Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Январь
2019

Новости Саратова за 21.01.2019

«Тинькофф Мобайл» шагает по стране

«Content-Review.com» 

Число регионов России, в которых можно подключиться к «Тинькофф Мобайлу», увечилось до 47 – мобильный оператор начал официально работать в Камчатском и Красноярском краях, Республике Татарстан и Саратовской области.



В Саратове открыли «Аллею позора» регионального «мусорного» оператора

ИА REGNUM 

Оператор начал работу в регионе еще в августе, но полноценно система сбора и вывоза отходов не работает до сих пор.   Саратовские активисты открыли «Аллею позора», созданную из елочных веток, и посвященную деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными...

Из-за аномального снегопада дороги Саратовской области будут расчищать ночью 500 машин

Саратовские вести 

Губернатор области Саратовской области Валерий Радаев поставил задачу очистить саратовские тротуары от наледи. Об этом на сегодняшнем брифинге рассказал заместитель Председателя Правительства Саратовской области Роман Бусаргин. «На данный момент всю территорию Саратовской области покрыл снег. В ряде районов снегопад будет продолжаться до часу ночи. Выпадение осадков – от 6 до 11 сантиметров. Все дорожные службы …

«РДТ-Индор» (Росдортех) разработала и поставила передвижную лабораторию на шасси Transit

Trucksale.RU 

Саратовская компания «РДТ-Индор» (Росдортех), специализирующаяся на разработке и производстве оборудования, измерительных систем и софта для дорожной отрасли, выпустила передвижную л...

В Саратове задействовали дополнительный пункт приёма снега

Блог сайта «Спутник» 

Глава Саратова Михаил Исаев вечером 21 января провёл инспекционную проверку по уборке улиц от снега. Он осмотрел ход работ в центре города и в районе аэропорта. «Снег шел после обеда, к вечеру он закончился. Выпало порядка 8 см осадков. Мы продолжаем круглосуточную работу по вывозу снега, по расширению магистралей. На сегодняшний день, как и была наша задача, которую ставил губернатор, это обеспечение пропускной способности улиц, где двигается общественный транспорт. Все конечные должны быть в чистоте. Читать дальше...



справка

Chudoforum.ru 

Всем приветик! Буду благодарна, если подскажете, где можно в Саратове взять ну или купить справку водительскую. Хотелось бы быстро и без очередей

нужен совет

Chudoforum.ru 

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где в Саратове можно взять справку на права быстро? Понятно, что не бесплатно, но за умеренную цену. Заранее спасибо

В Мордовии молодой автомобилист задавил лежащего на дороге пешехода

РИА «7 новостей» (Рязань) 

19 января в Лямбирском районе Республики Мордовия случился страшный дорожный инцидент. Автомашина переехала лежащего на дороге пешехода. Мужчина умер. 58-летний мужчина лежал на 2 километре подъездной автодороги к поселку Дальний от трассы Н.Новгород – Пенза – Саратов. В 17:40 19-летний парень, управляя хэтчбеком Ваз-2114 совершил наезд на пешехода. В результате ДТП мужчина умер По факту

Ольга Баталина написала заявление об отказе от доплат к пенсии

NVersia.ru (Саратов) 

В Минтруда РФ поступило несколько заявлений от депутатов Госдумы и членов Совета Федерации об отказе от ежемесячных доплат к страховой части пенсии. Среди народных избранников, обратившихся в ведомство с такой просьбой, оказалась депутат от Саратовской области Ольга Баталина.

Проспект Строителей заливает водой

Регион 64 

В Ленинском районе Саратова 21 января произошла коммунальная авария.

 Как сообщает корреспондент ИА «Регион 64» холодной водой заливает проспект Строителей. Порыв произошел у дома №68. В настоящее время вода вытекает на проезжую часть кольца 10-ки и улицу Тархова.

Движение транспорта в районе случившегося затруднено. На место коммунальной аварии прибыл трактор.

 Отметим, по информации ООО «КВС», для ликвидации повреждения на городском водопроводе до 8:00 22 января... Читать дальше...

Детские медучреждения закрывают, чтобы выполнить майские указы: родители в Саратове вышли на улицу

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

За два года оптимизированы три больницы для младенцев. Сейчас родители пытаются отстоять детскую поликлинику. Они протестуют против закрытия инфекционной больницы для грудничков и детской поликлиники.

Почти 1500 жителей подписали петицию, адресованную президенту Путину, с просьбой остановить «летальную оптимизацию здравоохранения». По мнению горожан, медицинские учреждения закрывают, чтобы освободить здания в центре города.

Читать дальше...

Макс, с днём рождения!

СГАУ Саратов 

 21 января 18 лет исполнилось правому крайнему "СГАУ-Саратов-2" Максиму Сергееву.

Свой день рождения празднует Почетный гражданин города Саратова Владимир Тупикин

Саратовские вести 

20 января2 019 года праздновал день рождения Почетный гражданин города Саратова Владимир Дмитриевич Тупикин. Владимир Дмитриевич ранее работал директором Центрального НИИ измерительной аппаратуры г. Саратова. Являлся членом координационного научно-технического совета по СВЧ электронике НТС Министерства электронной промышленности СССР и оборонной промышленности Российской Федерации, научно-координационного совета управления МО по СВЧ технике для систем и комплексов вооружения …

Уважаемые собственники частных домовладений г. Саратова!

Саратовские вести 

В связи с обильными снегопадами на территории г. Саратова участились случаи падения снега и ледяных масс с крыш частных домовладений, вследствие чего происходит повреждение надземных газопроводов. Данная ситуация приводит к массовому отключению газа в зимнее время года и представляет угрозу причинения вреда жизни, здоровью граждан! В целях безопасности жителей города просим вас принять неотложные меры …

Саратов пообещали расчистить за десять дней

Саратовские областные новости 

Сегодня не брифинге заместитель председателя правительства Саратовской области Роман Бусаргин пообещал, что тротуары и дороги в Саратове расчистят через десять дней. Брифинг был открыт с заявления о том, что зима опять застала чиновников врасплох: в Саратов снова пришла непогода. Для того, чтобысправиться с ней, на линию было выведено около 500 единиц техники. Для расчистки города и области. «Со снегопадом успешно справляемся, пока затруднения движения на федеральных дорогах нет», - уточнил Бусаргин...

Очередной снегопад снова парализовал Саратов

Saratov.Versia.ru 

В Саратове погода снова не щадит жителей – очередной снегопад буквально за три часа полностью парализовал из без того страдающий от снега город. А петиция о введении режима ЧС из-за снегопадов и нерасторопности чиновников продолжает набирать голоса.

Просматривали в Саратове 21.01.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Саратов

Полицейские ППС задержали злоумышленника, скрывавшегося от отбывания наказания в Саратовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net