Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019



Экс-супруг Заворотнюк рассказал о ее аресте во время жизни в США

ИД «Алтапресс» 

Актриса Анастасия Заворотнюк арестовывалась за подделку документов при сделках с недвижимостью во время жизни с Соединенных Штатах Америки, рассказал ее бывший супруг Дмитрий Стрюков.



Андрей Малахов в телеэфире устроил международный скандал

ИД «Алтапресс» 

В МИД Киргизии вызван советник-посланник посольства России. Внешнеполитическое ведомство страны выразило озабоченность высказываниями российского журналиста Андрея Малахова в адрес жителей республики, говорится в распространенном 27 сентября киргизским внешнеполитическим ведомством сообщении, передает ТАСС.

Кудрин завявил, что в России нет бедных пенсионеров

ИД «Алтапресс» 

В России пенсионеры выведены из группы бедных граждан, поскольку им государство всегда доплачивает до прожиточного минимума пенсионера, заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин, выступая в Госдуме.

РЖД думает о строительстве скоростной магистрали Барнаул - Новосибирск за 76 млрд руб.

ИД «Алтапресс» 

Инвестиционный проект строительства скоростной железнодорожной магистрали для электричек между Барнаулом и Новосибирском есть в долгосрочной программе развития РЖД до 2025 года, пишет ТАСС.

От понимания до критики: как фанаты Аверина оценили его "барнаульский дебош"

ИД «Алтапресс» 

Актер Максим Аверин опубликовал в Instagram пост о том, что у него все хорошо. Артист таким образом успокоил фанатов, обеспокоенных историей с дебошем на борту самолета Барнаул - Москва, где он вместе с директором обматерил экипаж. Поклонники неоднозначно отреагировали на инцидент.

Выступили с огоньком: Евгений Миронов и Чулпан Хаматова показали в Барнауле спектакль "Рассказы Шукшина"

ИД «Алтапресс» 

26 сентября в Барнауле со спектаклем "Рассказы Шукшина" выступил Театр Наций. Эта постановка закрыла первый театральный фестиваль "Здравствуйте, люди!", посвященный 90-летию Шукшина. Зрители очень тепло встретили московских гостей.

Открылся первый магазин «Пятёрочка» в новой концепции

ИД «Алтапресс» 

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла первый магазин в новой концепции. В ее основу заложены комфортный дизайн, акцент на расширенный ассортимент и категорию свежих продуктов и забота об экологии. Подробнее о новой концепции «Пятёрочки» – в нашем материале.

Школьница помогла алтайской полиции поймать вора

ИД «Алтапресс» 

В Алейске полицейские задержали подозреваемого в краже, который решил переждать дождь и уснул в обворованном доме. Неизвестного заметила школьница, возвращавшаяся с учебы, рассказали в ГУ МВД по Алтайскому краю.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Парализованную старушку вытащили из огня в Алтайском крае

ИД «Алтапресс» 

В Целинном районе произошел пожар в одном из жилых домов. В помещении была пожилая женщина, которая не могла выбраться из огня. Спасатели ГУ МЧС по Алтайскому краю потушили возгорание меньше, чем за полчаса и смогли вытащить пенсионерку.

Следком: по делу "вора в законе" Шишкана арестованы еще восемь соучастников

ИД «Алтапресс» 

В рамках расследования уголовного дела о преступном сообществе Шишканова задержаны восемь его соучастников — Эдуард Харьков, Юрий Григорьев, Дмитрий Гусев, Дмитрий Барышников, Юрий Офицеров, Дмитрий Хламкин, Лоретис Виткаускас, Михаил Коровин, говорится в сообщении Главного управления по расследованию особо важных дел СКР.

Почти в половине жилых домов Барнаула включили отопление

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле 25 сентября официально стартовал отопительный сезон. За два дня Сибирская генерирующая компания осуществила подачу тепловой энергии для большей части социальных учреждений. Также система отопления уже заполнена в 1 136 жилых домах из 2 817.

Как пострадавшим пассажирам Boeing в Барнауле получить компенсации

ИД «Алтапресс» 

Авиакомпания AZUR air объяснила пассажирам Boeing, у которого произошло повреждение стойки шасси в аэропорту Барнаула, что делать для получения страховой компенсации. Информация об этом вместе с извинениями опубликована на сайте компании.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net