Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Декабрь
2022

Новости Саратова за 03.12.2022

Состояние пострадавших в ДТП с автобусом в Саратове оценили

Lenta.ru 

Четыре человека из числа пострадавших при ДТП с участием автобуса в Саратове остаются в больницах в среднетяжелом состоянии. По словам мэра города Лады Мокроусовой, под наблюдением врачей находятся три женщины и мужчина. Еще четверо госпитализированных были отпущены на амбулаторное лечение.

В Саратове пьяный водитель грузовика протаранил дом, а потом убегал от ГИБДД

L!FE.ru 

Сотрудникам ГИБДД в Саратове пришлось пуститься в погоню за пьяным водителем грузовика Howo, который протаранил стену жилого дома. Инцидент произошёл в Ленинском районе на улице Зои Космодемьянской. В результате ДТП пострадавших нет, проживающим в пострадавшей квартире предоставлено временное жильё, сообщает Прокуратура Саратовской области.Читать далее...



В Саратове пьяный водитель грузовика снес стену многоквартирного дома

Блог сайта «Газета.ru» 

В Саратове пьяный водитель грузовика не справился с управлением и въехал в многоквартирный дом, в результате столкновения часть стены здания обрушилась, сообщает пресс-служба областной прокуратуры в Telegram-канале.

Читать дальше...



В Саратове пьяный шофер на самосвале обрушил стену квартиры и скрылся

Четвертая Власть 

Сегодня вечером, 3 декабря, в Ленинском районе Саратова пьяный водитель грузовика протаранил многоквартирный дом, после чего пытался скрыться. Прокуратура района начала проведение проверки по данному факту.

Как в «извечно пьющей России» крестьяне объявили войну водке: Трезвеннические бунты 19 века

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Торговля алкоголем была и остается одним из крупнейших источников доходов для бюджета государства. Историки полагают, что именно по этой причине повальное пьянство во времена крепостничества в России представляло государственный интерес. В середине 19 века в Российской империи стартовали массовые беспорядки, переросшие в народное восстание. Несмотря на извечный штамп об извечно пьющей России, события тех лет отмечены в истории, как «Трезвеннические бунты». И есть мнение, что именно они стали решающим... Читать дальше...

Пьяный россиянин на грузовике снес стену многоквартирного дома

Lenta.ru 

Пьяный водитель грузовика снес стену многоквартирного дома в Ленинском районе Саратова. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры. По предварительным данным, водитель в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и врезался в стену жилого. Виновника задержали на месте.

В Саратове обрушилась стена дома, в который въехал грузовик

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове сегодня вечером частично обрушился дом № 4по улице Зои Космодемьянской. ЧП произошло после того, как в здание въехал грузовик. Как сообщает региональная прокуратура, за рулем транспортного средства находился нетрезвый водитель. В ведомстве отметили, что он «не справился с управлением».

В Саратове грузовик с пьяным водителем въехал в дом

Регион 64 

Стали известны подробности происшествия с нетрезвым водителем грузовика, который вечером 3 декабря уходил от полицейской погони в Саратове.

Напомним, в дежурную часть поступил звонок от очевидца. Он заявил, что по дорогам Ленинского района передвигается большегруз Howo под управлением пьяного мужчины. В 19:50 в районе 4-й Дачной инспекторы ДПС попытались остановить нарушителя, однако тот проигнорировал их требования и нажал на газ. В результате погони напротив дома № 133 на улице Чапаева автомобиль был задержан. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Мужчина на грузовике пробил стену дома и пытался скрыться от полиции

Sarbc.ru (Саратов) 

Грузовик Howo сегодня вечером пробил стену жилого дома на улице Космодемьянской, 4, и пытался уехать от сотрудников полиции. Об этом пишет портал "ЧП-Саратов". Как рассказали в городском отделе ГИБДД, сообщение о якобы пьяном водителе грузовика поступил в дежурную часть от местного жителя. Инспекторы ДПС пытались остановить машину в районе 4-й Дачной, однако водитель проигнорировал требования полиции и решил скрыться. В итоге грузовик удалось остановить только в центре...

Электричка сбила насмерть мужчину в Ленинском районе Саратова

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Житель Ленинского района Саратова получил несовместимые с жизнью травмы в результате наезда железнодорожного состава. Трагической новостью в субботу поделился глава регионального здравоохранительного ведомства Олег Костин.

Читать дальше...

В Саратове водитель грузовика пытался уйти от полицейской погони

Регион 64 

В Саратове вечером 3 декабря автоинспекторы устроили погоню за водителем, который, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в ОГИБДД, в дежурную часть позвонил бдительный горожанин. Он заявил, что по дорогам Ленинского района передвигается большегруз Howo под управлением пьяного мужчины. 

«Инспекторы ДПС были ориентированы на задержание данного транспортного средства. В 19:50 в районе 4-й Дачной дорожные полицейские пытались остановить нарушителя... Читать дальше...

13 человек пострадали в результате ДТП с автобусом на юго-востоке Москвы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Тринадцать человек пострадали из-за аварии с маршрутным автобусом на Люблинской улице Москвы в субботу вечером. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Читать дальше...

Просматривали в Саратове 03.12.2022

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Саратов

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net