Главные новости Саратова
Саратов
Январь
2019

Новости Саратова за 14.01.2019

В администрации обсудили актуальные вопросы по уборке города

Саратовские вести 

В городской администрации состоялось очередное заседание под председательством заместителя главы администрации по городскому хозяйству Максим Сиденко. В обсуждении текущих вопросов по работе в части уборки Саратова принимали участие представители надзорных органов, заместители главы администрации города, руководители профильных структурных и подведомственных учреждений, а также представители администраций районов и руководители звеньев рабочих. За сегодняшний день очищено 86 …

Рейтинг интернет-зависимых городов России 2019

Новости социальных сетей 

По данным федерального социологического опроса, проведенного в январе 2019 года независимым агентством ZOOM MARKET, самыми интернет зависимыми городами России являются: Москва, Екатеринбург и Краснодар.

Далее следуют такие города, как: Санкт-Петербург (4), Ростов-на-Дону (5), Новосибирск (6), Иваново (7), Воронеж (8), Нижний Новгород (9), Омск (10), Волгоград (11), Казань (12), Челябинск (13), Брянск (14), Самара (15), Пермь (16), Тамбов (17), Саратов (18), Чита (19) и Саранск (20).
... Читать дальше...

Федеральные чиновники не оценили изыскания к народу саратовских чиновников Клишаса-Боковой

Saratov.Versia.ru 

Дуэт Клишаса-Боковой из Саратова снова сыграл в неуд на фоне решений федерального депутатства. Чиновники отказались презирать и обижаться на друг друга, в в случае недовольства и оскорблений на эту тему от народа.



Более 20 кг красной икры изъяли в саратовских магазинах

«Известия» 

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области проверило 40 торговых точек в столице региона, в том числе уличные. В семи случаях обнаружены нарушения: продажа красной икры без сопроводительных документов, с недостоверной информацией о производителе и месте изготовления, с нарушением требований к маркировке.

Автоледи из Саратова вылетела на "встречку" и протаранила иномарку

Саратовские областные новости 

В Саратове на 1-м проезде Танкистов произошло ДТП. В лобовом столкновении двух иномарок пострадали водители. Сегодня, 14 января, в Саратове на 1-м проезде Танкистов произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает портал "ЧП-Саратов". Водитель иномарки "Mitsubishi Lancer" выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение "лоб в лоб" с "Renault Logan". Водителю "Renault" оказана медицинская помощь. Решается вопрос о госпитализации девушки из другой иномарки...

Состоится областное родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе» в режиме видеоконференции

Саратовские вести 

18 января в 15.00 министерство образования области проводит областное родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе» в формате видеоконференции, которое состоится на базе Саратовского областного института развития образования. Тема родительского собрания посвящена порядку приёма в образовательные организации высшего образования в 2019 году. В данном мероприятии примут участие ведущие вузы Саратовской области: Саратовский национальный исследовательский государственный университет …



В ночь на 19 января в Саратове пройдут «Крещенские купания»

Саратовские вести 

С 18.00 18 января до 16.00 19 января 2019 года в Саратове на Набережной Космонавтов у «Ротонды» при поддержке клуба зимнего закаливания «Нептун» состоится физкультурно-массовое мероприятие по закаливанию и зимнему плаванию «Крещенские купания». Организация мероприятия пройдет совместно с ГУ МВД России, ГУ МЧС России по Саратовской области, ОГУ «Служба спасения Саратовской области», министерством здравоохранения области …

Саратовцы заметили резкий скачок цен на продукты в январе

Саратовские областные новости 

Информационная служба "Саратов 24" поинтересовалась у своих читателей о том, заметили ли они рост цен на продукты питания в 2019 году. Оказалось, что среди жителей области большинство внимательно относятся к своим тратам и заметили подорожание своей продуктовой корзины. Постоянные читатели сайта saratov24.tv ответили на очередной опрос информационной службы "Саратов 24". В этот раз редакция сайта попросила жителей Саратовской области честно ответить на вопрос заметили ли они подорожание продуктов... Читать дальше...

В лобовом столкновении у кафе «Феро» пострадали девушка и мужчина

Регион 64 

В Кировском районе Саратова 14 января в аварии пострадали два водителя иномарок.

Как сообщили в областной службе спасения, дорожно-транспортное происшествие произошло на 1-м проезде Танкистов, неподалеку от кафе «Феро». По предварительным данным, «Мицубиси Лансер» на полосе встречного движения врезался в «Рено Логан».

Помощь пострадавшим оказал реаниматолог облспаса. 22-летнюю девушку, которая, предположительно, находилась за рулем «Мицубиси», передали ЦМК, ее транспортировали в больницу. Читать дальше...

В Саратове женщина отравилась угарным газом

Регион 64 

В Октябрьском районе Саратова 14 января пожилая женщина получила отравление угарным газом.

По информации источника ИА «Регион 64», 73-летняя пострадавшая была госпитализирована в городскую больницу № 1 из квартиры дома № 6 по улице Станционной.

Предположительно, причиной случившегося могла стать неисправная газовая колонка.

В лобовом столкновении пострадали водители "Лансера" и "Логана"

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня вечером в Саратове на 1-м проезде Танкистов произошло лобовое столкновение автомобилей "Митсубиси Лансер" и "Рено Логан". Об этом сообщает областная служба спасения.

Саратовская пенсионерка попала в больницу из-за ЧП с газовой колонкой

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове 74-летняя женщина оказалась в больнице после отравления угарным газом. По информации нашего источника, причиной стала неисправность газовой колонки. Пенсионерка проживает в доме № 6 на улице Станционной. Трехэтажному зданию, где произошло ЧП, чуть меньше 90 лет. В настоящее время она находится в 1-й горбольнице.

Еще один саратовский завод признали банкротом

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове очередное предприятие было признано банкротом. Речь идет об электромеханическом заводе «Прогресс». Руководство последнего задолжало более 174 миллионов рублей «Восточному экспресс банку».

У Ротонды пройдут традиционные Крещенские купания

Регион 64 

В Саратове в ночь на 19 января пройдут Крещенские купания. Об этом сообщает министерство молодежной политики и спорта.

Мероприятие будет проходить с 18:00 18 января до 16:00 19 января на Набережной Космонавтов у Ротонды при поддержке клуба зимнего закаливания «Нептун».

 «Организация мероприятия пройдет совместно с ГУ МВД России, ГУ МЧС России по Саратовской области, ОГУ «Служба спасения Саратовской области», министерством здравоохранения области и администрацией МО «Город Саратов»... Читать дальше...

Николай Панков назвал общественную палату шашлычной

Саратовские областные новости 

Депутат Государственной Думы Николай Панков высказался по поводу "шашлычных" гуляний членов общественной палаты.Шашлычная палата - именно так назвал общественную палату и ее представителей депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале."Возможно, и не успели насладиться южным гостеприимством и шашлыками члены общественной палаты. Решили продолжить новогодние торжества у нас в Саратове, на Соколовой горе, в национальной деревне...

На Шелковичной после неудачной чистки крыши залило квартиры на двух этажах дома

NVersia.ru (Саратов) 

В доме № 184 по улице Шелковичной после чистки крыши на новогодних праздниках залило две квартиры в четвертом подъезде. Об этом корреспонденту ИА «Версия-Саратов» рассказали местные жители.

В Саратове не расчищенными остаются 155 дворов

Регион 64 

Государственная жилищная инспекция совместно с администрацией Саратова, а также представителями прокуратуры провела осмотр дворов многоквартирных домов. 

Участники рейда оценили состояние 469 территорий и обнаружили порядка 30 нарушений. По каждому факту будут составлены административные материалы о привлечении управляющих организаций к ответственности. 

В понедельник и выходные к уборке привлекали 2126 дворников и 40 единиц техники. 14 января в городе работали 35 бригад по очистке крыш жилых домов. Читать дальше...

Приставы пустили с молотка внедорожник должника

NVersia.ru (Саратов) 

Региональное управление Федеральной службы судебных приставов возбудило производство в отношении жителя Саратовской области. Мужчина взял в кредит Skoda Yeti, но в какой-то момент перестал погашать заем. Его долг перед банком составил 240 тысяч рублей.

Просматривали в Саратове 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Представитель Саратовской области стала победительницей Суперфинала школьной баскетбольной лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Началась обработка Кумысной поляны от грызунов





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин отметил двух чиновниц из Саратовской области за «многолетнюю добросовестную работу»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Саратов

"Горшки с мёртвым бонсаем": саратовцы оценили благоустройство в Ленинском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net