Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Декабрь
2022

Новости Саратова за 04.12.2022

В Волгограде состоялся концерт памяти выдающегося маэстро

Vpravda.ru 

В Центральном концертном зале Волгограда состоялся восхитительный и вместе с тем волнующий вечер памяти выдающегося музыканта, дирижера, заслуженного деятеля искусств РСФСР Вадима Венедиктова. 7 декабря ему исполнилось бы 85 лет.

Читать дальше...

Мужчина покалечился в ДТП с микроавтобусом под Саратовом

Регион 64 

В Гагаринском районе Саратова 4 декабря произошло ДТП с пострадавшим.

По данным городской автоинспекции, дорожная авария случилась около 17:25 на 277-м километре трассы Р-288 (развязка на Базарный Карабулак). Участниками столкновения стали автомобиль «Приора» и микроавтобус «Фольксваген Транспортер».

В результате происшествия из отечественной легковушки в больницу доставили водителя 1981 года рождения. Обстоятельства случившегося устанавливают дорожные полицейские.

Грабительница напала на женщину у магазина в Энгельсе

Рамблер 

Полицейские Энгельса Саратовской области раскрыли грабеж. Как сообщили интернет-изданию «Новости Саратова» в ГУ МВД, 30 ноября в 23:00 у магазина на проспекте Строителей на 31-летнюю местную жительницу напала незнакомая гражданка.



Сотрудники СК России приняли участие в памятных мероприятиях в День Неизвестного Солдата

«Хот» (hot) 

3 декабря 2022 года сотрудники СК России и образовательных учреждений приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Неизвестного Солдата, который призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. В 1966 году в этот день в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск...

На саратовской сцене отметили юбилей главного паяца оперетты

Регион 64 

В Саратовском театре оперетты 2 декабря прошел вечер солиста Михаила Крещикова, посвященный юбилею артиста и 25-летию его творческой деятельности.

Программу назвали «Сердце паяца». Блистательный вокалист-тенор, талантливый драматический артист (учился в Саратовской консерватории у Владимира Федосеева) Михаил Крещиков мог бы наверняка построить карьеру на престижных сценах столицы, но оказался верным родному театру, за что горячо почитаем поклонниками.

Одна из любимых ролей артиста - Бабс в мюзикле «Здравствуйте... Читать дальше...

Володин уверен, что у олигархов есть совесть

RuNews.biz 

Обогащение олигархов спикер считает «реализацией себя», а их деньги, вероятно, честно заработанными. Это если принять всерьёз рассуждения спикера о возможности сохранить в целостности и неприкосновенности неправедно нажитых олигархами капиталов, если те будут «развивать свою страну – Россию». Только ведь это не по закону получается. Капиталы же, они либо честные, либо нет. На добытые нечестно капиталы по закону нельзя

Под Саратовом шесть двухэтажных домов продают за 13,5 миллиона

Регион 64 

В Энгельсском районе Саратовской области выставлен на продажу коттеджный комплекс.

Реализовывает объект через сайт «Авито» частный пользователь. Он указал, что продает шесть двухэтажных домов общей площадью почти 1000 квадратных метров за 13,5 миллиона рублей. Место он позиционирует как турбазу и загородный комплекс.

«Цена беспредельно низкая для комплекса на берегу Волги! Одна земля столько стоит! А это строения и коммуникации! Немного вложений, и у вас хороший бизнес и актив!»... Читать дальше...



В Саратове поисковики ищут женщину в серой куртке

Регион 64 

Волонтеры Саратова обнародовали информацию о розыске 67-летней Людмилы Савельевой.

Как сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт», женщина пропала без вести 3 декабря.

Приметы пенсионерки: рост 160 см, худощавого телосложения, волосы темные, глаза светлые. Одета в серую куртку, черные штаны, черные сапоги.

Сообщить информацию, которая поможет в розыске женщины, можно по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

В аварии у автовокзала разбились две женщины и 4-летняя девочка

Рамблер 

ДТП с пострадавшими произошло 4 декабря в Кировском районе Саратова. Как сообщили интернет-изданию «Новости Саратова» в городской ГИБДД, около 16.50 напротив дома № 166 по улице Большая Садовая на пересечении…

Мужа саратовской певицы назвали «золотым зятем»

Регион 64 

В городе Аткарске Саратовской области, где родилась и выросла популярная певица Валерия, собирают коллекцию экспонатов, способных раскрыть тайны жизни и творчества артистки.

В местном музее краеведения отведен уголок, где выставлены школьные тетради и похвальные грамоты, письма и семейные фотографии Аллы Перфиловой, как до приобретения творческого псевдонима именовалась Валерия. Здесь же хранятся одно из ее первых концертных платьев и босоножки. Выставлена в витрине и сделанная руками народного умельца кукла Валерия. Читать дальше...

В Саратов привезли плотницкий инструмент Петра Первого

Регион 64 

Выставка из Государственного исторического музея Москвы, посвященная 350-летию со дня рождения первого русского императора Петра Великого, начала работать в Саратове.

Экспозицию принял областной музей краеведения. Как отметила на открытии выставки министр культуры Наталия Щелканова, это достойное завершение года Петра Первого в Саратовской области, которая к тому же отметила и 300-летие пребывание царя на нашей земле.

Выставка отражает все сферы деятельности императора как военачальника... Читать дальше...

ЦСК ВВС уступил «Кристаллу» во втором домашнем матче

Citytraffic.ru

Игра состоялась 4 декабря 2022 года. Самарский ЦСК ВВС в воскресенье, 4 декабря, провел второй матч с саратовским «Кристаллом» в очередной серии игр между командами в рамках регулярного сезона Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Днем ранее самарцы уступили в основное время (2:4). На этот раз «летчики» проиграли со счетом 3:7, все […]

Читать дальше...

Грабительница напала на женщину у магазина

Регион 64 

Полицейские города Энгельса Саратовской области установили личность подозреваемой в грабеже.

Жертвой преступницы стала 31-летняя женщина, сообщили в ГУ МВД. По словам заявительницы, 30 ноября в 23:00 у магазина на проспекте Строителей на нее напала незнакомка. Она нанесла потерпевшей телесные повреждения и похитила телефон, который выпал из кармана куртки. 

Доставленная в отдел 38-летняя гражданка дала признательные показания. Она рассказала, что мобильник успела продать. Расследуется уголовное дело по статье «грабеж» (ч. Читать дальше...

В Саратове разыскивают пенсионерку в серой куртке

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове пропала 67-летняя Людмила Савельева. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт». По информации волонтеров, в последний раз женщину видели 3 декабря. Рост пропавшей пенсионерки — 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные, глаза светлые.

Под Саратовом появились лунные качели и световой фонтан

Регион 64 

В городе Красный Кут Саратовской области завершена реализация проекта «Семнадцать космических зорь», в рамках которого благоустроена главная пешеходная зона - проспект Победы.

Напомним, объект стал одним из победителей всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях и получил федеральное финансирование. Жители района проголосовали за него практически единогласно, и теперь прогулки по главной пешеходной зоне Красного... Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





У российских военных вновь проблемы с дресс-кодом в клубе

Блог сайта «Business FM» 

На этот раз инцидент разрешился, владелец бара музыкант Сергей Жуков в видеообращении извинился и пообещал пригласить военных в бар лично. Business FM спросила участников ресторанного бизнеса, как в их заведениях регулируются такие конфликты

Читать дальше...

Две женщины и ребенок травмировались в ДТП на Большой Садовой

Регион 64 

В Саратове 4 декабря травмы в дорожной аварии получили три человека, в том числе ребенок.

По данным ОГИБДД, примерно в 16:50 напротив дома № 166 на улице Большой Садовой столкнулись автомобили ВАЗ-2109 и «Шевроле».

В результате происшествия из «девятки» госпитализировали пассажирок 1960 и 1984 годов рождения. Также из этой машины в больницу доставили 4-летнюю девочку.

Обстоятельства ДТП на месте устанавливают автоинспекторы.

Кондитерскую фабрику продали ИП из Кировской области за 231,7 млн рублей

Рамблер 

Кондитерская фабрика «Саратовская» (АО «Консар») продана с аукциона. Производственные площади с оборудованием, которые расположены на улице Технической, 16, купила индивидуальный предприниматель из Кировской области Людмила Суткевич.

Просматривали в Саратове 04.12.2022

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Яркая победа. Воспитанницы спортшколы «Балаково» выиграли Первенство Саратовской области по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Саратов

В Саратове пропала 28-летняя женщина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net