Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019



В сети появилось видео паники с места ЧП с Boeing в Барнауле

ИД «Алтапресс» 

В интернете опубликовали видео из барнаульского аэропорта, где экстренно эвакуировали пассажиров Boeing 767. На кадрах паника, крики и плач детей. Самолет совершил жесткую посадку, произошло возгорание стойки шасси.



Генерала МВД подозревают в вымогательстве 100 млн рублей

ИД «Алтапресс» 

Первого заместителя начальника ГУОООП МВД России, генерала-майора Александра Мельникова заподозрили в покушении на мошенничество в особо крупном размере, пишет РБК. Эти деньги должны были помочь закрыть уголовное дело московского предпринимателя.

На ремонт Старого моста в Барнауле объявлен тендер почти в 1 млрд рублей

ИД «Алтапресс» 

25 сентября на портале госзакупок опубликован тендер на ремонт Старого моста в Барнауле стоимостью 934,7 млн рублей. Заявки принимаются до 11 октября, аукцион пройдет 15 октября, пишет "Политсибру".

Приставам хотят разрешить выламывать двери квартир

ИД «Алтапресс» 

Министерство юстиций хочет наделить судебных приставом правом проникать в дома и квартиры, предварительно выломав дверь и любые другие конструкции, преграждающие путь. Поправки к закону "Об исполнительном производстве" уже выложены на сайте проектов нормативно-правовых актов, пишут РИА Новости.

Шубенков осудил готовность российской спортсменки тренироваться в другой стране

ИД «Алтапресс» 

Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене на своей странице в инстаграм заявила, что готова тренироваться в другой стране, чтобы получить шанс участвовать в летних Олимпийских играх в Токио в 2020 году. Ее пост прокомментировал чемпион мира Сергей Шубенков, заверив, что ей ничего не мешает оставаться в России, пишет РБК.

Юноша из Барнаула сядет на три года за воровство из холодильников

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле суд вынес приговор парню, который промышлял воровством напитков из уличных холодильников. Также юноша два раза угнал мотоциклы и совершил еще несколько краж, рассказали в прокуратуре Алтайского края.

В Барнауле вырос спрос на комиксы

ИД «Алтапресс» 

За год в Барнауле в два раза вырос спрос на печатные комиксы, выяснили эксперты "Avito". При этом цена на них также выросла.

Производственный календарь 2020: сколько будет выходных и праздничных дней

ИД «Алтапресс» 

Производственный календарь 2020 обрадует россиян сразу несколькими "длинными" выходными: это традиционные новогодние и майские «каникулы», а также несколько дней отдыха на День защитника Отечества, 8 марта и в День России. Altapress.ru рассказывает, как отдыхаем и работаем в 2020 году.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Избивала поленом и сломала руку: мать в Алтайском крае ответит за истязание сына

ИД «Алтапресс» 

Следователи передали в суд материалы дела об истязании семилетнего ребенка его матерью, 36-летней жительницей Бурлинского района, рассказали в СУ СКР по Алтайскому краю. Женщина сломала сыну руку и периодически била поленом за малейшие проступки.

Заглядываем в будущее с "Алыми парусами"

ИД «Алтапресс» 

Когда появляются самые сокровенные мечты? Конечно же в детстве! Именно в этом возрасте мы начинаем фантазировать о том, кем мы будем, когда станем взрослыми. Великими спортсменами или путешественниками, звездами глянца, успешными бизнесменами...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net