Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

Россиянам запретят курить на собственных балконах

ИД «Алтапресс» 

Правительство России утвердило изменения в правила противопожарного режима, которые запрещают использовать открытый огонь на балконах квартир, гостиниц и общежитий, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России, которое инициировало внесение изменений..

Во Франции умер бывший президент Жак Ширак, большой поклонник "Евгения Онегина"

ИД «Алтапресс» 

26 сентября на 86 году жизни скончался 22-ой президент Франции Жак Ширак. Об этом сообщает РБК со ссылкой агентство AFP. Причиной смерти, скорее всего, стала продолжительная болезнь, которая беспокоила политика с 2005 года.



Поклонники восхитились стильным образом жены президента Украины и сравнили ее с Меланьей Трамп

ИД «Алтапресс» 

В Сети активно обсуждают стильный и немного провокационный образ супруга президента Украины Елены Зеленской. Она пришла на ежегодный обед первых леди Fashion 4 Development в Нью-Йорке в брючном костюме с жилеткой на голое тело.

В Барнаул зашел крупный оператор доставки и предлагает покупать еду через интернет

ИД «Алтапресс» 

Компания iGooods,специализирующаяся на доставке продуктов, начинает работать в Барнауле. Пока сервис сотрудничает только с одним из местных магазинов. Речь идет "Ленте".

Гей-пара с усыновленными детьми хочет уехать в США из-за преследований в России

ИД «Алтапресс» 

Однополая семья с двумя несовершеннолетними детьми, из-за усыновления которых было возбуждено уголовное дело против сотрудника соцопеки, запросила политическое убежище в США, сообщили "Интерфаксу" в правозащитной ЛГБТ-организации "Выход".

После больше полугода простоя на Алтае запустили старейший спиртзавод

ИД «Алтапресс» 

В ближайшие дни на "Иткульском спиртзаводе", остановленном еще в феврале нынешнего года, получат первый спирт. Производство возобновили в конце прошлой неделе, однако сколько оно будет длиться не известно.



Легализация многоженства могла бы решить многие проблемы в России, считает столичный муфтий

ИД «Алтапресс» 

Легализация многоженства по всей России позволила бы решить ряд социальных проблем, вызванных существенным численным преимуществом женщин относительно мужчин, заявил РИА Новости муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов.

На Алтае любовная драма закончилась поджогом 98 центнеров сена

ИД «Алтапресс» 

В селе Теленгит-Сортогой в Республике Алтай молодой человек сжег сено своего соседа. Как выяснилось, мотивом для него стала месть из-за подозрений супруги в неверности, рассказали в местном ГУ МВД.

Стало известно, почему Boeing перед жесткой посадкой в Барнауле пошел на второй круг

ИД «Алтапресс» 

Командир воздушного судна, совершивший жесткую посадку в Барнауле, решил уйти на второй круг, потому что не был уверен, что самолет впишется в параметры взлетно-посадочной полосы. Об этом на пресс-конференции 26 сентября заявил Виталий Архипенко, гендиректор авиапредприятия «Алтай».

На Алтае водитель BMW устроил ДТП с четырьмя автомобилями

ИД «Алтапресс» 

25 сентября около 09:45 часов в Майминском районе, на 436 километре Чуйского тракта, случилась авария с участием четырех машин. Травмы получили два человека, сообщили в ГУ МВД по Республике Алтай.

В Новосибирске начала работу выставка-форум «Майнинг. Металлургия. Генерация»

ИД «Алтапресс» 

25 сентября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» стартовала II международная выставка-форум оборудования, технологий, материалов для горнодобывающей, горно-металлургической и генерирующей отраслей «Майнинг. Металлургия. Генерация 2019». Впервые три важнейшие отрасли российской экономики собрались на одной бизнес-площадке.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В аэропорту Барнаула назвали возможную причину многочисленных травм пассажиров

ИД «Алтапресс» 

Пассажиры Boeing-767, который совершил жесткую посадку в аэропорту Барнаула могли получить многочисленные травмы из-за особенностей конструкции надувных трапов, заявил 26 сентября на пресс-конференции генеральный директор авиапредприятия "Алтай" Виталий Архипенко.

В текущем году Россельхозбанк перечислил более 10 млн рублей на проекты по защите амурского тигра

ИД «Алтапресс» 

В рамках кампании «Их судьба в наших руках» АО «Россельхозбанк» с начала 2019 года перечислил более 10 млн рублей на проекты по защите и сохранению амурского тигра.

Уголовное дело возбудили после жесткой посадки самолета в аэропорту Барнаула

ИД «Алтапресс» 

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте возбудило уголовное дело по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта после ЧП с самолетом в Барнаульском аэропорту 25 сентября.

Подробности о пострадавших при ЧП в барнаульском аэропорту сообщил глава минздрава

ИД «Алтапресс» 

После жесткой посадки в барнаульском аэропорту госпитализация потребовалась одному человеку, всего за медицинской помощью обратились 49 человек, сообщил 26 сентября на пресс-конференции министр здравоохранения региона Дмитрий Попов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Глава ЦБ Набиуллина: в России не повышают зарплаты, чтобы не вызвать рост инфляции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net