Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Август
2019

Новости Саратова за 30.08.2019



Матч детских команд в Саратове закончился страшной дракой [видео]

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В Саратове детские хоккейные команды "Аксай" и "Комета" закончили матч массовой дракой. "Комета" разгромила соперника со счетом 7:3. Дети дрались в полной экипировке. Побоище прекрати...

«Я депутат, понимаешь, чем тебе это грозит?!»

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Интересно, а в депутаты от «ЕдРо» отбирают специальными тестами, проверяющими на самые худшие человеческие качества, спрашивают в телеграм-канале «Город Глуповъ»?

Читать дальше...

В Саратове юные хоккеисты устроили массовую драку – видео

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Днем в пятницу, 30 августа, матч детских команд «Комета» и «Аксай» в дворце спорта «Кристалл» в Саратове завершился массовой дракой. На льду сошлись игроки 2009 года рождения. Потасовка началась после финальной сирены. В сети появилось видео с места случившегося. После окончания потасовки никто из игроков не был наказан судейством, пишет Взгляд-инфо.

В Саратове детский хоккейный матч завершился массовой дракой

365news.biz 

МОСКВА, 30 авг — 365NEWS. В Саратове детские хоккейные команды «Аксай» и «Комета» закончили матч массовой дракой. В интернете появилось видео с матча, который завершился победой «Кометы» 7:3. Дети дрались в полной экипировке. Побоище прекратилось как на льду появился один из тренеров.



Областное правительство берет кредит в 1,25 миллиарда на погашение долгов

NVersia.ru (Саратов) 

Правительство Саратовской области берет очередной кредит в коммерческом банке. Аукционы по поиску желающих открыть кредитную линию для министерства финансов объявлены сегодня.

В Саратове состоялся городской форум педагогических работников

Саратовские вести 

Вчера, 29 августа 2019 года, в Поволжском институте управления им. П.А. Столыпина прошел городской августовский форум педагогических работников «Достижение стратегических целей национального проекта «Образование»: задачи, механизмы и направления изменений системы образования». Участие в нем приняли не только представители учебных заведений Саратова, но и глава города Михаил Исаев, председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин, председатель Общественной палаты …

«Рязань» победила брянское «Динамо» в матче ПФЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче 7-го тура чемпионате России Олимп-ПФЛ в группе «Центр» «Рязань» на своем поле победила брянское «Динамо» (3:1). Гости потерпели второе поражение в сезоне, но с 15 очками сохраняют первое место в турнирной таблице.

Читать дальше...

Волгоградский «Ротор-2» на своем поле проиграл «Сатурну» - 0:2

Rotor-Volgograd.ru 

На стадионе «Зенит» дублеры волгоградского «Ротора» в матче 7-го тура первенства ПФЛ принимали сегодня «Сатурн» из подмосковного Раменского. Игра завершилась победой гостей. На 60-й минуте после розыгрыша углового забил Валерий Альшанский, который во второй раз поразил цель уже на 84-й минуте в результате контратаки.Дублеры «Ротора» в этом сезоне во всех шести предыдущих матчах познали горечь поражения. «Сатурн», возглавляемый Сергеем Жуковым, бывшим старшим тренером «Ротора», в шести матчах добился... Читать дальше...

Хоккейный матч на детском турнире обернулся массовой дракой

Lenta.ru 

В Саратове матч детских команд «Комета» и «Аксай» закончился дракой с участием юных хоккеистов 2009 года рождения. Сама встреча, которая проходила на льду дворца спорта «Кристалл», завершилась победой «Кометы». Хоккеисты из Самары переиграли сверстников из Ростовской области со счетом 7:3.

Саратовцы окажутся в числе 40 тысяч исполнителей Гимна России в Петербурге

Регион 64 

В Санкт-Петербурге 1 сентября пройдет грандиозное исполнение гимна России. Мероприятие, в котором примут участие и саратовские музыканты, будет транслироваться по федеральным телеканалам в прямом эфире.

По данным организаторов, в городе на Неве соберутся 40 тысяч музыкантов и вокалистов со всей России для исполнения Государственного гимна Российской Федерации (композитор Александр Александров, текст Сергея Михалкова), мелодии которого исполняется 75 лет. Руководит сводным хором и оркестром... Читать дальше...

Избирком удовлетворил жалобу на неправомерное формирование фонда кандидата в депутаты облдумы

Регион 64 

Окружная избирательная комиссия Заводского одномандатного избирательного округа № 2 Саратова 30 августа рассмотрела жалобу, поступившую от кандидата в депутаты областной думы.

«Бабура М.А. («Коммунистическая партия Коммунисты России») просил проверить правомерность формирования и расходования средств избирательного фонда кандидата Афанасьевой В.В. («Яблоко»).

В ходе проверки было выяснено, что на специальный избирательный счет кандидата Афанасьевой В.В. поступили анонимные пожертвования (внесенные лицами... Читать дальше...

ХК «Сокол 2008» - серебряный призер хоккейного турнира, посвященного Дню города Новочебоксарска (видео)

Сокол (Новочебоксарск) 


С 26 по 28 августа в Ледовом дворце «Сокол» проходил детский хоккейный турнир, посвященный Дню города Новочебоксарск. В предсезонном турнире принимали участие 6 команд юношей 2008 года. Подопечные Игоря Михайлова из «Сокола - 2008» в ранге хозяев принимали у себя команды из Санкт-Петербурга, Саратова, Казани, Пензы и Самары.

Читать дальше...

«Кристалл» узнал о занятом месте на Кубке главы Чувашии после возвращения в Саратов

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня вечером в Чебоксарах завершился предсезонный турнир по хоккею с участием четырех команд из первенства ВХЛ и китайского «Ценг Тоу». Результаты заключительных двух встреч расставили все команды по итоговым местам.

Саратовская возлюбленная сына Наташи Королевой поделилась сексуальным кадром

Блог сайта «Спутник» 

О личной жизни 23-летней модели из Саратова Марии Слугиной рассказал журнал Cosmopolitan. В интернет-версии российского издания приведена фотохроника романтических отношений нашей землячки с 17-летним Архипом Глушко, а также общения с его звездными родителями - Наташи Королевой и Сергея Глушко. Поводом стала новая публикация Марии в Instagram, в которой она похвасталась сексуальным кадром: стоит на коленях в красном белье около изысканной ванны в столичном небоскребе «Федерация». «Одеваюсь по погоде. Читать дальше...

Саратовское министерство образования проводило «лишние» проверки

Saratov.Versia.ru 

Прокуратура Саратовской области выявила многочисленные факты чиновничьего произвола в региональном министерстве образования. Минобр требовал с проверяемых излишние документы и самовольно «расширяли» предметы проверок.

Просматривали в Саратове 30.08.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Яркая победа. Воспитанницы спортшколы «Балаково» выиграли Первенство Саратовской области по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Саратов

Ладу Мокроусову слушают, занимаясь своими делами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net