Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Сентябрь
2019

Новости за 30.09.2019

В Амстердаме введут "налог на кровать"

ИД «Алтапресс» 

В столице Голландии с 2020 года вводится новый налог, который местная пресса уже поспешила назвать "налогом на кровать". Об этом пишет Travel Russia news.

Барнаул станет местом проведения захватывающего ECOCUP Film Festival

ИД «Алтапресс» 

С 4 по 6 октября в столице Алтайского края состоится международный фестиваль отечественных и зарубежных документальных фильмов на тему экологии. В программе заявлено около 10 картин. Помимо этого пройдут встречи с режиссерами, известными экоэкспертами, состоятся мастер-классы и экологические игры. Полную программу публикует паблик "Барнаул 22".

ФНС России предупреждает о мошенничестве с уведомлениями

ИД «Алтапресс» 

Федеральная налоговая служба (ФНС) предупреждает россиян о новой мошеннической схеме, с помощью которой злоумышленники пытаются обмануть плохо информированных людей, а также стариков и инвалидов.



В Кремле опровергли информацию о новом повышении пенсионного возраста

ИД «Алтапресс» 

Пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков назвал "бредом" появившиеся слухи о новом повышении пенсионного возраста в России. Такое заявление он сделал 30 сентября, сообщает РИА "Новости"

Где и когда можно купить дешевые продукты в Барнауле

ИД «Алтапресс» 

5 октября в столице Алтайского края пройдут масштабные социальные продовольственные ярмарки "Продукция Барнаула - горожанам", где можно будет купить продукты по самой доступной цене. Об этом сообщает мэрия города.

Житель Барнаула пойдет под суд за то, что хорошо знает нецензурные слова

ИД «Алтапресс» 

47-летний житель Алтайского края предстанет перед судом за публичное оскорбление сотрудника полиции. Ему грозит штраф до 40 тыс. рублей или в размере заработной платы за три месяца.



Мировые судьи Барнаула заселились в новое долгожданное здание

ИД «Алтапресс» 

Судебные участки мировых судей Ленинского, Октябрьского, Индустриального районов расположатся в отремонтированном здании на ул. Попова, 68 (бывший Дом Быта) на Докучаево, сообщает администрация Барнаула.

В ГИБДД рассказали об удобном новшестве для автомобилистов

ИД «Алтапресс» 

В будущем автомобилисты смогут не возить с собой пластиковую карточку водительского удостоверения. Они получат возможность вместо нее предъявить электронную копию прав со смартфона. Об этом ТАСС сообщил начальник Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Михаил Черников.

Полиция проверяет причастность алтайского серийного насильника к трем преступлениям за рубежом

ИД «Алтапресс» 

Бывшего алтайского следователя-маньяка Александра Сатлаева проверяют на причастность в нескольким нападениям на женщин в Керинии (Северный Кипр), пишет местная газета Haber Kibris.

Минтруд предупредил об опасных фейковых пособиях в 115 тысяч рублей

ИД «Алтапресс» 

В соцсетях действуют мошенники, которые пытаются получить доступ к персональным данным пользователей под предлогом вывода "денежного пособия" в 115 тысяч рублей. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на Минтруд РФ.

Конец света в октябре 2019: столкнется ли с Землей гигантский астероид 2007 FT3

ИД «Алтапресс» 

Очередной конец света 2019 совсем близко, предрекают СМИ. Якобы его дата уже известна — 3 октября 2019 года. В этот день, по данным неизвестных "ученых", в Землю может врезаться астероид 2007 FT3. Рассказываем, будет ли конец света 3 октября 2019.

Тысячи россиян требуют наказать живодеров, взорвавших бездомных щенков петардами

ИД «Алтапресс» 

На сайте change.org появилось обращение волонтеров к полиции Башкирии. Авторы требуют наказать живодеров за жестокое убийство собаки и двухнедельных щенков, которых взорвали петардами. Под петицией подписались около 14 тысяч человек, пишет РИА Новости.

В Барнауле откроется Деревня Маламутов

ИД «Алтапресс» 

Под Барнаулом в поселке Борзовая Заимка откроется Деревня Маламутов, сообщает "Алтайтурцентр". Она расположится на территории развлекательного комплекса «Планета Q».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Ученые выяснили, чем опасны обычные чайные пакетики

ИД «Алтапресс» 

Канадские исследователи выяснили, что один чайный пакетик при заварке в воду попадают миллиарды частиц микро- и нанопластика. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Environmental Science & Technology.

Запуск гостиниц в "Белокурихе-2" отложился на неопределенный срок

ИД «Алтапресс» 

Из-за отсутствия газа и воды открытие нескольких мини-отелей откладывается на неопределенный срок, сообщает ГТРК "Алтай". И это несмотря на то, что предпринимателям обещали полноценную инфраструктуру.

Серьезный пожар в алтайском городе чуть не закончился взрывом

ИД «Алтапресс» 

Ночью 30 сентября в Рубцовске загорелся жилой дом на две семьи, сообщили в группе "Инцидент Рубцовск". Пожарные оперативно потушили возгорание и вынесли из помещения два газовых баллона.

В Сибири подростки заставляли школьника есть камни, били и снимали это на видео

ИД «Алтапресс» 

В соцсетях опубликовали видео, как два 13-летних подростка пытались заставить 9-летнего школьника есть камни. Один из них бил его за отказ, второй снимал происходящее на видео, пишет "Тайга.инфо".

Как правильно выполнить уборку квартиры: рассказывают профессионалы

ИД «Алтапресс» 

Если вы недавно провели ремонт или просто хотите осуществить генеральную уборку, но не знаете с чего начать, этот информационный материал для вас! Мы подготовили инструкцию по клинингу, которая позволит грамотно распределить каждую задачу, обеспечив получение лучшего результата!

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net