Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

Грациозность и красота: на Алтае вблизи сфотографировали купающегося марала

ИД «Алтапресс» 

Государственный инспектор Алтайского государственного биосферного заповедника Сергей Усик на своей странице в Facebook опубликовал снимки рыжего марала, купающегося в горном озере.

На дороге в Алтайском крае погиб мотоциклист

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае вечером 14 сентября насмерть разбился мотоциклист. Полицейские устанавливают все обстоятельства этой аварии, сообщает ГУ МВД России по региону.

Алтайские дороги перекроют из-за военных колонн

ИД «Алтапресс» 

16 сентября в Алтайском крае ограничат движение на нескольких участках автодорог из-за планового прохождения военных колонн, сообщили в региональной Госавтоинпекции.



Следователи сообщили подробности столкновения поезда с вышкой в Алтайском крае

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае 14 сентября поезд столкнулся с площадкой монтажной вышки автомотрисы. Следователи возбудили уголовное дело по факту халатности, повлекшей по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Известно, что один из пострадавших скончался, сообщает Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ.



Женская парфюмерия: 3 главных новинки осени 2019, которых все ждали

ИД «Алтапресс» 

Начало нового сезона всегда связано с бьюти-премьерами. Осень 2019 не стала исключением — в крупных парфюмерных сетях «Л'Этуаль» и «Рив Гош» уже появились в продаже долгожданные новинки. Altapress.ru расскажет о трех самых ожидаемых премьерах женской парфюмерии от Yves Saint Laurent, Lancôme и Chanel.

Кардиолог призвал навсегда отказаться от помидоров

ИД «Алтапресс» 

Американский кардиолог Стивен Гандрих написал в книге «Парадокс растений», что помидоры могут навредить здоровью, несмотря на то, что в них содержится множество витаминов и минералов, сообщает «Вечерняя Москва».

Штурм Зоны 51: когда он будет и почему миллионы людей думают найти там пришельцев

ИД «Алтапресс» 

Штурм Зоны 51 — главная интернет-активность лета 2019 года. То, что затевалось как шутка, заставило всерьез опасаться правительство США и рискует вот-вот выйти из-под контроля. Рассказываем, что такое Зона 51, почему все мечтают туда попасть и на какое число запланировано ее взятие.

Губернатор Томенко пострелял из пистолета на открытии полигона имени Калашникова

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае 14 сентября после реконструкции открыли Испытательный стрелковый полигон Барнаульского патронного завода. Губернатор региона Виктор Томенко проверил свою меткость и пострелял там из пистолета. Видео на странице в Instagram разместил Дмитрий Негреев.

Ученые выяснили, почему люди с возрастом толстеют

ИД «Алтапресс» 

Швейцарские и французские специалисты выяснили, почему у людей с возрастом увеличивается масса тела. Результаты этого исследования опубликовали на сайте Каролинского института в Стокгольме, пишут «Известия».

На Алтае вновь произошло землетрясение

ИД «Алтапресс» 

Поздно вечером 14 сентября в Республике Алтай произошло землетрясение. По данным Алтае-Саянского филиала Единой Геофизической службы РАН, подземный толчок был магнитудой 3,2.

В РПЦ раскрыли настоящие зарплаты священников

ИД «Алтапресс» 

Зарплаты московских священников РПЦ составляют от 20 до 40 тыс. рублей в месяц, в регионах они меньше, рассказал в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24" председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион, пишут «РИА Новости».

Три человека пострадали при столкновении поезда с вышкой в Алтайском крае

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае на станции Озерки вечером 14 сентября грузовой поезд столкнулся с вышкой монтажно-восстановительной автомотрисы, сообщает пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net