Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Декабрь
2022

Новости Саратова за 15.12.2022



В Саратовской области нарушитель застрелил взрослого лося вместо сеголетка на охоте

Рамблер 

Охотоведы региона зарегистрировали 10 случаев нарушения правил охоты. Как сообщили в Саратовском областном комитете охотничьего хозяйства и рыболовства, у одного из охотников было разрешение на отстрел молодого лося до года…

В Заводском районе продолжаются мероприятия по устранению последствий снегопада

Саратовские вести 

На территории Заводского района круглосуточно проводятся работы по очистке улиц и тротуаров от снега, а также обеспечению проезда на подъемах и спусках. Уборка снежных масс на остановочных павильонах, узких участках пешеходных дорожек и на лестницах выполняется в ручном режиме. В работах задействованы 32 единицы техники. На отсыпку объектов улично-дорожной сети используется около 60 тонн песко-соляной …



Мощный день для желаний - день зимнего солнцестояния.

B17.ru 

Совершенно верно, не 31 декабря, когда бьют куранты, и мы ошпарено пытаемся найти клочок бумаги, записать, сжечь и выпить сгоревшее желание. Все же помнят, Ёлки? Как метко исполнилось желание с гипсом. Весело, и тоже имеет место быть, но энергии больше 21 декабре, но почему-то солнцестояние не принято сейчас замечать, а зря в нем сила и мощь, как летом, так и зимой - в этот день открывается природный источник сил, энергии и может быть какой-то магии, если вы в неё верите. Если взглянуть, с астрологической... Читать дальше...

Спортсмены года – Александр Большунов и Анна Щербакова: Минспорта объявило лауреатов 2022 года

«Советский спорт» 

14 декабря состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной спортивной премии 2022 года Министерства спорта России. Мероприятие прошло во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Житель Саратова проводил в ангаре опыты с коноплей

Регион 64 

В Саратове 37-летний местный житель задержан за выращивание конопли. 

Как рассказали сотрудники ГУ МВД региона в видеосюжете, в мае текущего года мужчина арендовал ангар в поселке Дубки, закупил специальные лампы и разбил грядки для проведения опытов с растениями. «Садовод» щедро удобрял коноплю химикатами. Полицейские изъяли из ангара 40 кустов растения. Экспертиза показала, что содержание в них наркотических веществ значительно выше, чем в дикорастущей конопле. Саратовец заявил, что намеревался сам употреблять наркотик. Читать дальше...

Саратовские пожарные обнаружили обгоревший труп женщины

Регион 64 

В городе Энгельсе Саратовской области на пожаре погибла местная жительница.

Возгорание дома на улице Мясокомбинатской поселка Приволжского заметил сожитель проживавшей там женщины. В тот момент он был у соседей. Мужчина вызвал пожарных, которые потушили пламя и обнаружили в комнате обгоревшее тело хозяйки жилища. 

«Следователем СК проводится осмотр места происшествия. По основной версии, причиной пожара могла стать неисправность техники», - сообщили в следственном управлении СКР. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Мужчина покалечился в массовом ДТП в Саратове

Регион 64 

В Саратове вечером 15 декабря произошла массовая дорожная авария с пострадавшим.

Как сообщили в городской автоинспекции, в 19:30 на пересечении улиц Усть-Курдюмская и Летная столкнулись три автомобиля: «Форд», «Нива» и «Тойота». Первой машиной управлял мужчина 1981 года рождения, второй - 38-летний гражданин, третьей - 54-летний.

В результате ДТП водителя внедорожника доставили в больницу. Обстоятельства происшествия на месте устанавливают сотрудники ГИБДД.

Новости: Более 200 гостей приехали в Сызрань на годовщину армянской автономии «Наири»

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В Сызрани живут более 100 национальностей. Свой пятилетний юбилей отметил сызранский филиал региональной национально-культурной автономии «Наири», объединяющей армян Сызрани и Октябрьска. Для автономии это не только цифра, это первый серьезный юбилей, когда нужно подводить итоги деятельности, а показать есть что и немало. Праздник, посвященный этому юбилею, прошел во Дворце творчества детей и молодежи. Более 200 гостей из Самары, Тольятти, Саратова, Пензы и Московской области прибыли поздравить армянскую организацию. Читать дальше...

В Саратове продают часть Зеленого острова

Регион 64 

Собственник реализует часть земли на Зеленом острове в акватории Волги напротив поселка Затон Саратова.

Объявление о продаже дал пользователь сайта «Авито», зарегистрированный под именем Дмитрий. С участком в 96 соток он готов расстаться всего за 4 миллиона рублей. На земле находится база отдыха «Нефтяник». Владелец указал, что на территории имеются 19 сборно-щитовых домиков, 2 капитальных здания (склад и столовая) и другие постройки.

«Пробурена артезианская скважина с системой фильтрации для питьевой воды... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 15.12.2022

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В области замечены краснокнижные пеликаны





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Саратов

Учения в честь 375-летия пожарной охраны России прошли в Дзержинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net