Главные новости Саратова
Саратов
Август
2019

Новости Саратова за 20.08.2019

В Саратове открылся новый аэропорт

Inright.ru 

В Саратове открылся новый аэропорт, названный в честь первого космонавта Юрия Гагарина. Аэропорт Гагарин принял первый регулярный рейс из Москвы, который был выполнен авиакомпанией "Победа".

"СГАУ-Саратов" в полуфинале турнира памяти ЗТР Лаврова В.Г.

СГАУ Саратов 

 Перед последним днём группового этапа "Турнира памяти ЗТР Лаврова В.Г.", саратовцы имели отличные шансы на продолжение борьбы за медали соревнования. После победы краснодарского "СКИФа" над челябинским "Динамо" 32:26, "аграриям" необходимо было выполнить простую задачу - не проиграть хозяевам турнира разгромно.



Алена Апина опубликовала фото в роковом образе в преддверии своего 55-летнего юбилея

«Вокруг ТВ» 

54-летняя экс-солистка группы «Комбинация» Алена Апина на днях вернулась Франции, куда ездила со своей 17-летней дочерью Ксенией. В Париже певица с девочкой наслаждались видами, вкусно ели, а также очень много гуляли пешком: исполнительница даже установила личный рекорд, пройдя за день более 21 километра. При этом Алена отметила, что чувствовала всего лишь приятную усталость, так что, судя по всему, звезда выполнила свой план, о котором она заявляла перед поездкой в своем микроблоге в Instagram: набраться сил ко дню рождения. Читать дальше...

Концерн ВКО "Алмаз – Антей" оснастил новейшим оборудованием аэропорт «Гагарин»

Eurasian-defence.ru 

АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей» в тесной кооперации с предприятиями российской промышленности выполнило комплекс работ по оснащению нового аэропорта «Гагарин» (г. Саратов) технологическим оборудованием управления воздушным движением, радиотехнического и метеорологического обеспечения полётов.

Читать дальше...

В центре Саратова упавший светофор продолжает подавать сигналы

Спутник 

В Саратове 20 августа на пересечении улиц Московская и Радищева упал светофорный столб. Несмотря на это, светофор продолжает исправно работать: переключается от зелёного к красному и обратно. Как сообщил корреспондент ИА «Регион 64», необычное зрелище в вечернее время привлекает внимание редких прохожих.

В Тульской области мужчина намеренно сбил троих спортсменов-паралимпийцев

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Алексине Тульской области 19 августа мужчина намеренно сбил троих инвалидов-колясочников. Все пострадавшие — члены паралимпийской сборной России по бочча (вид спорта для игроков с поражением ЦНС и травм позвоночника, игра с мячом на точность). Одной из жертв ДТП потребовалась госпитализация. Как пишет телеграм-канал Mash, спортсмены приехали в Алексин на сборы. Во время вечерней прогулки по городу на них наехал мужчина на Chevrolet Lanos. Травмы получили 21-летняя Диана Цыплина из Краснодара, 32-летний... Читать дальше...



Мужчина заступился за мать и зарубил отца в Саратове

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Житель Саратова зарубил топором своего отца во время пьяной ссоры. Преступление произошло в ночь на 29 июня, сообщили в пресс-службе прокуратуры Саратовской области.  

Читать дальше...

Саратов и Энгельс накрыло ливнем и ураганным ветром. Экстренные службы о непогоде не предупреждали

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня вечером Саратов и Энгельс накрыло ураганным ветром и ливнем с грозой. О буре оповещение от экстренных служб не пришло. На сайте мэрии и ГУ МЧС также не было размещено штормового предупреждения.

"Одной строкой": 20 августа 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. - Женщина и 15-летний подросток скончались в ДТП под Саратовом. - Новый аэропорт начал свою работу: в Саратове приземлился "Гагарин". - В Саратов на День города приедет Дана Соколова. - Жители Лесной Республики болеют мышиной лихорадкой: следователи проводят проверку. - Что построят на территории старого аэропорта? - "Аэрофлот" и "S7 Airlines"будут летать в Саратов...

Уфа в числе первых получит средства на реализацию городских проектов от ВЭБ.РФ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 20 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Уфа вошла в первую волну 45 городов для реализации проектов городского развития при поддержке ВЭБ.РФ. Об этом сообщает пресс-служба корпорации со ссылкой на заместителя председателя ВЭБ.РФ Алексея Сорокина.
«В городах концентрируется основная повестка экономического развития. Городские жители – это три четверти населения страны. Сегодня российские города сталкиваются, во многом, со схожими проблемами: необходимость обновления фонда ЖКХ, потребность в модернизации общественного транспорта... Читать дальше...

Авиакомпании могут сократить рейсы в новый аэропорт Саратова из-за высоких сборов

Интермонитор.ру 

Мы писали о том, что на днях, 18 августа, новый аэропорт Саратова «Гагарин» открылся и принял первый тестовый рейс. Сегодня СМИ обратили внимание на то, что авиакомпании «Аэрофлот» и S7 Airlines продают билеты в этот аэропорт только до 27 октября, когда произойдет переход на зимнее расписание — при этом на другие направления продажа билетов открыта […]

На проспекте им. Кирова продолжаются подготовительные работы

Саратовские вести 

В текущем году в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» запланирована масштабная реконструкция проспекта им. Кирова. В настоящее время ведутся подготовительные работы. Силами ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» организована замена подземных коммуникаций. Накануне, 19 августа 2019 года, была демонтирована звезда «Europa Plus». Напомним, что представители компании обратились в администрацию города с просьбой сохранить этот …

Завтра в Саратове ожидается максимально высокая температура воздуха

Саратовские вести 

По информации Саратовского ЦГМС на 20-21 августа 2019 г., в городе ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Однако 21 августа 2019 г. в Саратове ожидается максимально высокая температура воздуха + 35°С… +37°С. Существует риск возникновения природных и лесных пожаров. Высоки риски получения солнечного и теплового удара и обезвоживания, переутомления, обострения хронических заболеваний. МКУ «ЕДДС муниципального …

Управлением муниципального контроля проведены обследования по 23 адресам

Саратовские вести 

В результате работы управления муниципального контроля в понедельник, 19 августа, проведены обследования по 23 адресам, в результате которых было выявлено 2 факта нарушений, связанных с проведением земляных работ и ненормативным состоянием смотровых колодцев. Должностными лицами профильного управления постоянно проводится мониторинг мест проведения земляных работ и объезд (обход) территории Саратова с целью осуществления контроля за восстановлением …

СК проверяет действия чиновников во время вспышки «мышиной лихорадки» в Саратове

Блог сайта «Авторадио» 

Следственный комитет проверяет действия чиновников во время вспышки так называемой «мышиной лихорадки» в Саратове. Есть подозрения, что власти не приняли всех возможных мер для предотвращения распространения вируса. Об этом пишет «Коммерсант». Все заболевшие живут на одной улице, рядом расположен лесной массив. Опасный вирус переносят грызуны, поэтому он получил такое название. Заболевших уже почти полторы тысячи человек.

В саратовском аэропорту «Гагарин» оформлен первый международный рейс

ИА REGNUM 

В аэропорту «Гагарин» в Саратове сегодня, 20 августа, оформлен первый международный рейс. Об этом ИА REGNUM в пресс-службе саратовской таможни. На территории аэропорта установлен воздушный грузовой и пассажирский многосторонний пункт пропуска через государственную границу России. По данным...

Строительство ветропарка в Саратовской области: инвестор объявил о поиске подрядчика для инженерных изысканий

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области готовится к практической реализации инвестиционный проект по строительству ветровых электростанций мощностью до 250 МВт.

Просматривали в Саратове 20.08.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Мини-футболисты выиграли первый матч плей-офф у лидера конференции


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Сельчанин свалил на берегу реки 100 тонн шелухи "для рыбы"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Саратов

«Тотальный диктант» пишут на шести континентах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net