Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Август
2019

Новости Саратова за 22.08.2019

Уволят ли иркутскую чиновницу за оскорбления пострадавших от паводков?

Блог «Закон и Порядок» 

Ирина Алашкевич на фестивале «Байкальская пресса». Фото irkobl.ru

Иркутская область снова попала в федеральную повестку. На этот раз в центре внимания оказалась начальник пресс-службы губернатора Ирина Алашкевич. В интернете опубликована запись, на которой женщина называет бичевней и быдлом пострадавших от паводков, а визит Владимира Путина в Тулун оценивает как показуху. К сожалению, в России такое поведение чиновников уже становится нормой.

«Вы бы видели, как они одеты»

... Читать дальше...

Михаил Исаев объявил о старте приема заявок на участие в конкурсе «Изменим город вместе!»

Саратовские вести 

Сегодня, 22 августа, глава Саратова Михаил Исаев на своей странице в Instagram рассказал о начале приема заявок на участие в конкурсе предпроектных решений «Изменим город вместе!». Напомним, что руководитель областного центра анонсировал данный проект в конце июня. После этого было проведено народное голосование, по итогам которого был актуализирован перечень территорий, попавших в конкурс. Ими стали: …

В Саратове состоится литературный дилижанс «Поэтическая Турция»

Саратовские вести 

24 августа в 16.00 в читальном зале сада «Липки» состоится литературный дилижанс «Поэтическая Турция», посвященный перекрестному Году культуры и туризма России и Турции. На вечере можно будет познакомиться с литературой и  традициями  Турции, почитать и послушать стихи поэтов Назыма Хикмета, Кайгусуза Абдалы, Юнуса Эмре, Орхана Вели, Октая Рифата. В ходе мероприятия состоится презентация книжной выставки …



«Быдлоэкспертиза» и часы за 2 млн: что говорят чиновники в закрытых от народа кабинетах

Блог «Закон и Порядок» 

Иркутская чиновница назвала на совещании пострадавших от паводка в Тулуне «быдлом» и «бичами». Это подтвердили проведенные экспертизы. Скандал разразился, когда в сеть попала аудиозапись с голосом чиновницы из команды иркутского губернатора.

Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска задержали справивших нужду вандалов

«ЧП Саратов» 

В Саратове сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №4 задержаны двое подозреваемых в осквернении стелы с фотографиями воинов-интернациолистов, расположенной на 3-й Дачной.

Читать дальше...

Три человека пострадали в перевернувшейся «Газели» под Саратовом

Газета «Daily» 

Водитель грузовой «Газели» не справился с управлением в Саратовском районе. Как стало известно, водитель «Газели» на трассе в районе села Малая Скатовка не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины. На момент дорожной аварии вместе с водителем в грузовике ехали двое пассажиров. В результате дорожного инцидента все трое получили травмы. Им медики оказали помощь на месте. Госпитализация пострадавшим не потребовалась. Все обстоятельства и причины случившегося установят сотрудники ГИБДД.



Дорожные полицейские вновь искали шумных байкеров на городских улицах: очередной рейд прошел в Юбилейном

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовские дорожные полицейские продолжают бороться с чрезмерно шумными байкерами. Очередной рейд сотрудников городской Госавтоинспекции прошел на кольцевой развязке возле улицы Усть-Курдюмской в поселке Юбилейный.

Прославившийся на всю страну пьяной ездой Александр Выскребенцев пошел на повышение в Москву

Саратовские областные новости 

Уволившийся после езды в пьяном состоянии на заднем сидении в машине экс-министр финансов Саратовской области Александр Выскребенцев получил должность в Москве. В минувший понедельник Александр Выскребенцев был назначен исполняющим обязанности директора ФГУП «Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики» (ГМЦ Росстата). На это посту он сменил Сергея Новикова, который стал врио ректора Уфимского государственного... Читать дальше...

"Одной строкой": 22 августа 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. - В Октябрьском районе Саратова горел дом Деникина. Информации о пострадавших нет. - На ночном пожаре в Саратове погибли мужчина и женщина. - Саратовский дальнобойщик спасумирающего на трассе котёнка. - Синоптики озвучилипрогноз погоды на День знаний в Саратове. - Во время ремонта проспекта Кирова рабочие обнаружили тайный проход. - Саратовцы похоронили супругов и поженились...

В областном центре спецназ штурмовал частный дом, где «пробовали варить наркотические средства» (видео)

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове задержали подозреваемого в изготовлении наркотиков в арендованном частном доме. Как рассказали в городском УМВД, жилище пришлось брать штурмом.

В Заводском районе пьяный мужчина на мопеде врезался в отечественную легковушку

Саратовские областные новости 

В Саратове нетрезвый водитель мопеда протаранил "Lada Granta". Оказалось, что у него нет водительских прав. Сегодня, 22 августа, вЗаводском районе на улице Азина нетрезвый водительмопеда не справился с управлением транспортного средства и протаранил автомобиль "Lada Granta". Об этом сообщает портал "ЧП-Саратов". Мужчине, находившемуся за рулём легковушки, пришлось самостоятельно задержать пьяного виновника аварии. Прибывшие на место автоинспекторы выяснили, что у него вдобавок нет водительских прав...

Саратовчанка Наталья Погонина заняла второе место на чемпионате России по шахматам

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовская шахматистка Наталья Погонина завоевала «серебро» на чемпионате России, который проходит в Удмуртии. В финале Погонина уступила Ольге Гиря (ХМАО, Югра).

Под Саратовом перевернулась грузовая машина. Есть пострадавшие

Саратовские областные новости 

В Саратовском районе произошло опрокидывание "ГАЗели". Пострадал водитель и двое пассажиров. Сегодня, 22 августа, в Саратовском районе недалеко от села Малая Скатовка водитель грузовой "ГАЗели"не справился с управлениеми опрокинул транспортное средство. Об этом сообщает портал "ЧП-Саратов". В результате дорожно-транспортного происшествияпострадалводитель грузовой машины и двое пассажиров. Прибывшие на место медики Центра медицины катастроф оказали пострадавшим помощь на месте, от госпитализации отказались...

Ночью дорожники будут асфальтировать 2 улицы

Регион 64 

В ночь на 23 августа в Саратове в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будут ремонтировать 3 магистрали.

По информации городской администрации, рабочие продолжат асфальтировать ул. Азина (от просп. Энтузиастов до ул. Тульской) и начнут ул. Клочкова (от ул. Политехнической до кольца трамвая маршрута № 10).

Кроме того, дорожники приступят к фрезерованию ул. Алексеевской (от просп. 50 лет Октября до ул. Новой).

Джон Уоррен снял с сыном эпизод своего шоу в «Тарханах»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области закончились съемки гастрономического шоу «Поедем, поедим!» (0+), которое выходит на канале НТВ. За три дня съемочная группа программы побывала в нескольких местах, в том числе - в музее-заповеднике «Тарханы». Именно в усадьбе Лермонтова корреспонденту телеканала «Экспресс» Роману Осину удалось пообщаться с ведущим популярной передачи Джоном Уорреном.

Читать дальше...

Просматривали в Саратове 22.08.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Саратов

"Пушкинскую карту" не будут привязывать к карте жителя Саратовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net