Главные новости Саратова
Саратов
Август
2019

Новости Саратова за 08.08.2019

Михаил Исаев: «Процесс организации питания детей должен быть исключительно открытым и прозрачным, а услуга должна быть качественной и надлежащей»

Саратовские вести 

Сегодня, 8 августа, состоялось совещание при главе города Михаиле Исаеве, посвященное вопросу организации питания детей в образовательных учреждениях. В нем приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, руководство прокуратуры города, Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов», главы районных администраций, представители Торгово-промышленной палаты Саратовской области, профильных комитетов администрации города, организации предпринимателей «Опора России», директора школ... Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 08.08.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В Саратовской области произошло страшное ДТП. В Москве задержали вероятных грабителей, которые выдавали себя за сотрудников МВД. Пенсионерка больше суток провела по пояс в трясине, а медведей отпугивала рыком. Известный американский актер Дэнни Трэхо помог спасти младенца после ДТП. В Магадане полицейские устроили погоню за медведем.



Двоих саратовцев осудят за осквернение памятника воинам-танкистам

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Перед судом по обвинению в осквернении памятника воинам-танкистам предстанут двое жителей Саратова. Об этом сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Читать дальше...

На Запад и обратно в автобусе. Дороги, дома, мосты и операция «Немыслимое 2»

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«На Запад ты едешь, когда истощается почва и на старое поле наступают сосны. На Запад ты едешь, получив письмо со словами: "Беги, все открылось". На Запад ты едешь, когда, взглянув на нож в своей руке, видишь, что он в крови. На Запад ты едешь, когда тебе скажут, что ты — пузырек в прибое империи. На Запад ты едешь, услышав, что там в горах полным-полно золота. На Запад ты едешь расти вместе со страной. На Запад ты едешь доживать свой век. Или просто едешь на Запад. Я просто ехал на Запад».
Роберт Пенн Уоррен. Читать дальше...



"Одной строкой": 8 августа 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. -Саратовских водителей взбесило поведение владельца ВАЗа -Вячеслав Володин: Мы не только меняем облик аэропорта, это другой уровень комфорта для жителей. -В Саратове судебные приставы за пять миллионов рублей снесут кафе. -В новом аэропорту пассажиры смогут прикоснуться к космическому аппарату и оцифрованным рукописям Циолковского...

На месте ДТП с погибшими разлился битум

Регион 64 

На месте смертельного ДТП под Саратовом из опрокинувшегося грузовика разлился битум. 

По уточненной информации облспаса, в районе с. Красный Октябрь не разъехались битумовоз и «Приора». Есть сведения, что в результате происшествия погибли 2 человека. Кроме того, в больницу реаниматологами облспаса госпитализирован водитель легковушки, его пассажирка в критическом состоянии - реанимацией «скорой», ребенок - бригадой ЦМК.

От удара большегруз опрокинулся на бок и из него начал вытекать битум. Читать дальше...

В Саратове отменены дежурные трамваи и троллейбусы

Саратовские областные новости 

В Саратове не будут ходить дежурные рейсы трамваев №8, 9, 10, а также троллейбусов №5и 16. Сегодня, 8 августа, в городе отменены дежурные трамваи и троллейбусы. Об этом сообщает группа "ТРамваи и троллейбусы Саратова" в социальной сети "ВКонтакте". Отменяются дежурные рейсы: - трамвая №8 от пл. Орджоникидзе в 20:00, 21:30, 22:30, 23:30; от Комсомольского пос. в 21:00, 22:00, 22:30, 23:00; - трамвая №9 от Детского парка через Мирный пер. в 22:43, 5:10; от 1-го Просяного проезда в 20:45, 23:20; - трамвая... Читать дальше...

Фадеев прокомментировал высказывания Наргиз по отмене концертов

"Вечерняя Москва" 

Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев на своей официальной странице в социальных сетях ответил на претензии певицы Наргиз Закировой по поводу отмены ее концертов.

Читать дальше...

В Саратовскую область возвращается жара

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовскую область возвращается жара. Завтра днем на территории региона будет 25-30 градусов тепла. В Левобережье местами столбик термометра поднимется до 33 градусов. Ветер юго-западный со скоростью 5-10 метров в секунду, ночью местами порывы до 13 метров в секунду. В светлое время суток порывы будут достигать 13-18 метров в секунду.

В ДТП с битумовозом погибли 3 человека

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовском районе на 317-м км трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград" столкнулись битумовоз и Lada Priora, в которой находились пятеро человек. Об этом сообщили в региональном УГИБДД. В результате ДТП трое пассажиров легковушки погибли.По информации "ЧП-Саратов", еще двое, в том числе девятилетний ребенок, получили травмы. Они госпитализированы.При столкновении большегруз опрокинулся, произошел разлив битума. Сотрудники ГИБДД организовали объезд аварийного участка...

Участники масштабной парусной регаты взяли курс из Волжского на Камышин

Vpravda.ru 

36-я ежегодная регата «Кубок Нижней Волги» собрала восемь экипажей из Волгограда, Волжского, Камышина и Саратова. Две внутрипортовые гонки были посвящены 65- летию Волжского. Это пятый и шестой этапы регаты – по их окончании яхты финишируют в Камышине, где и завершится регата после серии прибрежных гонок.

Читать дальше...

Уникальный снимок юного гандболиста Евгения Трефилова – в "СЭ"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В начале недели стало известно, что главный тренер женской сборной России Евгений Трефилов после 12-летней работы покидает свой пост. Перенесенная в феврале операция, медицинские ограничения и рекомендации врачей не позволяют работать в прежнем режиме.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





В Саратове на пешеходной улице поищут самых сильных людей

Регион 64 

В Саратове 9 августа состоится летний фестиваль #Пешком. Организаторы из Городского центра имени Столыпина приглашают горожан и гостей города с 17:00 до 19:00 на пешеходную улицу Волжскую, от площади Чернышевского до трамвая «Семен».

Главная тема пляжного отдыха и морских путешествий найдет отражение в увлекательных мастер-классах, различных интерактивных площадках и выступлениях участников концерта. Будут работать зона хенд-мейда, фуд-корт, а любители селфи воспользуются уникальной семейной фотодекорацией, анонсировали в центре. Читать дальше...

В Саратовском районе столкнулись легковушка и битумовоз. Погибли две женщины

Саратовские областные новости 

В районе Песчано-Уметского тракта произошло смертельное ДТП. В результате столкновения битумовоза и "Lada Priora" погибли две женщины. На 317 километре трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград" в Саратовском районе столкнулисьбитумовоза отечественная легковушка "Lada Priora". От удара грузовик опрокинуло, из-за чего произошёл разлив битума. Об этом журналисту информационной службы "Саратов 24" рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции области...

Ночью дорожники начнут асфальтировать Кутякова

Регион 64 

Сегодня вечером и в ночь на 9 августа в Саратове планируется заасфальтировать 3 участка улиц. Об этом сообщает городская администрация.

Так, на ул. Зарубина и ул. Большой Горной работы ведутся уже на протяжении нескольких дней. На ул. Кутякова завершено фрезерование 3,5 тысячи квадратных метров (между Аткарской и Разина). Бригады приступят к устройству выравнивающего слоя асфальта.

Напомним, работы ведутся в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В столкновении грузовика и легковушки погибли три человека

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовском районе на 317 км. автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград сегодня вечером произошло ДТП. Столкнулись «Лада Приора» и грузовик, перевозивший битум. В результате аварии погибли три человека, находившиеся в легковом автомобиле. Кроме того, произошел разлив битума.

Просматривали в Саратове 08.08.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В Медведицу сваливали срубленные деревья





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Саратов

Губернатор Роман Бусаргин провел заседание организационного комитета «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net