Главные новости Саратова
Саратов
Январь
2019

Новости Саратова за 12.01.2019

Утеряный фрагмент Cикстинской капеллы обнаружен в cаратовском ломбарде

Panorama.pub 

Правительство Италии сообщило о подготовке к вводу очередного пакета санкций против Российской Федерации и объявило мэра Саратова Геннадия Воровского в международный розыск. Мера связана с категоричным отказом главы города вернуть на историческую родину давно утерянный фрагмент Сикстинской капеллы, недавно обнаруженный при обыске в одном из саратовских ломбардов. «Подошёл ко мне после совещания начальник МВД и […]

Самые громкие опечатки истории

Блог сайта «Пропорции счастья» 

С дореволюционных времен до наших дней за досадную опечатку в прессе иногда платили карьерой, а то и жизнью. Мы собрали самые прославленные опечатки, которые наглядно демонстрируют, как одна пропущенная буква может стать роковой, а издания с такой ошибкой превращаются в коллекционные раритеты.

Читать дальше...



4 человека пострадали в ДТП под Балаковом

РИА «7 новостей» (Рязань) 

12 января на территории Саратовской области произошло серьезное ДТП. В результате аварии в Балаковском районе региона травмы получили сразу 4 человека. Согласно данным сотрудников ГИБДД, в 15:30 рядом с селом Кормежка столкнулись Лада Самара 15-й модели и универсал Лада Ларгус. Аварию спровоцировал водитель «пятнашки», который двигался со слишком большой скоростью и допустил занос своего транспортного

Программа "Мобильный репортер" от 12 января 2019 года

«Вести» 

В Саратове коммунальщики не стали бороться с гигантскими сосульками. В Энгельсе из-за наледи оказался обесточен целый дом. В западном полушарии разбушевались смерчи. В центре Калининграда водоемы покрылись загадочным льдом.

В Волжском районе продолжаются работы по очистке территории от снега и наледи

Саратовские вести 

В Волжском районе города Саратова продолжается комплексная очистка территории от снега и наледи. Так, за прошедшие сутки работы по очистке тротуаров, прилотковой части дорог и вывозу снега велись на ул. Чернышевского, Волжской, Радищева, Б. Горной, путепроводе через Глебучев овраг, в пос. Иволгино, а также на пешеходных зонах района. В благоустройстве центральных улиц района от подрядных …

ГИБДД освобождала путь через пробку трамваю с мэром Саратова

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Градоначальник принял вызов одной из горожанок и доехал до работы на трамвае в час пик. Путь вагону с мэром расчищали сотрудники ГИБДД, что вызвало еще большие пробки в городе.

Читать дальше...

В центре Саратова не разъехались две «Лады»

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Саратова вечером 12 января произошло незначительное ДТП. По словам корреспондента ИА «Регион 64», при повороте с улицы Горького на Кутякова не разъехались две отечественные легковушки - ВАЗ-2112 и «Лада Веста». Машины получили повреждения передней части кузова. Сведений о пострадавших нет. Водители ожидают прибытия сотрудников ГИБДД.



Қазақстан мен Ресей шекарасындағы бұрқасынға байланысты жабылған жол ашылды

Казинформ 

АСТАНА. ҚазАқпарат - Ресей мен Қазақстан шекарасында А-298 күре жолында күшті бұрқасынға байланысты тоқтатылған көлік қозғалысы қайта  жанданды, деп хабарлады  ТАСС сенбі күні Саратов облыстық  Мемлекеттік жол қозғалысы қауіпсіздігі инспекциясы басқармасының баспасөз қызметіне сілтеме жасап.

Опасные сосульки в Саратове. Общественник предупредил об угрозе взрыва

NVersia.ru (Саратов) 

В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратился общественник Петр Баранников. Он рассказал о критической ситуации, возникшей в доме № 8 по улице Загороднева. На указанном здании образовалась огромная сосулька. Куски льда свисают с крыши и с газовой трубы, идущей по стене строения. Под весом наледи труба уже деформировалась, местные жители опасаются утечки, рассказал активист.

Не рыбка

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Во Владимирской области разразился новый скандал. Чиновница строго поговорила с врачами разваливающейся больницы, велела им навести чистоту и порядок. Заявила, что она не золотая рыбка, чтобы выполнять их желания.

Читать дальше...

Ночью в Саратове для уборки улиц будут эвакуировать автомобили

Регион 64 

В администрации Саратова 12 января состоялось заседание штаба по уборке города под председательством руководителя муниципалитета Михаила Исаева. 

В обсуждении плана работы в ночное время приняли участие представители правоохранительных органов, заместители главы администрации областного центра, руководители профильных структурных подразделений и подведомственных учреждений, а также главы администраций районов.

Заместитель председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Сергей Кузнецов доложил... Читать дальше...

Мэр Саратова лично пришел посмотреть, как сбивают сосульку из сюжета Euronews

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня глава Саратова Михаил Исаев провел очередное заседание штаба по уборке города от снега и наледи. Мэр потребовал от подчиненных в кратчайшие сроки расчистить крыши и козырьки остановок, социальных объектов, жилых домов и предприятий.

Просматривали в Саратове 12.01.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Обмеление реки привело к смещению фонтана "Сердце Волги"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Саратов

В Поволжье взлетел спрос на рабочих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net