Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Январь
2019

Новости Саратова за 30.01.2019

Карантин 2019, Саратов на пороге эпидемии ОРВИ и гриппа - Пронедра

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Карантин 2019, Саратов на пороге эпидемии ОРВИ и гриппа  Пронедра
  2. Роспотребнадзор рекомендовал закрыть школы Перми на карантин с 31 января  Properm.ru - новости Перми
  3. В зауральском городе все школы закрыли на карантин — URA.RU  URA.Ru
  4. Все школы Екатеринбурга закрыли на карантин  Российская Газета
  5. Из-за увеличения числа заболевших ОРВИ и гриппом в нескольких российских регионах закрыли сразу все школы. Новости  Первый канал
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...



Светлая память по 90-м...

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Выкладывая раньше подборки фото из 90-х, я допустил громадную и непоправимую ошибку. Я решил, что вправе развешивать ярлыки на какие-то эпохи. Но у истории нет плохих или хороших времен. Нет подлых или безобразных событий. Это человек может быть подонком. Для истории же какое-то десятилетие это лишь миг и он не плохой и не хороший. Он просто свершившийся факт.

Читать дальше...

В России нашли новую королеву Англии.

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Геополитический фельетон.

Тревожные новости приходят из России, — сообщают "Вашингтон Пост", "Уолл-стрит джорнэл", ВВС и прочие рупоры свободных и демократических СМИ.

Россияне, вдохновленные примером венесуэльского юноши Хуана Гуаидо и оказанной ему поддержкой, стали массово провозглашать себя временными руководителями различных государств, исходя из нехитрого принципа: "А чем я хуже?"

По последним данным, уже триста пятнадцать человек объявили себя исполняющими обязанности президента Франции... Читать дальше...

В Саратове обрушилась кровля нежилого расселенного дома

МЧС медиа 

Сегодня произошло частичное обрушение кровли нежилого расселенного 2-этажного 3-подъездного дома, расположенного на улице Кутякова в Саратове. Погибших, пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Саратовской области. Людей в задании не было. Площадь обрушения составила 80 кв. метров. На месте работают оперативные службы.



Саратовцы, уже почти месяц воюющие с чиновниками против закрытия детской больницы №6, написали видеообращение к Путину

Saratov.Versia.ru 

«Верните нам больницу!», кричат десятки детей в видеообращении к Президенту России, которое сегодня записали отчаявшиеся в борьбе с произволом чиновников Саратовской области родители, уже месяц пытающиеся спасти от закрытия детскую инфекционную больницу №6.

За услуги перевозки депутата Саратовской области правительство готово выделить из бюджета более четырех миллионов рублей

Saratov.Versia.ru 

За перевозку депутата Госдумы Саратовская область заплатит более четырех миллионов рублей, согласно объявленному аукциону, опубликованному на сайте Госзакупок.

Топилин призвал чиновников думать над своими словами

iToday 

Министр труда и социальной защиты комментирует инциденты с некорректными высказываниями кое-каких региональных и федеральных чиновниковИзмерить: РИА НовостиВ последнее времена в России линия высказываний чиновников вытребовали неоднозначную реакцию в обществе. Настолько, в октябре 2018 года после обсуждения размера прожиточного космоса для неработающих пенсионеров покинула собственный пост министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова: чиновница сформулировала взгляд, что 3,7 тысячи... Читать дальше...

Топилин посоветовал чиновникам думать прежде, чем говорить

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин заявил, что чиновникам необходимо сначала думать прежде, чем говорить. Так министр отреагировал на инциденты с некорректными высказываниями со стороны политиков.

Читать дальше...

Общественная палата Саратова: действия властей по объединению детских ЛПУ – безупречны

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Саратовские активисты на протяжении нескольких недель пытались привлечь внимание федеральных властей к проблеме бездумной оптимизации детских медицинских учреждений. Они настаивают на том, что здания поликлиник в центре города власти намерены отдать под рестораны и магазины, а закрытие больницы приведет к снижению доступности медицинской помощи. Родители юных пациентов выступали в СМИ, писали петиции на имя Президента ...

Читать дальше...

Зачем нужна балансировка колес

«CityGu.Ru» 

В конце любой замены колес выполняется процедура, называемая балансировкой. Благодаря ей вес колес распределяется равномерным образом, а также снижаются до минимума вибрации. Она необходима не только колесам, уже бывшим в эксплуатации, но и новым в том числе, так как они не имеют идеальной формы и развесовки. Купить любые необходимые колеса можно в интернет-магазине, а забрать [&hellip

Читать дальше...

Саратовский «Автодор» с новым тренером обыграл «Лейден» из Нидерландов

Регион 64 

Баскетбольный клуб «Автодор» 30 января в Саратове обыграл команду «Лейден» из Нидерландов со счетом 105:81 . Матч 2-го группового этапа Кубка ФИБА-Европа проходил в ФОК «Звездный».

«Черно-белые» начали прессинговать соперника с самого старта встречи. Они завладели преимуществом, однако не смогли удерживать его долго. Гости выдержали натиск и выровняли игру к середине первой четверти. Несмотря на это, хозяева сохранили пальму первенства - 22:21 в их пользу по итогам 10 минут.

Во втором периоде борьба на паркете продолжилась. Читать дальше...

Для чего нужна оценка рыночной стоимости объекта недвижимости?

«CityGu.Ru» 

Чтобы разобраться, для чего нужна оценка, прежде всего надо понять, что подразумевает под собой это понятие в принципе. Итак, рыночная оценка объектов недвижимости — это выяснение самой вероятной стоимости конкретного объекта в условиях свободного рынка. Но зачем кому-то нанимать специалистов для оценки стоимости? Если можно просто сравнить стоимость своего объекта с примерными вариантами на рынке? [&hellip

Читать дальше...

Горящий тур: организация отдыха без проблем

«CityGu.Ru» 

Хорошо известно, что горящие туры из Екатеринбурга являются наиболее доступным вариантом курортного отдыха. Благодаря внушительной скидке вы можете заселиться в фешенебельный пятизвездочный отель, заплатив за это менее 50% от обычной стоимости проживания. Главный недостаток горящих туров заключается в ограниченности времени их актуальности. Решение необходимо принимать максимально быстро. В некоторых случаях до вылета на курорт остается [&hellip

Читать дальше...

Саратов. Через день после обильного снегопада

Turbina.ru 

Пока я прохлаждался в пансионате в Пугачевском районе Саратовской области, губернский Саратов захватили в плен снежные сугробы. Еще до моего приезда было парализовано на несколько часов железнодорожное сообщение от Саратова в сторону Москвы и поезда сиротливо стояли в ожидании разгребания снежных заносов. Попал при возвращении в Саратов под раздачу и я. Путь, который обычно занимал 20-30 минут, превратился в единую чуть-чуть движущуюся в пурге пробку.

Просматривали в Саратове 30.01.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Саратов

Ночное ДТП в Саратовской области: Toyota съехала в кювет, водитель погиб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net