Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Январь
2019

Новости Саратова за 01.01.2019

В Саратове рецидивист попался на краже трех бутылок виски

Саратовские областные новости 

В Волжском районе Саратова полиция поймала мужчину, покусившегося на три бутылки виски.В воскресенье, 30 декабря, в полицию поздно вечером обратилась товаровед магазина, расположенного на улице Соколовая. Оттуда, около семи часов вечера, неизвестный саратовец украл три бутылки виски "Вильям Лоус". По подозрению в краже сотрудниками полиции был задержан 20-летний безработный парень. Оказалось, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности по части второй статьи 161 Уголовного кодекса России... Читать дальше...

Буфетчица из Саратова с полумиллионным долгом добилась, чтобы ее признали банкротом

NVersia.ru (Саратов) 

В Арбитражный суд Саратовской области обратилась 52-летняя саратовчанка, которая попросила признать ее банкротом. Женщина задолжала банкам в общей сложности 518 тысяч рублей. Поняв, что не сможет самостоятельно погасить долг, она обратилась в суд.



Джеймс Крюс. Тим Талер

«CityGu.Ru» 

Новинка издательства КомпасГид: «Джеймс Крюс». Автор Тим Талер О книге «КомпасГид» редко выпускает переиздания старых книг, но случай с «Тимом Талером» — особый. Иллюстрации Ники Гольц к произведению Джеймса Крюса — такая же классика, как и сам текст, а для отдельных читателей — даже большая. Подарочная версия «Тима Талера» включает все иллюстрации, которые Ника Гольц сделала к [&hellip

Читать дальше...

Саратов просыпается после новогодней ночи

Спутник 

К обеду 1 января жители Саратова постепенно приходят в себя после новогодней ночи. Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" традиционно запечатлел для вас пробуждающийся город.

Трагедия в Энгельсе: Сын одного из погибших поехал проверить отца, не отвечавшего на звонки

Саратовские областные новости 

Саратовские следователи началидоследственную проверку по факту гибели двух мужчин и женщины в Энгельсе. Отдел СК по городу Энгельсу начал проверку по факту смерти двух мужчин и женщины - пресс-служба СК сообщила подробности трагедии, которая произошла в канун нового года на улице Студенческая. Предварительная версия такова: в понедельник, 31 декабря, мужчина не смог дозвониться до своего 69-летнего отца, который жил в доме барачного типа...

На Антонова "Ниссан" врезался в ВАЗ 2106

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла недалеко от перекрестка улиц Антонова и Днепропетровской В первый день года в Саратове случилась авария. Как сообщили очевиды, утром в Ленинском районе Саратова иномарка протаранила отечественное авто. Саратовцы уточнили, что авария произошла недалеко от перекрестка улиц Антонова и Днепропетровской.



Отравление угарным газом в Энгельсе. Тела обнаружил сын погибшего пенсионера

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Вчера вечером в Энгельсе тела двух мужчин и женщины в квартире дома на Студенческой  обнаружил сын одного из погибших. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Саратовскому школьнику губернатор помог попасть на Кремлевскую елку

«Российская газета» 

Школьник из отдаленного поселка из-за снегопадов опоздал на поезд, увозивший ребят на елку в Кремль. Однако, благодаря помощи губернатора на праздник мальчик все-таки успел

Саратовские судьи заняли новые посты

Саратовские областные новости 

Владимир Путин подписал указ о новых назначениях в Саратовской области - должности получили судьи. Указом президента России Владимира Путина от 30 декабря 2018 года в Саратовской области назначены новые судьи. Так, судьей Татищевского районного суда назначена Олеся Добрыдень, а во Фрунзенском районном суде города Саратова будет работать Ксения Александрова. Также назначение произошло в Арбитражном суде Саратовской области - должность получил Марат Сайдуллин...

Синоптики: Январь в Оренбуржье будет холоднее нормы

Ria56.ru (Оренбург) 

Специалисты Гидрометцентра России составили прогноз погоды на январь. По данным синоптиков, этот месяц обещает быть холоднее нормы и не принесет много осадков. Так, по сведению Гидрометцентра России в январе средняя температура воздуха ожидается -10,6 - 13,2°С. Это на 0,1 - 0,7° ниже средних многолетних значений. Что касается количества осадков, то в Оренбургской области снега выпадет меньше нормы. Январь по статистике самый холодный месяц в году. Тепловой баланс земной поверхности становится отрицательным. Читать дальше...

В Саратове в новогоднюю ночь пропал пенсионер

Регион 64 

Активисты поискового отряда «Лиза Алерт» в Саратове начали поиски пенсионера.

78-летний Александр Сисин, как сказано в ориентировке, пропал 31 декабря. Он сел в автобус № 18Д, направлявшийся в Заводской район.

Приметы мужчины: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы седые, редкие, короткие, глаза светлые. Имеется теменная залысина.

На момент исчезновения пенсионер был одет в две осенние куртки: старую черную, а поверх - коричневую с замком-молнией и пуговицами. Также на мужчине были теплые брюки... Читать дальше...

В Саратовской области 191 многодетная семья обеспечена автотранспортом за счет областного бюджета

Саратовские вести 

Саратовская область наряду с 12 субъектами Российской Федерации (Сахалинская, Ленинградская, Новосибирская, Иркутская, Магаданская, Липецкой и Ульяновской областях, Республика Хакасия и Башкортостан, город Санкт-Петербург и др.) реализует одну из значимых мер социальной поддержки населения – обеспечение многодетных семей автотранспортом. Напомним, автомашины «ГАЗель» за счет средств областного бюджета в соответствии с областным законом «О мерах социальной поддержки …

В 2018 году 712 жительниц области, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, прошли профобучение

Саратовские вести 

В целях повышения конкурентоспособности на рынке труда и обеспечения возможности совмещения материнства и профессиональной деятельности женщин-работниц центрами занятости населения Саратовской области в 2018 году было организовано профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование 712 женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Обучение было организовано по 43 образовательным программам, среди …

Охотникам напоминают телефон «горячей линии» комитета охотничьего хозяйства и рыболовства

Саратовские вести 

В комитете охотничьего хозяйства в постоянном режиме функционирует телефон «Горячей линии». По данному номеру жители могут сообщить о нарушении правил охоты, свидетелями которых они стали. Номер телефона в федеральном формате — 8-937-818-0501, или короткий – 68-05-01. На звонки отвечают специалисты оперативного отдела комитета охотничьего хозяйства. Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства области Саратовские новости По материалам …

Телефоны «горячих линий» регионального здравоохранения

Саратовские вести 

Министерство здравоохранения напоминает телефоны «горячих линий». — скорая медицинская помощь: 03 (со стационарного телефона), 030, 103 (с мобильного); — по вопросам обезболивающей терапии: 8(8452) 20-17-25, круглосуточно; — для лиц, находящихся в кризисном состоянии: ГУЗ «Саратовский городской психоневрологический диспансер» 75-14-00, ГУЗ «Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии» 95-50-37, 49-53-13 – круглосуточно, ГУЗ «Аткарская психиатрическая больница» 8(845-52) …


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Более 700 саратовчанок бесплатно своили новые профессии в декрете

АиФ 

Освоить новые навыки мамам бесплатно можно будет и в этом, 2019 году.

В рамках указа Президента «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» мамам дают бесплатную возможность получить новую профессию в декрете.

- В 2018 в центрах занятости Саратовской области новой профессией в декрете овладели 712 женщин. Им предложили 43 учебные программы на выбор — «Портной», «Менеджер по продажам», «Офис-менеджер», «Сметчик» и другие, — сообщили «АиФ-Саратов» в министерстве занятости, труда и миграции области. Читать дальше...

Александр Стрелюхин: "Следствие рассматривает две версии - газ и суррогатный алкоголь"

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Следственные органы прорабатывают несколько версий предновогодней трагедии в квартире дома на Студенческой в Энгельсе Саратовской области. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил глава района Александр Стрелюхин.

В областном правительстве отчитались, что за год выдали «ГАЗели» 26 саратовским многодетным семьям

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области за минувший год 26 семей получили «ГАЗели». Об этом сообщает региональное министерство социального развития. В ведомстве уточнили, что микроавтобусы закупаются за счет областного бюджета в соответствии с региональным законом: «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области» предоставляются многодетным семьям, имеющим семь и более несовершеннолетних детей».

Просматривали в Саратове 01.01.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Саратов

Судят механизатора, случайно задавившего рабочего на ферме под Пугачевом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net