Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Сентябрь
2019

Новости за 09.09.2019



Лавров ответил на выпад главы Пентагона о «ненормальности» России

ИД «Алтапресс» 

Глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров ответил на слова руководителя Пентагона Марка Эспера о РФ, который ранее заявил, что «было бы прекрасно, если бы Россия могла вести себя как более нормальная страна».

Свадебное платье из орхидей Юлии Барановской не оценили поклонники-привереды

ИД «Алтапресс» 

Телеведущая Юлия Барановская продемонстрировала поклонникам образ в свадебном платье дизайнера Татьяны Тридворновой. Она позировала для фестиваля «Цветочный джем» в Москве.



Судьбу Барнаульского сереброплавильного завода обсудят во время большого фестиваля

ИД «Алтапресс» 

С 13 по 15 сентября в Барнауле пройдет III межрегиональный фестиваль "Фабриказавод", на котором эксперты обсудят темы сохранения культурного наследия, рассказали организаторы. Впервые в программу включили проблему сохранения исторической части краевого центра.

Эксперты обнаружили токсины в сухих завтраках

ИД «Алтапресс» 

Роскачество исследовало 18 торговых марок шоколадных шариков и выяснило, что только две из них — Globus из России и Schar из Германии — соответствуют требованиям к безопасности и качеству, сообщается на сайте организации.

Банк «Открытие» запустил акцию за оформление зарплатной карты МИР

ИД «Алтапресс» 

Всем оформившим зарплатную карту Opencard национальной платежной системы МИР банк дарит 1 500 бонусных рублей. Для участия достаточно оформить в бухгалтерии своей организации заявление о переводе зарплаты в банк «Открытие». Бонусы будут начислены за первое официальное перечисление зарплаты на карту, совершенное с 1 сентября по 31 декабря 2019 года. Акция действительна для карт МИР при наличии перечислений в рамках действующего зарплатного проекта организации с банком на сумму не менее 10 тысяч рублей за календарный месяц.

Молодая россиянка утопила в бухте двух своих малолетних детей

ИД «Алтапресс» 

9 сентября 27-летняя подозреваемая, находясь на прибрежной полосе бухты Крашенинникова ЗАТО города Вилючинска (Камчатка), утопила двух малолетних детей (1,5 месяца и 5 лет) — такова версия следствия.

Проезд закрыт. В Барнауле дорожники по пояс в ледяной воде чистят ливневку

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле закрыли проезжую часть ул. Малахова от Сухэ-Батора в сторону ул. Гридасова и в обратном направлении, а также от ул. Балтийской в сторону ул. Власихинской. Эти участки затопило после ливня.

Барнаулец нашел змею в канализации

ИД «Алтапресс» 

Житель Барнаула обнаружил в коллекторе ужа и переживает, что змея может погибнуть. Сам доставать он ее побоялся. Комментаторы под постом о помощи начали беспокоиться, что гад попадет через канализацию в чей-нибудь унитаз.

Барнаульцы на авто решили спрятаться от ливня под мостом, создали пробку и начали тонуть

ИД «Алтапресс» 

Резко начавшийся ливень 9 сентября превратил несколько участков улиц в Барнауле в "моря". Некоторых водителей непогода застала на дороге. Барнаульцы в соцсетях пишут, что несколько автовладельцев решили спрятаться под мостом на ул. Малахова, но сделали еще хуже.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В Барнауле прошел сильный ливень и град

ИД «Алтапресс» 

Жители Барнаула попали под сильный ливень, который местами прошел с градом. Фотографии в группе Barnaul22 опубликовали жители Индустриального района.

Клиенты банка «Открытие» получили доступ к инвестированию с искусственным интеллектом

ИД «Алтапресс» 

Клиентам private сегмента банка «Открытие» стал доступен новый купонный продукт инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) «Умные инвестиции», построенный на работе искусственный интеллект. Эта инвестиционная стратегия от «Росгосстрах Жизнь» привязана к широко диверсифицированному индексу, который каждый месяц учитывает экономические циклы и краткосрочные колебания и сам ребалансируется - в зависимости от динамики. Доходность данного индекса за последние 5 лет составила +47%.

Небывалый урожай шишек на Алтае затмил выборы

ИД «Алтапресс» 

Многие жители Республики Алтай пропустили выборы главы региона из-за небывалого урожая кедровых шишек, пишет "Интерфакс". Деревни 8 сентября стояли практически пустые.

Программа «Стальное дерево» помогла реконструировать спортивную площадку в Заринске

ИД «Алтапресс» 

Сотрудник Алтай-Кокса (входит в Группу НЛМК) Сергей Гаар в рамках грантовой программы НЛМК «Стальное дерево» открыл обновленную спортивную площадку на стадионе лицея «Бригантина» Заринска.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net