Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Декабрь
2022

Новости Саратова за 18.12.2022

Троих детей и двоих взрослых госпитализировали после отравления угарным газом под Саратовом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пять человек отравились угарным газом в Ершавском районе Саратовской области. Среди пострадавших – трое детей, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин в своем Telegram-канале.

Пять человек отравились угарным газом в Саратовской области

«Псковское агентство информации» 

В Ершовском районе Саратовской области пять человек госпитализировали из-за отравления угарным газом. Об этом в своём Telegram-канале сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин.

Читать дальше...

Трое детей и двое взрослых отравились угарным газом в Саратовской области

Рамблер 

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин сообщил, что в Ершовском районе региона из-за отравления угарным газом были госпитализированы трое детей и двое взрослых.



Баскетбольный клуб "Автодор" обыграл "Зенит" со счётом 91:79

P1spb.ru 

Баскетбольный клуб "Автодор" обыграл петербургский "Зенит" со счётом 91:79 в матче Регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023. Самым результативным игроком матча в Саратове стал игрок баскетбольного клуба "Автодор" - Малик Ньюмэн, в активе которого 25 набранных очков. А в составе петербургского баскетбольного клуба "Зенит" самым активным игроком стал Виталий Фридзон, в активе которого 22 набранных очка. Таким образом, после 16 сыгранных матчей, петербургский баскетбольный клуб "Зенит"... Читать дальше...

Доля мужчин среди российских ипотечников сокращается

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Доля мужчин среди российских ипотечников снизилась. Об этом заявила ТАСС заместитель руководителя ипотечного департамента федеральной компании «Этажи» Татьяна Решетникова.

Читать дальше...



Трое детей и женщина пострадали в ДТП в Саратове

ИА REGNUM 

В результате аварии, произошедшей 18 декабря в Гагаринском районе Саратова с участием внедорожника, пострадали трое детей в возрасте от 13 до шести лет и женщина-водитель. Как сообщает городской отдел ГИБДД, автомобиль съехал с трассы в кювет и врезался в дерево.

Читать дальше...

Муж саратовской певицы получил от Леры Кудрявцевой по лысине

Регион 64 

Супруг и продюсер популярной певицы из Саратовской области Валерии Иосиф Пригожин повеселил подписчиков в сети шуточным видео.

Ведущий программы о звездах на НТВ обменялся оплеухами с коллегой Лерой Кудрявцевой. Действие происходило на съемочной площадке. Сначала Лера несколько раз ударила соведущего по лысине, а потом сама получила от него подзатыльник.

«Умейте смеяться над собой и над любыми обстоятельствами. Мне кажется, мы сработались», - поделился муж Валерии в сети.

Напомним... Читать дальше...

В Саратове на 11-летнего мальчика упал кусок кирпича с козырька дома

Блог сайта «Газета.ru» 

Прокуратура города Саратова проводит проверку по факту падения куска кирпича на 11-летнего школьника, сообщает надзорное ведомство региона в официальном Telegram-канале.

Читать дальше...

Фильм с саратовскими актерами назвали лучшим в 2022 году

Регион 64 

Полнометражный фильм «Сердце Пармы», в котором снялись три саратовских актера, высоко оценили в ходе народного голосования.

Картина Антона Мегердичева стала победителем юбилейной премии социальной сети «Одноклассники». Площадка вручает «Самый ОК» за лучший контент по итогам года. Высоко оценили экранизацию романа Алексея Иванова 43% зрителей, принявших участие в опросе. Фильм оставил позади такие работы, как «Многоэтажка», «Молодой человек», «Аманат» и «Ника».

В исторической... Читать дальше...

Прокуратура проверит инцидент с падением кирпича на голову 11-летнего россиянина

Lenta.ru 

Прокуратура города Саратова проверит местные службы ЖКХ по факту падения обломка кирпича с козырька многоквартирного дома на голову 11-летнего школьника. Об этом сообщили представители надзорного ведомства. На данный момент разрушенная часть козырька многоквартирного дома находится на восстановлении.

«Автодор» победил «Зенит» в матче Единой лиги ВТБ

Блог сайта «smi.today» 

Саратовский «Автодор» дома переиграл питерский «Зенит» со счетом 91:79 в баскетбольном матче Единой лиги ВТБ 18 декабря на стадионе «Кристалл» в Саратове. Счет по четвертям был — 22:16, 18:23, 31:15, 20:25. У «Автодора» самым результативным стал Малик Ньюмэн — 25 очков, а у «Зенита» больше всех набрал Виталий Фридзон — 22 очков. «Автодор» занимает 8-е место, имея 6 побед и 11 поражений, «Зенит» идет на 3-м месте с 12 победами и 4 поражениями. Напомним, следующий матч «Автодор» проведет 22 декабря и примет «Минск»... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В городе вводят новые ограничения на парковку для уборки снега

Sarbc.ru (Саратов) 

С завтрашнего дня, 19 декабря, на ряде улиц Саратова вводятся "зимние" ограничения стоянки по четным и нечетным числам. Об этом сообщает городская администрация. Речь идет о следующих улицах:- Мичурина от Челюскинцев до Тулупной;- Московская от Соборной до Некрасова;- Московская от Соляной до Вознесенской;- Радищева от Советской до Чернышевского. На 4-й Нагорной также запрещается остановка. Все ограничения будут действовать по 1 апреля 2023 года....

В Саратове дебаркадер меняют на квартиру

Регион 64 

Жительница Саратова готова обменять дебаркадер на жилую недвижимость.

Объявление Ирина разместила 16 декабря на площадке «Авито». Она предлагает желающим за 6 миллионов рублей приобрести дебаркадер 1960 года постройки. Длина плавучей пристани составляет 35 метров, максимальная вместимость - 50 человек. В доме на воде имеются прихожая, кухня-столовая, гостиная, три комнаты, ванная с туалетом. С дебаркадером владелица отдает 10 понтонов и 3 якоря.

«Жилой дом на воде в любое время... Читать дальше...

Прокуратура начала проверку по факту падения куска кирпича на голову мальчику в Саратове

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Саратове в результате падения кирпича пострадал 11-летний мальчик. В прокуратуре заявили, что организовали проверку по факту травмирования несовершеннолетнего.

Читать дальше...

Упавший с козырька дома кирпич травмировал 11-летнего мальчика в Саратове

«ФАН» (Riafan.ru) 

Обломок кирпича упал с козырька дома на голову 11-летнего школьника в Саратове. Ребенку потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщается в Telegram-канале региональной прокуратуры.

Просматривали в Саратове 18.12.2022

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Саратов

Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net