Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Январь
2019

Новости Саратова за 24.01.2019

В Саратовской области задержаны 18 поездов

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Саратовском  регионе Приволжской магистрали непрерывно ведутся работы по очистке железнодорожной инфраструктуры от снежных заносов для обеспечения движения поездов. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил начальник отдела по работе со СМИ ПривЖД Константин Романовский.

Активисты молодежного движения «Городские реновации» проинспектировали автобусы Саратова

Саратовские вести 

Вчера, 23 января 2019 года, активисты молодежного проекта «Городские реновации», который действует при СГУ им. Чернышевского, провели рейд по остановочным пунктам общественного транспорта. Они проверили не только состояние остановочных павильонов, их загруженность и очистку от снега, но и проинспектировали технические составляющие автобуса — чистоту салона, поведение водителя, загруженность транспортного средства, наличие рекламы и комфортный режим …

День рождения празднует Почетный гражданин города Саратова Виктор Михайлович Чернышков

Саратовские вести 

Сегодня, 24 января 2019 года празднует юбилейный день рождения Почетный гражданин города Саратова Виктор Михайлович Чернышков. Виктор Михайлович является Заслуженным работником физической культуры Российской Федерации, мастером спорта СССР. Спортивной и трудовой деятельностью, посвященной развитию футбола занимался более 59 лет. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе. Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта», дипломами и  …



Шесть авиарейсов из Саратова в Москву отменено из-за непогоды

Mskagency.ru (Москва) 

24.01.2019 22:54. Агентство "Москва".

Четыре вечерних и два утренних авиарейса из Саратова в Москву отменено из-за непогоды, следует из данных онлайн-табло АО «Саратовские авиалинии».

Читать дальше...

Насколько хорошо жили граждане СССР при Сталине (15 фото)

Блог сайта «Спутник» 

Часто можно встретить утверждения, что при Сталине люди (обычные граждане СССР) жили лучше чем в современности. Оппоненты подобного мнения обычно контраргументируют что в СССР все жили в рабских условиях и это был ад на земле. Кто-же прав? Попробуем разобраться. Вступление Сначала только факты. Начнем с рабов в СССР. Это, конечно вымысел. Граждане СССР имели множество социальных горизонтальных и вертикальных лифтов, располагали собственным имуществом и в принципе могли выбирать (с определенными ограничениями) наиболее интересный для них ... Читать дальше...

«Даже не пытайтесь покинуть Саратов»: из-за снегопада отменены авиарейсы, пассажиры сходят с остановившихся поездов

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове продолжаются транспортные проблемы, вызванные снегопадом. Пассажиры не могут выехать из города даже на поездах. Одна из горожанок рассказали корреспонденту ИА «Версия-Саратов», что ей так и не удалось уехать в Москву на поезде № 009. «Сначала нам больше часа пришлось ждать отправления на вокзале. Потом мы наконец тронулись, но не доехали даже до 3-й Дачной — вагоны просто встали из-за того, что рельсы занесло снегом. Мы подождали больше часа, но в итоге решили сойти и вернуться домой», — сообщила горожанка.

Александр Логинов: "Пробовал себя в роли вратаря в "Соколе"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Многократный чемпион Европы и бронзовый призер чемпионата мира в Хохфильцене Александр Логинов в эксклюзивном интервью "СЭ", признался, что в детстве занимался футболом и тренировался в саратовском "Соколе".

Читать дальше...



Выехали на подмогу: экипажи ДПС направлены на сложные участки трассы под Волгоградом

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

По данным на поздний вечер 24 января сложной остается обстановка на нескольких участках федеральных трасс Р-228 («Сызрань-Саратов-Волгоград») и Р-22 «Каспий» (в том числе московское направление). Там до сих пор сохраняется ограничение движения большегрузного транспорта и автобусов. Особенно сложная ситуация в Камышинском и Михайловском районах. Туда по поручению начальника ГУ МВД региона для оказания содействия водителям, а также обеспечения безопасности дорожного движения направлены дополнительные силы автоинспекторов. Читать дальше...

В Саратове из-за мороза увеличена температура теплоносителя в трубопроводах до +95 градусов Цельсия

Energyland.info 

Из-за мороза от ТЭЦ, ГРЭС Саратовского филиала «Т Плюс» в регионах присутствия, а также от саратовских котельных увеличена температура отпускаемого от источника теплоносителя в г. Саратове + 94,5 градусов Цельсия, в г. Энгельс + 93 градуса, в Балаково + 93 градуса.

На расчистку тротуаров выйдет более 2 тысяч жителей Саратова

Регион 64 

Глава Саратова Михаил Исаев 24 января в ходе инспекционной поездки по городу рассказал о работах по уборке магистралей от снега.

Как сообщил градоначальник, по прогнозам синоптиков, снегопад будет продолжаться до середины ночи. К этому часу в отдельных районах города выпало до 14 мм осадков. 

«Сейчас попозже пойдут звенья КДМ освобождать наши дороги от каши. Мы продолжаем расчищать основные центральные магистрали, в частности, Радищева и Большую Горную. Сегодня в ночь работает 20 звеньев, чуть больше 300 единиц техники. Читать дальше...

В пятницу в Саратове из-за снегопада увеличат количество электричек

Саратовские областные новости 

На время непогоды в Саратовской области будет увеличено количество электропоездов. Дополнительные пригородные поезда будут курсировать в Саратовском регионе 25 и 26 января. Об этом сообщает пресс-служба ПривЖД. Таким образом решено разгрузить пассажиропоток, с которым во время снегопада и метели не справляется общественный транспорт. Расписание, по которому в пятницу и субботу будут курсировать электрички: № 6701 сообщением Багаевка – Саратов-1– Зоринский: отправление со ст...

Снегопад завалил подъезды к ряду сел в Саратовской области

Четвертая Власть 

В Саратовской области обеспечен проезд по всем региональным трассам. Об этом сегодня рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков на экстренном совещании при заместителе председателя правительства Романе Бусаргине.

ДТП на Советской: саратовцы продолжают стоять в пробках в десять часов вечера

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове на улице Советской сегодня вечером произошло ДТП. Напротив дома № 16 столкнулись две иномарки. По словам очевидцев, один из водителей пытался пойти на обгон. Из-за столкнувшихся автомобилей движение транспорта на этом участке оказалось несколько затруднено. В настоящее время участники ДТП ожидают прибытия сотрудников ГИБДД.

Школьников предложили перевести на аудиокниги

Саратовские областные новости 

Заменить часть обычных учебников аудиокнигами предложил депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва». Парламентарий рассказал, как ему видится реализация данной инициативы. Для этого необходимо разработать и внедрить мобильное приложение с аудиобиблиотекой. Корреспонденты информационной службы «Саратов 24» связались с директором одной из городских школ Галиной Полянской, чтобы узнать её мнение по поводу предложения депутата...

Завтра и послезавтра в Саратовской области будут назначены дополнительные электрички

ЖКХ64 

Завтра и послезавтра, 25 и 26 января, в Саратовском регионе Приволжской железной дороги в связи со сложными погодными условиями для обеспечения перевозки пассажиров назначается курсирование дополнительных пригородных поездов: № 6701сообщением Багаевка – Саратов-1– Зоринский: отправление со ст. Багаевка в 05:52; прибытие на ст. Саратов-1 в 6:34, отправление со ст. Саратов-1 в 6:36, прибытие на конечную ст. Зоринский в 07:16. Поезд будет следовать со всеми остановками. № 6702 сообщением Зоринский – Саратов-1 – Багаевка отправление со ст. Читать дальше...

Саратовские власти пытаются справиться с транспортным коллапсом, увеличив число электричек

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области 25 и 26 января будут курсировать дополнительные электрички. Соответствующая договоренность между правительством региона и «Саратовской пригородной пассажирской компании» была достигнута на сегодняшнем оперативном совещании, организованном в связи с усилением снегопада на территории области.

Просматривали в Саратове 24.01.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Саратов

Житель Саратовской области спустя 3 года узнал об оформленных на него кредитах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net