Главные новости Саратова
Саратов
Январь
2019

Новости Саратова за 06.01.2019

Вечерняя авария в Саратове унесла одну жизнь

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В воскресенье вечером, 6 января, неподалеку от дома № 86 по проспекту 50 лет Октября произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, столкнулись автомобили «ВАЗ-2109» и «Volkswagen». Как пишет портал «Взгляд-инфо», от полученных травм на месте скончался водитель иномарки. Обстоятельства аварии устанавливаются. Отметим, что по данному факту сотрудниками дорожной полиции будет проведена проверка.

В ДТП на проспекте 50 лет Октября погиб водитель «Фольксвагена»

Регион 64 

В Саратове 6 января в результате дорожно-транспортного происшествия погиб человек.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, авария произошла в 21:10 напротив дома №86 по проспекту 50 лет Октября. Столкнулись ВАЗ-2109 и «Фольксваген».

«Водитель иномарки скончался. Обстоятельства ДТП  устанавливаются», - отметили в Госавтоинспекции.



В аварии на проспекте 50 лет Октября погиб водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкнулись "Фольксваген" и "Лада" Сегодня вечером в Саратове произошла смертельная авария. По сведениям пресс-службы ГИБДД региона, в 21:10 около остановки "1-я Дачная" на проспекте 50 лет Октября столкнулись "Фольксваген" и ВАЗ 2109. Известно, что водитель иномарки не выжил. Полицейские выясняют обстоятельства ДТП.



Бомбежка ледяными глыбами: от работы коммунальщиков пострадали местные жители и детская библиотека

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратова сегодня ледяная глыба сильно помяла козырек детской библиотеки № 30, расположенной в многоэтажном доме на углу улиц Шелковичной и Большой Садовой. По словам очевидцев, козырек пострадал в результате работы коммунальщиков, чистивших крышу здания.

В Саратове 2 женщины пострадали в столкновении «Лады» и «Хендая»

Регион 64 

В Кировском районе Саратова 5 января произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 2 женщины.

Как сообщили ИА «Регион 64» в отделе пропаганды ГИБДД, авария случилась около 22:33 на пересечении Рахова и Кутякова. 22-летний парень на ВАЗ-2114 врезался в «Хендай», которым управлял 58-летний мужчина.

«В результате ДТП 24-летняя пассажирка «Лады» и 59-летняя женщина из иномарки получили травмы», - сообщили в Госавтоинспекции.

Основные магистрали в Саратове ночью будут чистить 186 машин

Саратовские областные новости 

Коммунальные службы Саратова продолжают работы по уборке снега с улиц города, задействовав свыше 180 спецмашин. Сегодня ночью дорожники продолжат убирать в Саратове последствия снегопада. По данным мэрии, будет задействовано 186 единиц техники, которые будут осуществлять расширение дорожного полотна, мехподметание тротуаров и расчистку дорожного покрытия по следующим улицам: Соборная площадь (от Радищева до Б. Взвоза), Московская, Соколовая, п/п на «Радуге» и Алтынский, Огородная (от Б...

Парень обокрал знакомую в саратовской гостинице

Регион 64 

В Октябрьском районе Саратова полиция раскрыла кражу денег в гостинице.

Как сообщили ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, 3 января с заявлением обратилась 29-летняя женщина, которая рассказала, что в отеле на улице Чернышевского знакомый украл из ее кошелька 17,8 тысячи рублей.

Было возбуждено уголовное дело о краже. Стражами порядка 5 января за преступление задержан 21-летний безработный и ранее не судимый парень из Новоузенска.

«Похищенное он потратил на собственные нужды. Читать дальше...

В Саратовской области фура столкнулась с бензовозом, пострадал водитель

Саратовские областные новости 

В Хвалынском районе Саратовской области в столкновении большегрузов пострадал мужчина. Сегодня днем, в 15:36 на 86-ом километре автодороги Сызрань — Саратов — Волгоград 50-летний водитель на фуре "Scania" не справился с управлением и врезался в следовавший в попутном направлении бензовоз "КамАЗ" под управлением 51-летнего мужчины. Об этом сообщает портал ЧП-Саратов. В результате ДТП травмы получил водитель "Scania". Спасатели Областной службы спасения деблокировали его из искореженной кабины и передали... Читать дальше...

Полтора килограмма наркотиков нашли в снегу на месте ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

После ДТП в окрестностях Саратова сотрудники ГИБДД обнаружили в сугробе более полутора килограммов наркотической смеси, в состав которой входит героин. Подозреваемым грозит лишение свободы.

Просматривали в Саратове 06.01.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"Автодор" завершил сезон поражением в Саратове от МБА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

"Все осталось обещаниями". Жители ЖК "Радуга" обеспокоены отсутствием инфраструктуры





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Саратов

Парк «Краснодар» вошел в десятку мест России для весенних фотосессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net