ИД «Алтапресс»
Сентябрь
2019

Новости за 06.09.2019

Стало известно, как изменится горнолыжный курорт Шерегеш к новому сезону

ИД «Алтапресс» 

К новому сезону в Шерегеше собираются снести здание и киоски, чтобы построить современную широкую горнолыжную трассу. Кроме того, на курорте отремонтируют отели и рестораны, сообщается на сайте Gesh.ru.



Генетики вплотную приблизились к разгадке тайны лох-несского чудовища

ИД «Алтапресс» 

За неизвестное науке существо, которое якобы живет в озере Лох-Несс в Шотландии, люди многие годы могли принимать гигантских угрей, авторитетно заявил новозеландский генетик Нил Джеммел.

На Чуйском тракте перевернулся автокран

ИД «Алтапресс» 

На 884 км Чуйского тракта съехал на обочину и опрокинулся автокран, рассказали в ГУ МВД по Республике Алтай. Водитель получил травмы, но госпитализация ему не потребовалась.



В Барнауле почти месяц ищут пропавшего молодого мужчину

ИД «Алтапресс» 

27-летний житель Барнаула Тарас Васильев пропал еще в начале августа. Волонтеры "Лиза Алерт" просят помощи в поисках. Молодой человек может находиться в Республике Алтай, куда собирался на заработки.

День города в Барнауле 2019: полная программа событий

ИД «Алтапресс» 

7 сентября Барнаул отмечает свой 289-й день рождения. Жителей города ждет зрелищное авиашоу, костюмированный велопробег, концерты на берегу Оби, бокс в центре краевой столицы и не только. Altapress.ru подготовил полную программу Дня города-2019.

На свободу с чистой совестью: суд освободил Кокорина и Мамаева по УДО

ИД «Алтапресс» 

Суд удовлетворил ходатайство нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева об условно-досрочном освобождении (УДО), сообщает «Интерфакс» .

"Эпоха неистовых хайпов": алтайский вице-премьер посоветовал не искать "черных кошек" в выборах

ИД «Алтапресс» 

На открытии информационного центра крайизбиркома 6 сентября политический вице-премьер правительства Алтайского края Денис Губин обратился к журналистам при освещении выборов 8 сентября с призывом оставаться профессионалами в эпоху "неистовых хайпов и фейков", а не транслировать информационный шум.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





На Алтае нашли подозрительный бараний жир, преодолевший 2 тысячи км за 19 минут

ИД «Алтапресс» 

Этот рекорд не побьет даже легендарный Сергей Шубенков: партия бараньего жира преодолела расстояние более 2 тысяч км за 19 минут. Алтайский Россельхознадзор с помощью системы "Меркурий" вычислил подозрительное и нелогичное перемещение товара, а прояснить ситуацию никто не смог. Делом занялась полиция.

В Барнауле выполнили половину работ по масштабному строительству дороги на Солнечной Поляне

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле завершается строительство дороги для разгрузки микрорайона Солнечная Поляна в границах улиц Жасминная и Энтузиастов. Специалисты уже расчистили полосу отвода от насаждений и кустарников, сняли растительный слой для дальнейшей рекультивации, выполнили земляные работы по основной проезжей части, а также закончили работы по подготовке к укладке ливневой канализации.

"Мобильный" натюрморт: в барнаульском музее можно изучать картины с помощью смартфона

ИД «Алтапресс» 

В художественном музее Барнаула открылась новая экспозиция сибирских и алтайских художников "Необычный натюрморт". Посетителям выставки предлагают по-новому взглянуть на привычный жанр.

В Алтайском крае автомобиль протаранил ограждение церкви

ИД «Алтапресс» 

35-летний водитель "Москвича" врезался в ограждение церкви, которое рухнуло от удара, сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю. Предположительно, мужчина был пьян, а также не имел прав на вождение автомобиля.

Волонтеры спасают ротвейлера после жестоких издевательств на Алтае

ИД «Алтапресс» 

Кемеровские волонтеры из приюта "Маячок" спасают годовалого ротвейлера, над котором жестоко издевались волонтеры. Пса привезли из Алтайского края по просьбе местных зоозащитников, пишет "МК Кузбасс". Нашли собаку в поле с осколками дроби и веревкой на шее.

Остатки старинной часовни обнаружили в центре Барнаула археологи

ИД «Алтапресс» 

В ходе раскопок на площади Свободы в Барнауле обнаружились остатки часовни 1909 года, которая располагалась на территории Петропавловского собора, пишет ТАСС. Для ученых археологов это важная находка потому, что теперь исторические планы города станут более ясными.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Москва

Решение принято. В России гражданам от 30 лет выплатят по 10 тысяч рублей с 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net