Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Январь
2019

Новости Саратова за 09.01.2019

Михаил Исаев объявил выговор подчиненным за плохую организацию уборки улиц

Саратовские вести 

В администрации города состоялось совещание, посвященное неудовлетворительной уборке снега на территории Саратова. Михаил Исаев объявил выговор главе администрации Заводского района Сергею Червякову и ответственному сотруднику райадминистрации. Поводом послужила ситуация, сложившаяся вчера, 8 января, на участке ул. Тульская при уборке путепровода. Глава города поручил более четко организовать работу на полигонах временного складирования снега. Напомним, на сегодняшний …

Мэр Саратова поехал на автобусе на работу и опоздал

Ryb.ru (Рыбинск) 

За плохую чистку дорог Михаил Исаев влепил выговор подчиненным. Глава Саратова Михаил Исаев сегодня решил отказаться от личного транспорта и поехать на работу на общественном. Это он, конечно, погорячился, если учесть, что из-за горы снега дороги стали узкими, а город встал в 9-балльную пробку, коммунальщики традиционно не справляются. В результате мэр опоздал на работу, сообщила […]



«Протон-Саратов» проиграл на выезде

NVersia.ru (Саратов) 

«Протон-Саратов» уступил подмосковной команде «Заречье-Одинцово» на выездном матче в Московской области. В первом тайме команды шли практически на равных, сет завершился со счетом 25:21. Однако во втором отрезке хозяева площадки выглядели заметно увереннее, о чем свидетельствует результат 25:15. В третьем сете подмосковная команда разгромила саратовчанок со счетом 25:12.

Николай Панков высказался о профессиональной пригодности сотрудников антимонопольной службы области

Саратовские областные новости 

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале "Пара слов" высказал мнение о действиях руководителей Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области. "Если запущен черный шар, значит, это кому-то нужно. Во всяком случае знаю, какой вопрос задам руководителю Федеральной антимонопольной службы во время встречи с депутатами Госдумы. О профессиональной пригодности Управления ФАС по Саратовской области...



Результаты женского ЧР по волейболу: "Уралочка" обыграла "Ленинградку", "Заречье-Одинцово" одолело "Протон"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В рамках очередного игрового дня женского чемпионата России по волейболу "Уралочка" в домашнем поединке выиграла у "Ленинградки" (3:0), а "Заречье-Одинцово" с тем же счетом обыграло "Протон". 

Читать дальше...

Увеличена мощность Саратовской ГЭС

Саратовские вести 

Установленная мощность Саратовской ГЭС с 1 января 2019 года увеличилась на 12 МВт и составляет 1415 МВт. Это стало возможным после обновления двух гидротурбин станции. В результате проведенной модернизации на гидроагрегатах со станционными номерами 13 и 21 были заменены турбины, ранее были также реконструированы генераторы. Испытания подтвердили возможность увеличения мощности каждого гидроагрегата на 10% — …

43 дорожных предприятия ведут работы по очистке проезжей части и обочин от снега, обработке противогололедными материалами

Саратовские вести 

Протяженность автомобильных дорог общего пользования регионального значения Саратовской области составляет 6877 км. Из них дороги опорной сети, по которым происходит наиболее интенсивное движение автотранспорта — 1134 км. Именно они требуют наиболее пристального внимания дорожных служб. Вчера работу дорожников усложнили погодные условия – низовая метель в Екатериновском и Пугачевском районах, снег в Турковском. Тем не менее …

Валерий Радаев – об уборке снега: «Нужно эффективно работать, чтобы жители чувствовали изменения»

Саратовские вести 

В среду, 9 января, Губернатор Валерий Радаев провёл рабочее совещание по вопросам очистки от снега дорог, улиц, тротуаров и дворов в г. Саратове. В совещании приняли участие зампред Правительства Роман Бусаргин, глава г. Саратова Михаил Исаев, руководители профильных министерств и ведомств. «Сегодня мы в очередной раз проводим совещание по самой острой теме текущего дня – …

Губернатор Валерий Радаев выступил с инициативой о приобретении дополнительной снегоочистительной техники

Саратовские вести 

Губернатор Валерий Радаев заявил о принятом им решении по приобретению дополнительной снегоочистительной техники. С данной инициативой в целях пополнения парка специализированных автомашин глава региона выступил на совещании, на котором обсуждалась работа по уборке Саратова от снега. «В городе не хватает специализированной техники для уборки улиц. Слабое звено из-за нехватки техники надо устранить. В короткие сроки …

650 килограммов чистой любви

Блог сайта «Спутник» 

Екатерина РОКОТОВА родилась в Саратове. Окончила Театральный институт им. Щукина. Зритель знает актрису по таким фильмам и сериалам, как «Универ», «Литейный», «Шеф», «Высокие ставки», «Мата Хари», «Последняя статья журналиста», «Канцелярская крыса» и др. – ЧЕМ вам была интересна роль в фильме «Проводник», который недавно вышел в российский прокат? – «Проводник» – фильм ужасов, и это моя первая работа в таком жанре. Давно мечтала сняться не в драме, а в чём-то фантастическом, где будет много компьютерной графики. Читать дальше...

Как справляются с аномальными морозами в российских регионах

«Вести» 

В Поволжье температура опускается до минус 30. В Саратове на крышах и балконах пятиэтажек выросли многометровые сосульки. Во власти морозов значительная часть Татарстана. В Алтайском крае, где минус 28, машины глохнут прямо на трассах. В Якутии, где ночью будет минус 53, детям продлили каникулы, а взрослые находят новые, оригинальные развлечения на морозе.

Депутата саратовской гордумы исключили из «Единой России» за избиение соседа по даче

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Депутата выгнали из партии. САРАТОВ, 9 января, ФедералПресс. Однопартийцы исключили из своих рядов городского парламентария. Депутата Саратовской городской думы Алексея Полянского исключили из партии «Единая Россия» за действия, дискредитирующие политорганизацию. Накануне парламентарий был признан виновным в нанесении побоев соседу по даче. Как сообщают местные СМИ, конфликт между депутатом и дачником произошел в сентябре 2017 года. …

Короткие новости - 09.01.19

ГТРК Башкортостан 

В Оренбургской области сошел с рельсов товарный поезд. ЧП произошло около 9 часов утра возле станции Абдулино, сообщает областное МЧС.  С рельсов сошли 18 вагонов. В результате происшествия никто не пострадал. Однако возможна задержка трёх пассажирских поездов, которые должны следовать через Уфу: Нижневартовск-Пенза, Уфа-Саратов и Иркутск-Кисловодск.

"Саратов 24" принимает вопросы от зрителей к главе фонда капитального ремонта

Саратовские областные новости 

Журналисты намерены задать самые популярные вопросы от жителей новому директору регионального фонда капитального ремонта Вере Прохоровой. Напомним, программа капитального ремонта стала одной из самых проблемных в области, а смену руководителей фонда сопровождала череда скандалов. Так, в настоящее время в ожидании суда находится экс-директор некоммерческой организации Дмитрий Любушкин. Прокуратура региона завершила расследование по уголовному делу о злоупотреблении полномочиями...

Депутат саратовской гордумы Алексей Полянский исключен из «Единой России» за избиение горожанина

Saratov.Versia.ru 

Решением политсовета местного отделения «Единой России» Ленинского района Саратова депутат саратовской городской думы Алексей Полянский исключен из партии за действия, дискредитирующие политорганизацию.

В Саратовской области супружеская пара погибла от отравления угарным газом

Ryb.ru (Рыбинск) 

В одном из населенных пунктов Саратовской области супружеская пара погибла, отравившись угарным газом. В результате трагического инцидента, случившегося 9 января, выжил только сын пострадавших мужчины и женщины. Сотрудники полиции обнаружили супружескую пару в квартире, расположенной по улице Рабочая. Сообщение о найденных телах поступило на пульт диспетчера в ЦУКС ГУ МЧС РФ по региону около 15:45. […]

Просматривали в Саратове 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"Протон" победил в Челябинске и стал пятым в чемпионате


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В Библиотеке № 10 прошел традиционный вечер – реквием «Колокола Чернобыля», посвященный ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Саратов

В Воронежской области избежала колонии виновница смертельного ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net