Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Август
2019

Новости Саратова за 03.08.2019

Медики сообщили, сколько детей в регионе за год заболели раком

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области за минувший год диагноз туберкулез впервые поставили 1001 человеку. По данным на декабрь под диспансерным наблюдением на декабрь 2018 года состояло 2647 человек. Такие данные обнародовало федеральное министерство здравоохранения. Диагноз ВИЧ в прошлом году был поставлен 1200 жителям региона, включая 10 детей.

Без воды остались жители восьми улиц Саратова

Саратовские областные новости 

Без воды до вечера остались жители восьми улиц Саратова. Работы на городском водопроводе оставили без воды 3 августа жителей 2-го Детского проезда, 2-ой Детской улицы (от улицы 2-я Садовая до улицы Клочкова), 3-го Детского проезда и 3-го Комсомольского проезда (от улицы Карла Маркса до 2-го Детского проезда), улицы Клочкова (от 2-го Детского проезда до Литейного проезда). Также без воды сейчас жители домов по улице Электронная (1-12 дома), 3-го проезда Строителей (3, 5 дома) и улицы Лебедева - Кумача... Читать дальше...



Студент Эконома победил в GAGARIN RUNWAY

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня студент третьего курса факультета международного бизнеса и торговли Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Плеханова Сергей Райкин занял первое место в дистанции на 1,5 км в массовом забеге GAGARIN RUNWAY.

Минздрав обнародовал данные о числе психически нездоровых жителей Саратовской области

NVersia.ru (Саратов) 

Министерство здравоохранения РФ обнародовало статистику по социально-значимым заболеваниям населения России в 2018 году. В частности, ведомство опубликовало данные о числе пациентов с психическими расстройства (не связанными с употреблением психоактивных веществ).

На восьми улицах Саратова отключили воду

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня в двух районах Саратова аварии на водопроводе оставили без холодной воды несколько десятков домов. Об этом сообщает ООО "КВС".

Гол Александра Крючкова помог брянскому «Динамо» стать лидером группы «Центр»

«Тульский футбол» 

Состоялись матчи 3-го тура группы «Центр» второго дивизиона. «Химик-Арсенал» (Новомосковск) — «Металлург» (Липецк) — 0:0. «Сокол» (Саратов) — «Арарат» (Москва) — 3:0 (Артём Пасько, 2, Артём Молодцов, 13, Владимир Романенко, 45). У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Александр Димидко. «Ротор-2» (Волгоград) — «Салют» (Белгород) — 0:3 (Илья Молтенинов, 5, Александр Агеев, 28, Никита Чунихин, 51). […]

Читать дальше...



В Саратове больше всего готовы платить стоматологам и IT-специалистам

Блог сайта «Спутник» 

Аналитики сайта по поиску работы и персонала hh.ru составили список самых высокооплачиваемых предложений июля в Саратове. Среди них оказалась вакансия главного врача стоматологической клиники. Указанная зарплата - от 80 тысяч рублей. Кроме опыта работы на руководящей должности и 15-летнего врачебного стажа от кандидата также требуется наличие сертификата по организации здравоохранения и понимание основ стратегии развития медицинской компании. В сфере продаж список возглавила вакансия руководителя отдела продаж. Читать дальше...

Гандболисты - третьи на домашнем турнире, "пляжники" победили

Sarbc.ru (Саратов) 

Во втором туре второго этапа чемпионата России по пляжному футболу саратовская "Дельта" отпраздновала победу.Команда со счетом 7:2 переиграла КПФ ЦСКА (Москва). Мячи забили бразильцы Игор (3), Танжер (2), Бокинья (с пенальти) и россиянин Андрей Панкратов. В Санкт-Петербурге "Дельте" осталось сыграть с подмосковным "ЭЛМОНТом" и FC CITY (Ленинградская область).Тем временем гандбольный клуб "СГАУ-Саратов" в домашнем Кубке Суперлиги памяти Станислава Малютина занял третье место....

Росгвардейцы обеспечили правопорядок массового забега в честь открытия нового международного аэропорта города Саратова «Гагарин»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы спецподразделений Управления Росгвардии по Саратовской области обеспечили охрану общественного порядка и общественную безопасность во время проведения массового забега «GAGARIN RUNWAY» по взлетно-посадочной полосе международного аэропорта «Гагарин». Мероприятие было посвящено открытию воздушной гавани.

«Каустик» завершил предсезонный турнир победой.

Vpravda.ru 

Волгоградский «Каустик» в последней встрече первого предсезонного турнира, который проходил в Саратове, встречался с хозяевами площадки и победил со счетом 32:25, завершив турнир на мажорной ноте.

Читать дальше...

Под Саратовом "пятнадцатая" вылетела с дороги и врезалась в дерево

Саратовские областные новости 

Около Березиной речки "пятнадцатая" влетела в дерево. Водитель госпитализирован.Сегодня днем недалеко от Березиной речки"пятнадцатая" врезалась в дерево. Как сообщает портал "ЧП-Саратов", скорее всего водитель не справился с управлением, вылетел с дороги и столкнулся с деревом. Сотрудники Облспаса, прибывшие на место аварии, деблокировали 26-летнего саратовца из автомобиля, а бригада "скорой" доставила мужчину в лечебное учреждение...

По взлётной полосе нового аэропорта "Гагарин" пробежали более 2000 человек

ЖКХ64 

Сегодня, 3 августа, в Саратове состоялся спортивный праздник "GAGARIN RUNWAY": забег на взлетно-посадочной полосе нового аэропорта. В мероприятии приняли участие более 2 000 участников и зрителей из 36 регионов. Забег был организован холдингом «Аэропорты Регионов» при поддержке правительства Саратовской области и приурочен к открытию нового аэропорта «Гагарин». Напомним, открытие аэропорта намечено на 20 августа. Старт для участников начался в 10:07, так как именно в эту минуту по местному времени в 1961 году Юрий Гагарин отправился в космос.

Синоптики рассказали, вернется ли в Саратовскую область летняя погода

Блог сайта «Спутник» 

В этом году конец июля и начало августа бьют все температурные антирекорды. Вернется ли в Саратовскую область летняя погода, ИА «Регион 64» рассказала начальник отдела территориального гидрометцентра Светлана Цветайло. «Особенностью текущего лета стала резкая смена воздушных масс в течение одних суток. Так, ночь на 30 июля войдет в анналы метеонаблюдений - обновлен абсолютный минимум, который сохранялся с 1916 года, когда в этот день средняя температура составила +10°C, в 2019 году она не превысила +9,6°C. Читать дальше...

"А завтра начнет строить больницы в Челябинске": Решение Трампа после санкций озадачило соцсети

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Фото: globallookpress.com

"Сезон антироссийских санкций открыт!" - так микроблогер Злой Одессит ликует в своем Twitter по поводу объявления Соединенными Штатами нового, второго пакета санкций против России.

Напомним, за это решение проголосовал Сенат Конгресса США, обосновав его политической необходимостью в связи с так называемым делом Скрипалей.

"И это сразу после ограничений по "Северному потоку - 2", - отмечает микроблогер. Кроме того, по его мнению, впереди - рассмотрение поправок... Читать дальше...

Саратовские журналисты побывали в Казахстане

Sarbc.ru (Саратов) 

Состоялся пресс-тур саратовских журналистов и блогеров в Уральск (Казахстан). В состав делегации вошли: Алексей Мурзов, главный редактор интернет-издания "Общественное мнение", Игорь Погорелов, и. о. главреда газеты "Регион 64", Юлия Дашкевич, обозреватель "Саратовской панорамы".Гости посетили знаковые места города, приняли участие в экспертных заседаниях, совершили виртуальное путешествие по Западно-Казахстанской области.Поездка была организована для развития общей...

Михаил Исаев принял участие в забеге по взлетно-посадочной полосе нового международного аэропорта «Гагарин»

Саратовские вести 

Сегодня, 3 августа, Михаил Исаев принял участие в забеге по взлетно-посадочной полосе GAGARIN RUNWAY нового международного аэропорта «Гагарин». Об этом он рассказал на своей странице в Instagram. В спортивном мероприятии также принял участие губернатор Саратовской области Валерий Радаев, представители власти, бизнеса, общественности и жители не только Саратова, но и других городов России. Участники могли выбрать …

Просматривали в Саратове 03.08.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Саратов

В Саратовской области на нацпроекты за квартал потратили больше 7,5 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net