Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Декабрь
2022

Новости Саратова за 10.12.2022



Состоялся финал Кубка города Саратова по самбо

Саратовские вести 

Сегодня, 10 декабря, в спортивном зале Центральной спортивной школы олимпийского резерва прошел финал Кубка города Саратова по самбо среди юношей 2006-2008, 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения. Организатором мероприятия является комитет по физической культуре и спорту администрации города. Непосредственное проведение и судейство осуществляла Федерация самбо города Саратова. Реализация подобных соревнований направлена на развитие вида спорта самбо …

Опубликованы фото и видео с места смертельной аварии под Рязанью

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В группе «ДТП и ЧП | Москва и МО | МСК» в соцсети «ВКонтакте» опубликовано видео с места смертельной аварии на 290-м километре трассы Р-22 «Каспий» в Скопинском районе Рязанской области. Очевидцы отметили, что по состоянию на 14:00 движение на данном участке дороги всё ещё было затруднено.
Напомним, авария произошла 10 декабря около 06:30. По предварительной информации, 49-летний водитель грузового автомобиля Volvo не выбрал безопасную скорость движения, из-за чего не справился с управлением и допустил занос полуприцепа... Читать дальше...

Молодой водитель иномарки въехал в троллейбус в Саратове и попал в больницу

«ФАН» (Riafan.ru) 

ДТП с участием троллейбуса и Toyota Vista произошло в Заводском районе Саратова. Молодой водитель не выдержал дистанцию и въехал сзади в общественный транспорт. В результате аварии 19-летний саратовчанин получил травмы и попал в больницу, сообщает городская ГИБДД.

Окровавленный труп с перерезанным горлом нашли в Волжском районе Саратова

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Мужчину с перерезанным горлом обнаружили в Волжском районе

Саратова. Окровавленное тело находилось в квартире одного из домов по 3-му

Овсяному проезду, рассказали в региональном управлении СК России.

В ходе предварительного осмотра эксперты-криминалисты

зафиксировали у покойного колото-резаные раны в области шеи и головы. Погибшим

оказался 52-летний местный житель.

По подозрению в причастности к жестокой расправе задержали

30-летнего сына убитого. Читать дальше...



В Саратове автомобиль залетел под троллейбус

Регион 64 

В Саратове 10 декабря травмы в ДТП с электротранспортом получил водитель легкового автомобиля.

Как сообщили в городской автоинспекции, в 20:10 на проспекте Энтузиастов, 57 столкнулись троллейбус маршрута № 4 и «Тойота Виста». Судя по фото, иномарка врезалась в заднюю часть электротранспорта, фактически залетев под него моторным отсеком.

«Прибывшие на место спасатели оказали медицинскую помощь водителю автомобиля - мужчине 2003 года рождения и госпитализировали его в состоянии средней степени тяжести»... Читать дальше...

Губернатор с детьми мобилизованных болел за саратовский «Кристалл»

Регион 64 

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» 10 декабря провел один из финальных матчей в этом году. 

Команду поддержал губернатор Роман Бусаргин, который следил за игрой на трибуне вместе с детьми участников СВО и мобилизованных. 

«Многие малыши ни разу не были на хоккее и получили массу положительных эмоций. Все искренне переживали и болели за наших спортсменов. 

В напряженной борьбе «Кристалл» уступил ЦСК ВВС со счетом 3:5. Несмотря на это, игра получилась очень зрелищной. Читать дальше...

В Заводском районе Toyota впечаталась в троллейбус

NVersia.ru (Саратов) 

На проспекте Энтузиастов в Заводском районе Саратова сегодня произошло ДТП с участием троллейбуса. В общественный транспорт сзади въехала Toyota Vista. Автомобиль оказался сильно поврежден, капот машины оказался фактически под электротранспортом.

Певец Shaman открыл марафон стихами саратовской школьницы

Регион 64 

Российское движение детей и молодежи в День Героев Отечества запустило акцию «Герой моей страны», которая началась стихами саратовской школьницы. 

В Telegram-канале и официальных интернет-аккаунтах движения размещена серия видеороликов. В них юные поэты читают свои стихи вместе с известными российскими артистами.

Участниками долгосрочного проекта являются школьники - авторы лучших произведений о любви к Родине, о подвигах ее защитников, в течение месяца публиковавшихся в соцсетях. Читать дальше...

Саратовского «Илью Муромца» встречал весь город

Регион 64 

В городе Аткарске Саратовской области готовятся отметить 108-ю годовщину со дня рождения народного артиста СССР Бориса Андреева.

Актер известен широкой публике по фильмам «Илья Муромец», «Два бойца», «Трактористы», «Максимка», «Сталинградская битва», «Встреча на Эльбе» и десяткам других киноработ.

Как рассказала корреспонденту ИА «Регион 64» директор культурно-просветительского центра досуга и кино «Родина», носящего имя артиста, Зоя Забирова, день его рождения всегда широко отмечается в Аткарске. Читать дальше...

В Саратове без отопления останутся 27 тысяч жителей

Регион 64 

Прокуратура заинтересовалась готовящимся в Саратове масштабным отключением отопления.

По данным ведомства, 11 декабря с полуночи на территории Ленинского, Фрунзенского, Октябрьского и Волжского районов специалисты филиала ПАО «Т Плюс» начнут аварийно-ремонтные работы на сетях теплоснабжения d-720, 630, 426 мм.

По этой причине без отопления останется 142 многоквартирных жилых дома разной этажности с населением более 27 тысяч человек. Под отключение попадут 15 объектов социальной сферы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Женщина травмировалась в ДТП на Волжском проспекте

Регион 64 

В городе Энгельсе Саратовской области 10 декабря пожилая женщина получила травмы в дорожной аварии.

По данным ОГИБДД, происшествие случилось в 17:40 на Волжском проспекте, 48. Дорогу здесь не поделили автомобили ВАЗ-2114 под управлением водителя 1964 года рождения и «Шевроле Круз» с 34-летним мужчиной за рулем.

В результате ДТП из «четырнадцатой» в больницу доставили 82-летнюю пассажирку. Обстоятельства инцидента устанавливают автоинспекторы.

Руководитель Марксовского межрайонного следственного отдела выступил в Международный день борьбы с коррупцией

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Марксовского межрайонного следственного отдела следственного управления по Саратовской области Леонид Гаврилов выступил с лекцией перед сотрудниками филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Саратовской области. Темой выступления явилось - «Противодействие коррупции».

В Аркадаке на пожаре погиб мужчина

«ЧП Саратов» 

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти в результате пожара 73-летнего мужчины.

Читать дальше...

Следователи СК возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины в городе Саратове

СК РФ (Следственный комитет) 

Как сообщалось ранее, 9 декабря 2022 года в квартире по 3-му Овсяному проезду города Саратова с резаными ранами в области шеи и головы обнаружено тело 52-летнего мужчины. О случившемся 30-летним мужчиной сообщено в правоохранительные органы.

Просматривали в Саратове 10.12.2022

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Результаты выступления балаковских спортсменов на областных соревнованиях по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Саратов

Учения в честь 375-летия пожарной охраны России прошли в Дзержинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net