Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2016

Новости Саранска за 22.07.2016

В Рязанской области в лобовом ДТП погиб водитель легковушки

Новости Рязани 

Днем 21 июля в Сасовском районе на участке 400-го километра федеральной автотрассы «Москва-Челябинск» произошло смертельное ДТП. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, автомобиль ВАЗ-21099, совершая обгон, выехал на «встречку», где столкнулся с грузовиком «УРАЛ». В результате ДТП, 49-водитель ВАЗа — житель города Саранск, получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия, передает издание «Рязань […]

Глеб признал, что увлекся, Надя ему действительно понравилась

SHOUBIZNES.CLUB 

Вчера вскрылась часть переписки новенькой Нади из Саранска и Глеба Жемчугова. Мужчина писал, что Надя его «цепанула так, будто молния ударила». Оля просит хоть что-нибудь сказать на это, что-нибудь, только […]



«Золото» и «серебро» привезли из Саранска тульские боксеры

«Славянка Инфо» 

В Саранск приехали фактически все сильнейшие боксеры страны. В Саранске завершились состязания по боксу, где молодые спортсмены Красноярского края завоевали две серебряные медали. Сергей Чугунов, представляющий параллельным зачётом Тульскую область и столицу, стал победителем в весовой категории свыше 76 килограммов. Чтобы добраться до финала, спортсменам необходимо было на протяжении нескольких дней пройти квалификацию, одержать победы на стадиях четвертьфинала и ½ финала. Фото [...]



Члены Общественной палаты Мордовии обсудили проблемы садоводства

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

Актуальные проблемы развития садоводства в Мордовии были обсуждены на заседании «круглого стола», прошедшего в спортивном комплексе «Мордовия». В нем приняли участие представители Госсобрания РМ, Общественной палаты РМ, силовых структур, администраций муниципальных районов, надзорных органов и союзов садоводов республики.

Путешествие в Москву для бюджетного туриста: советы и лайфхаки

Блог сайта «saratov-room» 

Хотите путешествовать быстро, безопасно и недорого? Не хотите ехать в Пензу, Саранск или Волгоград? У вас минимум средств и максимум желания путешествовать? Так почему бы не поехать в бюджетный трип в столицу нашей Родины? Сегодня мы решили рассказать, как дешево съездить в Москву и при этом здорово затусить.

Читать дальше...

24 июля пройдет ярмарка меда

«Вечерний Саранск» 

Ярмарки выходного дня давно получили признание жителей Саранска. Каждую субботу местные производители везут свою продукцию на специально отведенные торговые площадки. Правда, в летнее время ярмарки работают только до 11 часов, ведь мясные и молочные продукты не могут долго находиться на прилавках без холодильника.

Читать дальше...

Власти республики обеспокоены масштабами распространения африканской чумы свиней

«Вечерний Саранск» 

На минувшей неделе этой теме было посвящено рабочее совещание Главы Мордовии Владимира Волкова с представителями органов государственной власти, надзорных ведомств, руководителями муниципальных районов и сельскохозяйственных предприятий.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 22.07.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Саранских чиновников заставляют убрать свалку





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Саранск

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net