Главные новости Саратова
Саратов
Август
2019

Новости Саратова за 19.08.2019

Авиакомпании сокращают количество рейсов в новый аэропорт Саратова - Ведомости

Новости Google.ru (главные)  

  1. Авиакомпании сокращают количество рейсов в новый аэропорт Саратова  Ведомости
  2. Построен с нуля  Российская Газета
  3. Интерактивность и комфорт: Гагарин принял тестовый рейс из Внукова  Вести.Ru
  4. Новый аэропорт «Гагарин» в Саратове | Фото | Общество  Аргументы и факты
  5. Новый аэропорт Саратова принял первый рейс  Ведомости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Авиакомпании сокращают количество рейсов в новый аэропорт Саратова

«Ведомости» 

«Аэрофлот» и S7 Airlines прекратили продажу билетов на рейсы в Саратов с 27 октября, когда авиакомпании переходят на зимнее расписание, – билетов нет в системах бронирования. А последний рейс Rusline в Саратов, судя по сайту перевозчика, назначен на 13 сентября. В то же время эти авиакомпании продают билеты на рейсы в другие города на несколько месяцев вперед.



Мандатная комиссия пройдена!

СГАУ Саратов 

 Сегодня, 19 августа, гандбольный клуб "СГАУ-Саратов" успешно прошёл мандатную комиссию в офисе Федерации гандбола России.

Жителя Саратова задержали из-за попытки отравить конфеты в магазине

«Полезные инструкции от aif.ru» 

По версии МВД, мужчина посыпал продукты крысиным ядом

Саратовская полиция задержала мужчину 1988 года рождения, который может быть причастен к отравлению конфет в магазине крысиным ядом. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы областного главка МВД Анастасию Захарову.

В понедельник в соцсетях появилась запись с камер наблюдения в одном из магазинов города. На кадрах видно, как мужчина в капюшоне подходит к ячейкам со сладостями и вытряхивает туда содержимое своего пакета. Читать дальше...



Задержан подозреваемый в отравлении конфет крысиным ядом в Саратове

"Вечерняя Москва" 

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в отравлении конфет крысиным ядом в одном из магазинов в Саратове. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Читать дальше...

Подсыпавший крысиный яд в конфеты мужчина задержан в Саратове

«Взгляд» 

Правоохранительные органы Саратова проверяют сообщение о том, что мужчина отравил конфеты в одном из магазинов крысиным ядом, подозреваемый задержан.

«По данному факту сотрудниками полиции установлен и доставлен мужчина 1988 года рождения, который, по предварительным данным, страдает психическим заболеванием. В настоящее время он передан медикам. Проводится проверка», – рассказала глава  пресс-службы областного главка МВД Анастасия Захарова РИА «Новости».

Читать дальше...

В Саратове задержан мужчина, пытавшийся отравить конфеты в магазине

Newsfiber.com (criminal) 

В Саратове сотрудники полиции проверяют информацию о том, что в магазин зашел мужчина и посыпал конфеты на прилавке одного из магазинов крысиным ядом. Сообщается, что мужчина задержан. В интернете выложена запись с камер наблюдения, установленных в магазине. На видео видно, что мужчина подходит к конфетам и начинает вытряхивать над ними содержимое из своего пакета.

Весь сюжет (19)
Источник: Medpulse.Ru
Категории: Общество/Преступность, Здоровье

Подозреваемого в отравлении конфет крысиным ядом задержали в Саратове (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Саратовская полиция проверяет сообщение о том, что мужчина посыпал конфеты на прилавке одного из магазинов крысиным ядом, подозреваемый задержан, сообщила РИА Новости в понедельник начальник пресс-службы областного главка МВД Анастасия Захарова.

Читать дальше...

"Одной строкой": 19 августа 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. -Школу в Заводском районе Саратова ждёт расширение. -В Саратове двое пьяных на мотоцикле протаранили иномарку и сбежали с места ДТП. -Таксист устроил массовую аварию на Московской, пострадали восемь человек. -Экс-глава Энгельсского района не признает вину по делу в получении взяток. -В Саратов едетВладимир Путин. -В магазине в Солнечном мужчина сыпал в конфеты крысиный яд...

В Саратове мужчина сыпал яд в конфеты супермаркета

Блог сайта «Аргументы недели» 

В понедельник, 19 августа, в Саратове полиция задержала мужчину, который подозревается в отравлении конфет на прилавках магазина крысиным ядом. Отмечается, что неизвестный в капюшоне зашёл в супермаркет на улице Тархова и посыпал конфеты веществом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Саратовские лесхозы получили новую технику для борьбы с пожарами

ИА REGNUM 

Саратовские лесные хозяйства в рамках национального проекта «Экология» получили новую специализированную технику, которая поможет в профилактике пожаров. Об этом ИА REGNUM сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. В частности, лесхозам вручили 24 лесопатрульных...

Российские полицейские поймали отравителя конфет крысиным ядом

Lenta.ru 

В Саратове полицейские задержали мужчину, подозреваемого в отравлении конфет крысиным ядом. Проверяется информация о том, что задержанный подсыпал отраву в сладости на прилавке магазина. Предварительно установлено, что мужчина 1988 года рождения страдает психическим заболеванием. В настоящее время его обследуют врачи.

«Молодежка ОНФ» в Саратовской области отремонтировала очередную детскую площадку

Спутник 

Участники «Молодежки ОНФ» в Саратовской области отремонтировали детскую площадку по адресу: улица Куприянова, 12. Эта площадка стала по счету пятнадцатой, отремонтированной ребятами в рамках всероссийской акции «Безопасность детства». Для начала ребята убрали траву и мусор на территории площадки.

Просматривали в Саратове 19.08.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Минприроды наладило обратную связь с жителями Саратовской области





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Саратов

Административная комиссия рассмотрела 126 дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net