Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Август
2019

Новости Саратова за 26.08.2019

Оскандалившемуся на всю страну региональному министру подыскали должность в Москве

E-news.su 

25 мая 2018 года в половине пятого утра сотрудники Госавтоинспекции тормознули в центре Саратова автомобиль марки Suzuki Grand Vitara, совершавший странные манёвры с выключенными фарами. За рулём обнаружили нетрезвую блондинку в расстёгнутом боди, которая представилась заместителем главы администрации Октябрьского района Саратова...

В консерватории состоится встреча с внуком Сергея Прокофьева

Саратовские вести 

Завтра, 27 августа, в 12.00 в Малом зале Саратовской консерватории состоится встреча с внуком великого композитора Сергея Сергеевича Прокофьева — Габриэлем Прокофьевым. Приглашаются все желающие. Габриэль Прокофьев — британский композитор, продюсер, диджей, основатель лейбла «Nonclassical» и одноименной клубной ночи. Родился и живет в Лондоне. Внук композитора Сергея Прокофьева и сын художника Олега Прокофьева начинал карьеру …



В Саратове прошел Кубок города по морскому многоборью

Саратовские вести 

24 августа т.г. в акватории реки Волги (о. Зеленый) проходил открытый Кубок города Саратова по морскому многоборью в дисциплине «Ял-6 – парусная гонка», посвященный памяти отличника физической культуры и спорта, МС СССР и МСМК Михаила Фирсова. Торжественное открытие состоялось на базе ВСК «Сокол», где участникам соревнований и почетным гостям был продемонстрирован Переходящий кубок имени …

Росстат зарегистрировал снижение цен на бензин от производителей

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщают РИА Новости, эквивалент роста цен в июне текущего года составил почти 9% в месячном выражении. Бензин подешевел лишь в некоторых регионах страны. Снижение цен на бензин колеблется от 0,1% на территории Омской области и до 5% в Оренбургской. В свою очередь, подорожание произошло на заправочных станциях семи регионов. Наибольший показатель был замечен в Якутии и Саратовской области. Стоимостные изменения обошли стороной Ленинградскую область.

Читать дальше...

Паломническая поездка верующих Балашовской епархии к чудотворной Курской Коренной иконе Божией Матери

Balashovblag.ru 

22 августа паломники из Балашова посетили Покровский храм г. Саратова. Паломническую группу сопровождал руководитель паломнической службы при Балашовской епархии А. Ю. Юдин. Верующие молились на Божественной литургии и молебне перед чудотворной Курской Коренной иконой Божией Матери.

Читать дальше...

Школа в «Авиаторе». В Саратове чиновники ищут желающих освоить 400 миллионов за 3,5 месяца

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове объявлены торги по поиску подрядчика, который готов до конца года освоить 400 миллионов рублей на первый этап строительства школы в поселке «Авиатор».



При невероятной поддержке болельщиков WorldSkills в Казани определяют, кто в мире лучше всех работает руками. Новости - Первый канал

Спорт – Новости Google 

  1. При невероятной поддержке болельщиков WorldSkills в Казани определяют, кто в мире лучше всех работает руками. Новости  Первый канал
  2. Владимир Путин посетит Казань в день закрытия WorldSkills 2019. Прямая трансляция  Россия 24
  3. Путин прибыл в Казань на закрытие чемпионата WorldSkills  РИА Новости
  4. Дом за 22 часа: в Казани завершился финальный день чемпионата мира рабочих профессий WorldSkills-2019  Телеканал "Звезда"
  5. После Подмосковья и Саратова Путин прибыл в... Читать дальше...

Пьяный пешеход попал под колёса маршрутки

Саратовские областные новости 

В Саратове произошло очередное ДТП с участием пешехода. Нетрезвый мужчина, которого сбило маршрутное такси, госпитализирован. Сегодня, 26 августа, в Саратове на пересечении улиц Академика Антонова и Бардина водитель маршрутного такси №30 сбил мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Как сообщает портал "ЧП-Саратов", пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшего мужчину госпитализировала бригада "скорой помощи"... Читать дальше...

АННА И ЕЛЕНА КАСЬЯНЕНКО ПОПЫТАЛИСЬ ПРЕВРАТИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ В СТРАШНЫЙ СОН

Новости пользователей сайта 

Медийный московский адвокат Сергей Жорин, многочисленные подписчики популярного блогера Александра Движнова и вообще все зрители российского Youtubeв «мертвый» летний сезон получили «неожиданный подарок» - захватывающую криминальную драму, разворачивающуюся в Ростовской области.

Читать дальше...

В подмосковном коттедже найден мертвым внук экс-главы Коми

Блог сайта «Спутник» 

Внука экс-главы Коми Юрия Спиридонова нашли мертвым в элитном коттеджном поселке в Одинцовском районе 25 августа. Как пишет «Московский комсомолец», 32-летний Федор проживал вместе со своим отчимом в элитном поселке «Довиль». Мужчина работал дистанционно в коммерческом кооперативе по выдаче займов, который находится в Сыктывкаре, заместителем директора по развитию. Возглавляет предприятие его бабушка Галина Медуха — она же вдова Юрия Спиридонова, который руководил Коми с 1992 по 2002 годы. Как стало известно «МК»... Читать дальше...

Владимир Путин удостоил почетных званий четырех саратовских врачей

NVersia.ru (Саратов) 

Президент России Владимир Путин присвоил почетные звания пяти жителям Саратовской области. Указ о награждении государственными наградами РФ глава государства подписал 23 августа. Документ опубликован сегодня.

Мазунов Мунир Хасанович

Tatobzor.ru (Казань) 

Мазунов Мунир Хасанович известный татарский поэт,переводчик,журналист родился 1 апреля 1918 года в селе Старый Карлыган, Петровского уезда, Саратовской губернии, ныне Лопатинский район, Пензенской области. В 1935—1938 годах учился в Астраханском педагогическом техникуме. По окончании работал преподавателем татарского языка и литературы… Далее

Машина сбила женщину с ребенком на перекрестке в Саратове

Блог сайта «Аргументы недели» 

В понедельник, 26 августа, иномарка сбила женщину с ребенком на перекрестке в Саратове. В  пресс-службе городского отдела ГИБДД уточнили, что после аварии оба пешехода были доставлены в больницу.

Читать дальше...

Названы главные соперники России в предстоящем ЧМ

Саратовские областные новости 

Саратов станет площадкой международного события. С 8 по 16 сентября в областном центре состоится Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту. Он пройдёт на Театральной площади и стадионе «Локомотив», лишь 11-ого числа соревнования ожидаются одновременно на двух объектах. Российская сборная уже во всю тренируется в Саратове, заезд остальных спортсменов ожидается 8 сентября. Рассказать подробнее о предстоящем Чемпионате решил заместитель начальника главного управления МЧС России по Саратовской... Читать дальше...

Пешеход на «зебре» угодил под колеса пассажирской маршрутки

«ЧП Саратов» 

В Саратове на пересечении улиц академика Антонова и Бардина водитель, управляя маршрутным такси №30, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть под знаком пешеходного перехода.

Читать дальше...

Пьяный пешеход на «зебре» угодил под колеса пассажирской маршрутки

«ЧП Саратов» 

В Саратове на пересечении улиц академика Антонова и Бардина водитель, управляя маршрутным такси №30, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть под знаком пешеходного перехода.

Читать дальше...

В Саратовской области управляющие компании задолжали энергетикам почти 3 миллиарда рублей

Saratov.Versia.ru 

Управляющие компании Саратовской области задолжали энергетикам в общей сложности почти три миллиарда рублей. Региональный филиал «ЭнергосбыТ Плюс» сегодня обнародовал список должников за тепловую энергию.

В Саратове 12 автобусных маршрутов остались без перевозчика

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня в Саратове повторно объявлен конкурс по поиску перевозчиков на 15 автобусных маршрута. На три из них чиновники не могут найти постоянных перевозчиков с апреля этого года, остальные внезапно стали бесхозными в августе.

Просматривали в Саратове 26.08.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Саратов

Чиновники провернули подозрительную схему с «элитной» землёй для многодетных: ищем пострадавших

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net