Главные новости Саратова
Саратов
Август
2019

Новости Саратова за 31.08.2019

В ТЮЗе на Вольской показали, как «Богатые невесты» ищут женихов

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовский театр юного зрителя открыл новый театральный сезон премьерой «Богатые невесты». Новый спектакль стал одной из первых постановок, подготовленных специально для исторической сцены театра в здании на улице Вольской. Сейчас там ведется формирование нового репертуара.

ХК “Чебоксары” не попадает в тройку призеров Кубка Главы Чувашии

Сокол (Новочебоксарск) 

В субботу 30 августа в ледовом дворце “Чебоксары Арена” завершился традиционный предсезонный турнир команд Высшей хоккейной лиги – Кубок Главы Чувашской Республики.
На этот раз в турнире приняли участие пять команд. Помимо хозяев, это были ледовые дружины из Саратова, Оренбурга, Набережных Челнов и китайского Цзилиня.
Победителем турнира стал ХК “Челны”, одержавший на турнире три победы из четырех возможных. Уступили челнинцы лишь хозяевам соревнований, которые в свою очередь не смогли попасть в тройку призеров. Читать дальше...

«Архетип будущего»: на складах Рейнеке занимались каллиграфией и вспоминали старинные орнаменты

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовский филиал Государственного центра современного искусства РОСИЗО провел арт-фестиваль «Архетип будущего». Программа мероприятия состояла из лекций, концертов, инсталляций, которые представили художники из столицы.



Саратовец зарезал больную дочь втайне от жены

360° Подмосковье 

В Саратове задержали мужчину, которого подозревают в убийстве двухмесячной дочери. По версии следствия, он зарезал родившуюся с патологией девочку в тайне от жены.



В Саратове мужчина втайне от жены зарезал родившуюся с патологией дочь

Rambler.ru (новости) 

САРАТОВ, 31 авг — РИА Новости. Житель Саратова задержан по подозрению в том, что зарезал двухмесячную дочь, имевшую врожденную патологию, сообщило областное управление СК. По данным следствия, когда в субботу…

"Одной строкой": 31 августа 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. - Под Саратовом ночью разбился парень на мопеде. - В Волге недалеко от санатория«Светлана»обнаружили тело еще одного рыбака, который пропал 24 августа. - В Саратове возобновил работу автобусный маршрут №38. - Губернатор поручил ремонтировать проспект Кирова круглосуточно. - В Саратове мужчина убил двухмесячного сына.

ПУБЛИКУЕМ ПОДРОБНОСТИ ЖЕСТОКОГО УБИЙСТВА ГРУДНОГО РЕБЕНКА

«ЧП Саратов» 

По предварительным данным, семья переехала на съемную квартиру в Саратов в 2017 году.
Мужчина, подозреваемый в убийстве своей двухмесячной дочери, ссылаясь на свое плохое самочувствие нигде не работал.

Читать дальше...

Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа малолетнего ребенка

«ЧП Саратов» 

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по факту обнаружения трупа малолетнего ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.

Читать дальше...

В Кировском районе ножом убили двухмесячного малыша

Четвертая Власть 

Сегодня, 31 августа, в Кировском районе Саратова произошло убийство 2-месячного мальчика. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, подозреваемым в совершении жестокого преступления является 38-летний отец.

В Саратове возбуждено дело по факту убийства отцом 2-месячного ребенка

Регион 64 

В Кировском районе Саратова возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа малолетнего ребенка. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, днем 31 августа 38-летний мужчина со своей 26-летней супругой, сыном 2 лет и дочерью 2 месяцев находились дома. Когда жена ушла в магазин, а саратовец с детьми остался дома, он взял детскую переноску, в которой находилась девочка, имевшая врожденную патологию, и поднялся на чердак дома. После этого злоумышленник нанес один удар ножом в область шеи ребенка... Читать дальше...

Следствие: отец убил двухмесячного ребенка ударом ножа в шею

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Следственным отделом по Кировскому району Саратова возбуждено уголовное дело по факту убийства младенца. Как сообщает  СУ СКР, следователи квалифицировали трагедию по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Саратовца заподозрили в том, что он отрезал голову двухмесячной падчерице и спрятал труп на чердаке

NVersia.ru (Саратов) 

В Кировском районе Саратова задержали подозреваемого в убийстве младенца. Как сообщает «ЧП-Саратов», им оказался 38-летний отчим. По предварительной версии, мужчина решил избавиться от новорожденной и отрубил падчерице голову. Тело ребенка он спрятал на чердаке дома № 4 по улице Аэропорт.

Отец подозревается в убийстве двухмесячного ребенка

Sarbc.ru (происшествия) 

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту убийства двухмесячного мальчика, сообщило региональное следственное управление СКР. По информации следствия, преступление совершил отец мальчика. По предварительным данным, сегодня днем 38-летний гражданин вместе с супругой и двумя сыновьями - двух месяцев и двух лет - находился дома на ул. Аэропорт.Когда супруга вышла в магазин, мужчина взял переноску с младенцем, у которого была врожденная патология, поднялся на чердак дома и...

Отец подозревается в убийстве двухмесячного сына

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту убийства двухмесячного мальчика, сообщило региональное следственное управление СКР. По информации следствия, преступление совершил отец мальчика. По предварительным данным, сегодня днем 38-летний гражданин вместе с супругой и двумя сыновьями - двух месяцев и двух лет - находился дома на ул. Аэропорт.Когда супруга вышла в магазин, мужчина взял переноску с младенцем, у которого была врожденная патология, поднялся на чердак дома и...

В Саратове задержали подозреваемого в жестком убийстве двухмесячного ребенка

ЖКХ64 

Сегодня, 31 августа, в Кировском районе Саратова произошло жестокое убийство: в одном из домов на улице Аэропорт мужчина обезглавил двухмесячного ребенка. Об этом сообщает портал "ЧП-Саратов". По предварительным данным, мужчина решил избавиться от малыша, отрубив новорожденной голову. Тело убитой девочки он спрятал в подвале дома. На месте работают следователи и руководители СУ СК, а также сотрудники полиции, начальник УМВД по городу Саратов Андрей Чепурной и прокурор Саратовской области Сергей Филипенко. Читать дальше...

Просматривали в Саратове 31.08.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Пожарные три часа боролись с возгоранием травы в Энгельсе





Путин в Саратовской области
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Саратов

Кузнец из Красного Кута шесть лет будет думать о содеянном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net