Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

"Гремучая смесь": Наталья Поклонская рассталась с мужем через год после свадьбы

ИД «Алтапресс» 

Экс-руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев заявил о расставании со своей супругой, депутатом Госдумы Натальей Поклонской. "Два лидера в одной семье — гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться", - пояснил он, пишет РИА Новости.

Власти отказались проводить Красноярский экономический форум

ИД «Алтапресс» 

В правительстве решили отказаться от одного из крупнейших экономических форумов России — в Красноярске, который проводился более 15 лет подряд. Его заменят на форум нацпроектов, который будет проходить в разных регионах, сообщает РБК.



Одну из лестниц в Нагорный парк Барнаула перед гололедом затянут резиной

ИД «Алтапресс» 

Мэрия Барнаула ищет подрядчика, который сделает резиновое покрытие на лестнице, ведущей в Нагорный парк со стороны улицы Мамонтова, сообщает "Банкфакс" со ссылкой на сайт Госзакупок. Стартовая цена контракта - чуть менее 2,2 млн рублей.

И.о. главы Барнаула извинился за неудобства из-за стройки школы

ИД «Алтапресс» 

Врио главы Барнаула Вячеслав Франк съездил на стройплощадки на ул. Взлетной. Сначала он посетил детский сад, а потом новую школу, сообщили в пресс-службе администрации города. Строители там уже начинают чистовую отделку. Франк принес извинения за временные неудобства, связанные со стройкой.

"Не можем продавать попкорн": кинотеатры, открытые в алтайских селах по госпрограмме, еле выживают

ИД «Алтапресс» 

Кинотеатры, открывшиеся в последние годы в районах Алтайского края, испытывают трудности. Из-за притеснений со стороны дистрибьютеров, пассивности и бедности населения они балансирую на грани рентабельности. Но руководители кинотеатров не унывают и надеются, что им удастся раскрутиться в будущем. Подробности сообщает ИА "Банкфакс".

Юная девушка облапошила бийчанку "снятием" порчи и сглаза

ИД «Алтапресс» 

32-летняя бийчанка стала жертвой юной девушки, которая прямо на улице решила снять с нее порчу и сглаз. За "услугу" в итоге пострадавшая отдала деньги и украшения, сообщает региональное управление МВД.

Управляющая компания заплатит сотни тысяч рублей за упавшие на детей глыбы льда

ИД «Алтапресс» 

Управляющая компания Барнаула получит штраф в 250 тысяч рублей за то, что вовремя не очистила крышу дома от наледи, из-за чего куски льда упали на двух детей, получивших травмы головы. Об этом сообщает прокуратура Алтайского края.



Как похудеть с помощью одежды: секреты российских звезд

ИД «Алтапресс» 

Любая женщина хочет выглядеть идеально. Порой для достижения необходимого результата достаточно лишь воспользоваться простыми хитростями, чтобы прибавить пару сантиметров в нужных местах и убрать в ненужных. Как выглядеть стройнее с помощью грамотно подобранной одежды? Altapress.ru предлагает подборку советов на примере российских знаменитостей.

В российском приюте для животных отравились четыре сотрудника и умерли 65 кошек

ИД «Алтапресс» 

В Оренбурге четыре человека отравились неизвестным веществом в приюте для животных, где произошла массовая гибель кошек, сообщает РИА Новости со ссылкой на волонтера Екатерину Еременко.

Грамота и Робби Уильямс с Брежневой: как прошел корпоратив российского миллиардера

ИД «Алтапресс» 

Компания «НОВАТЭК» провела в столице корпоративный вечер в честь юбилея компании. На "вечеринку" в честь 25-й годовщины со дня основания приехали не только знаменитости отечественной эстрады, но и звезды мирового масштаба.

Ограничение подачи горячей воды из-за ремонтов теплосетей

ИД «Алтапресс» 

С 3 сентября в Барнауле в связи с реконструкцией тепловых сетей и капитальным ремонтом оборудования центральных тепловых пунктов временно будет ограничена подача горячего водоснабжения на срок от 1 до 14 дней для 4 тысяч жителей Ленинского и Центрального районов города. Ремонтные работы проводятся в рамках программы подготовки к отопительному сезону 2019-2020 годов.

Большой столб дыма встревожил жителей Барнаула

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле на ул. Восточной произошел пожар в надворных постройках. Большой столб дыма, который встревожил горожан, сфотографировали жители окрестных домов. В ГУ МЧС по Алтайскому краю altapress.ru сообщили, что на месте еще работают пожарные.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





День знаний в Барнауле: эмоциональный фоторепортаж altapress.ru

ИД «Алтапресс» 

2 сентября во многих школах Барнаула прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Утром у дверей образовательных учреждений собрались тысячи детей. Как прошел День знаний — смотрите в фоторепортаже altapress.ru.

Дожди и заморозки: какая погода будет в Алтайском крае в первые дни сентября

ИД «Алтапресс» 

С 3 по 5 сентября в Алтайском крае по ночам будут заморозки, а в некоторых районах - дожди с грозами. Дневная температура не поднимается выше +23 градусов, следует из прогноза алтайского ЦГМС.

Какие необычные имена дали барнаульцы своим детям в августе

ИД «Алтапресс» 

В отделе ЗАГС по Индустриальному району Барнаула в августе зарегистрировали двухтысячную актовую запись, рассказали в краевом управлении юстиции. Богат был последний месяц лета и на необычные имена, которые давали девочкам барнаульцы.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Столичные школьники выиграли золото и серебро на Менделеевской олимпиаде по химии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net