБОТУ: 1. Я увидел, как старая бабушка играет на компьютере, и помог ей перейти на следующий уровень. 2. Переводил молодую девушку через ванную. 3. Все утро ждал газовиков — Вяхирева и Черномырдина. 4. Жена вздумала прясть, но вдруг укололась о волшебное веретено и заснула, а завтрака-то нет! Все способы перепробовал, ...



Анекдот от

Anekdot.ws 

Пьяный мужик ползает на четвереньках под фонарем. Подходит другой: — Ты что здесь делаешь? — Рубль олимпийский потерял около забора. — Так почему ты здесь ищешь, забор то там. — А здесь светлее.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Не так страшна женщина, как она себя малюет.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик перепутал публичный дом с рестораном. Заходит, садится за столик. К нему подходит обслуживающий: — Месье желает девочку или мальчика? — Месье желает курочку. — О, месье знает толк в извращениях!

Анекдот от

Anekdot.ws 

В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Министр обороны(М) на приеме у президента США Дж. Буша(Б). Б: Доложите ваш план дальнейших действий в Ираке. М: Первым делом мы направим в Ирак польские войска. Б: А потом? М: Потом украинцев. Б: А потом? М: Потом узбеков. Б: А потом? М: Потом молдаван. Б: А потом? М: А потом пускай там сами разбираются, кто ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

-Пап!А это снеговик или снежная баба? -Сынок, посмотри внимательней. Где у него морковка?

Анекдот от

Anekdot.ws 

К врачу приходит мужчина. — Доктор, что со мной? По утрам — головокружение, в сон клонит, на солененькое тянет… — так, давайте посмотрим. Батенька, да вы беременны. Как это вас угораздило? — А все, доктор, началось с мытья посуды.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Разговаpивают два мужика и один дpугому жалуется — вот, мол, так и так, жена замучила, сволочь такая, все пилит и пилит. Дpуг отвечает: — Да ладно тебе, главное, чтобы в постели гаpмония была. — Hу здесь у меня все ноpмально, гаpмония полная — она не хочет, а мне и не надо.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Обязательно поздравь начальника с Новым 2003 годом — как-никак, а год козла.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— А как же ты понял, что этот медведь — людоед? — По глазам. Взгляд тот же, что и у жены…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Просыпается утром хакер с бодуна, открывает глаза-рядом классная девушка: — Опаньки, обнаружено новое устройство ввода-вывода…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Анекдот от

Anekdot.ws 

В Одесском дворце спорта наконец-то состоялась акция «Сумо против гербалайфа».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Однажды знаменитый греческий философ Сократ (469-399 гг. до н.э.) встретил на улице знакомого, и тот ему говорит: — Сократ, знаешь, что я только что услышал об одном из твоих учеников? — Погоди, прежде, чем ты мне это расскажешь, я хочу провести небольшой экзамен, который называется «»Испытание тройным фильтром»». — Тройным фильтром? — Да, — продолжил ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Посетитель ресторана в Новогоднюю ночь обращается к официанту: — Ну что это за курица? Одна кожа да кости? — А вы хотите с перьями?

Анекдот от

Anekdot.ws 

На приеме у врача дерматолога происходит следующий диалог. -Доктор, посмотрите пожалуйста, у моего сыночка на писечке прыщик вскочил. Доктор после краткого осмотра: -Так, с сегоднешнего дня писечку называем членом и лечимся от сифилиса.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Если дочь миллионера, то обязательно страхолюдина, а если страхолюдина, то необязательно дочь миллионера.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Вчера видел клип Линды. У нее в губе, представляете, три сережки. — Ну и что? — Ну, понимаете… Три сережки в губе наводят на мысль об отсутствии ушей!

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net