Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Декабрь
2022

Новости Саратова за 27.12.2022

На территории Заводского района организованы праздничные развлекательные программы

Саратовские вести 

В городском доме культуры национального творчества состоялся новогодний спектакль для детей. Ребята поучаствовали в интерактивной программе и подарки. После конкурсов состоялась фотосессия. В детских садах продолжаются новогодние утренники и конкурсы праздничных поделок. Жители совместно с управляющими компаниями украшают дворы и подъезды. В домах организованы конкурсы для семей на лучшую новогоднюю игрушку. Во дворах проходят праздничные …

В микрорайоне Лопатина Гора прошла встреча с жителями

Саратовские вести 

В минувшую пятницу прошла встреча главы администрации Заводского района Андрея Марусова с активом микрорайона Лопатина Гора. Также с жителями своих избирательных округов пообщались депутаты Евгений Ковалев и Андрей Аксенов. На повестке стояли вопросы обеспечения микрорайона аптечным пунктом, транспортным сообщением и улучшения объектов улично-дорожной сети. Андрей Марусов рассказал о проводимой работе комитета дорожного хозяйства в области …



В Саратовской области произведено более 890 млн штук яиц

SveticH.info 

898,8 млн штук яиц за 11 месяцев текущего года произведено в Саратовской области, что составляет 102,4% к аналогичному периоду прошлого года, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Александр Росляков. Преображение сегодня: был урлом – а стал орлом!

Publizist.ru 

Помните – «Был Савлом, а стал Павлом»? Речь тут о чудесном ппреображении под действием Слова Господня нехристя и душегубца Савла в ярого сподвижника Христа Павла. Подобное чудо на днях произошло в Саратовской области, со слов ее СМИ: «В ходе СВО погиб Борис Боцманов. Губерна

18-летнюю мать и ее новорожденного ребенка спасли саратовские врачи

Блог сайта «Газета.ru» 

Врачи больницы №1 им. Ю.Я.Гордеева в Саратове спасли 18-летнюю мать с илеофеморальным тромбозом и ее новорожденного ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе медицинского учреждения.

Читать дальше...



Под Саратовом нашли мертвым пропавшего Александра Николаева

Регион 64 

В городе Балашове Саратовской области найден мертвым 47-летний Александр Николаев.

Напомним, как ранее сообщали волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт», мужчина ушел из дома 27 ноября, после чего перестал выходить на связь с родными.

«Найден, погиб. Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Всем спасибо», - написали вечером 27 декабря добровольцы.

Суд взыскал с двух саратовских застройщиков 70 миллионов из-за повреждения дома с кариатидами, который чиновники уже год не могут продать

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове завершился судебный процесс, который касался нанесению ущерба объекту культурного наследия регионального значения — доходному дому Яхимовича. Этот старинный особняк 1912 года постройки, расположенный на улице Советской, также известен в городе как дом с кариатидами.

Белорусский певец рассказал о коротком романе с саратовской актрисой

Регион 64 

Белорусский певец Александр Иванов, известный под псевдонимом IVAN, рассказал о романе с популярной актрисой Настасьей Самбурской, детство которой проходило в Саратовской области.

Напомним, звезда сериала «Универ» встречалась с исполнителем несколько лет назад. Молодому человеку был 21 год, самой актрисе - 28. Многие из поклонников Самбурской не верили в этот роман, считая его пиаром.

«Меня до сих пор спрашивают, был с Настасьей пиар-роман. Нет, это не было пиаром. Просто так случилось... Читать дальше...

Новости: В 10 км от Сызрани легковушка лоб в лоб столкнулась с большегрузом

Syzran-small.ru (Сызрань) 

На Саратовской трассе, в 10 км от Сызрани в жестком лобовом столкновении сошлись фура и Daewoo Nexia. ДТП произошло на подъеме у села Калиновка Ульяновской области, около 17:30. Легковушка получила сильные повреждения передней части кузова. У грузовика удар пришелся в передний левый угол тягача. Информация о пострадавших уточняется, на месте работают экстренные службы. На момент столкновения на трассе образовалась пробка, проезд был затруднен, но сейчас, судя по сервису Яндекс.Пробки, проезд свободный.

Саратовская пенсионерка побоялась быть обманутой мошенниками и сама перевела им почти 800 тысяч рублей

Рамблер 

Жительница Волжского района Саратова испугалась списания денег мошенниками исама перевела импочти 800 тысяч рублей. Обэтом сегодня, 27декабря, сообщает пресс-служба городского УМВД. Кправоохранителям обратилась 77-летняя женщина, которая рассказала озвонке незнакомца.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Саратове за 5 миллионов продают любящего пельмени кота

Регион 64 

В Саратове предлагают купить за 5 миллионов кота шотландской породы.

Животное выставили на продажу на популярном сайте объявлений.

«Съел все пельмени! Наглый. Отправлю почтой», - указал автор.

Объявление рассмешило пользователей социальных сетей.

«Взять-то можно, но боюсь, денег на пельмени не хватит», «Ну если только сам себе будет варить и посуду за собой мыть», «У меня трое пацанов и муж любят пельмени. Ещё один любитель нам не нужен. Поэтому мы не конкуренты на него»... Читать дальше...

Под Саратовом 25-летний парень пытался передать заключенным технику

Рамблер 

Осужденным в Саратовской области пытались передать средства связи в колонию строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСИН. Накануне вечером, 26 декабря, сотрудники ИК-4 заметили автомобиль 25-летнего нарушителя.

Baza: в Подмосковье задержали двух пенсионерок, который пытались поджечь военкомат

Блог сайта «Газета.ru» 

В Московской области полицейские задержали двух пенсионерок, которые предприняли попытку поджога военкомата. Об инциденте, который произошел в Подольске, стало известно Telegram-каналу Baza.

Читать дальше...

Просматривали в Саратове 27.12.2022

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Саратов

Пензенский общественники просят отменить салют ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net