Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019

Актера Павла Устинова приговорили к 3,5 года колонии за сопротивление росгвардейцу

ИД «Алтапресс» 

Тверской районный суд Москвы приговорил 24-летнего актера Павла Устинова к трем с половиной годам колонии за применение насилия в отношении представителя власти, пишут «Ведомости».

Республика Крым собирается сменить название

ИД «Алтапресс» 

Вице-премьер правительства Крыма, постоянный представитель республики при президенте РФ Георгий Мурадов поддержал инициативу о переименовании Республики Крым в Республику Крым - Тавриду. Об этом заявил на международном симпозиуме "Крымская Эллада: греческое наследие Тавриды", пишет «Российская газета».

Сугубо предварительно. Кремль прокомментировал интеграцию экономик России и Белоруссии

ИД «Алтапресс» 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что конкретных сроков утверждения "дорожной карты" интеграции России и Белоруссии нет, а сведения СМИ по этой теме носят "сугубо предварительный характер", пишет РИА Новости.



«Роскосмос» хочет вернуть космонавтам огнестрельное оружие

ИД «Алтапресс» 

«Роскосмос» рассматривает возможность возвращения огнестрельного оружия в состав аварийного запаса российских космонавтов, пишет «Ъ». Пистолетами космонавты перестали пользоваться в 2007 году.

Сибиряк устроил взрыв в мусоропроводе многоэтажки

ИД «Алтапресс» 

В жилом доме Красноярска прогремел взрыв. Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался местный житель, который вылил ведро бензина в мусоропровод и поджег его, пишет Тайга.Info.

Магнитные бури в сентябре 2019: когда и к чему быть готовыми

ИД «Алтапресс» 

Магнитные бури плохо влияют на здоровье метеочувствительных людей: могут возникать беспричинная тревожность, усталость. Чтобы заранее принять меры, можно воспользоваться прогнозом специалистов. Расписание магнитных бурь в сентябре-2019 — в материале altapress.ru.



Новый арендатор барнаульского комбината "Индустриальный" начал сеять огурцы

ИД «Алтапресс» 

На тепличном комбинате "Индустриальный" в Барнауле, который в прошлом месяце перешел под управление новосибирскому арендатору, начали сев огурца. Об этом 16 сентября на аппаратном совещании у губернатора края сообщил министр сельского хозяйства Александр Чеботаев.

Алтайская "Мария-Ра" потеряла позиции в списке Forbes

ИД «Алтапресс» 

Сеть "Мария-Ра", единственная из алтайских компаний, представленная в рейтинге Forbes, за год потеряла 20 позиций. Ритейлер оказался на 130 месте в списке 200 крупнейших частных компаний России.

В Алтайском крае из-за сухих гроз загорелся лес

ИД «Алтапресс» 

15 сентября в Ключевском лесничестве произошел пожар из-за сухой грозы. Столб дыма заметил дежурный на пожарно-наблюдательной вышке, сообщили в минприроды Алтайского края.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В Алтайском крае сельчане массово страдают от диареи, головной боли и температуры

ИД «Алтапресс» 

Жители поселка Ленинский Смоленского района массово жалуются на тошноту, рвоту, диарею и общую слабость, сообщает ГТРК "Алтай". Причиной недугов они считают химикаты, которыми обрабатывают ближайшие поля подсолнечника.

Эксперты «БКС Премьер»: рост открытия индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС) с начала года составил 65%

ИД «Алтапресс» 

За последний год уровень доверия населения к финансовым институтам и инвестиционным инструментам заметно вырос. Граждане все чаще переводят деньги с вкладов в инвестиционные инструменты. Ставки по банковским вкладам снижаются. На этом фоне динамика открытия индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС) впечатляет: рост с начала года уже превысил 65%, а недавно финансовый рынок праздновал открытие миллионного ИИС. О том, как меняется отечественный рынок частных инвестиций и по каким причинам растет интерес граждан к структурным продуктам... Читать дальше...

Посетителей барнаульского ТРЦ Galaxy спасли из условного пожара

ИД «Алтапресс» 

Утром понедельника, 16 сентября в барнаульском ТРЦ Galaxy прошли пожарно-тактические учения. Посетителей торгового центра эвакуировали в "условиях" задымленности, рассказали в ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Длинные ножки и стильные куртки: Алтай принял масштабный слет сибирских студентов

ИД «Алтапресс» 

С 13 по 15 сентября в селе Павловск прошел Фестиваль и Спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа. Больше тысячи студентов из Томска, Омска, Кемерово и Новосибирска собрались на Алтае, чтобы узнать, кто окажется самым творческим и спортивным. Как это было — в эмоциональном фоторепортаже altapress.ru.

Муниципальные аптеки в Барнауле перестанут делать лекарства и обретут нового собственника

ИД «Алтапресс» 

Смена собственника ждет муниципальную сеть "Аптека 306", выяснил altapress.ru. В редакцию обратился читатель с вопросом: «Сегодня в одной из аптек (ул. Солнечная поляна, 29) провизор сказала, что в Барнауле закрывают госаптеки «Аптека 306». Правда ли это? И в каких аптеках теперь приобретать готовые препараты?».

В октябре с СНТА пройдут семинары для работников сферы здравоохранения

ИД «Алтапресс» 

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современная научно-технологическая академия» (АНО ДПО СНТА) в октябре проведет несколько образовательных мероприятий для повышения квалификации медицинских работников. Помимо семинаров «Современная Научно-Технологическая Академия» проводит обучение по программам дополнительного профессионального образования. АНО ДПО СНТА работает на основании лицензии Департамента образования г. Москвы №034268 от 25 октября 2013 года.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net