Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2016

Новости Саранска за 21.07.2016

Эмин Махмудов подписал контракт с португальской "Боавиштой"

Футбольная страна 

Бывший полузащитник "Крыльев Советов" Эмин Махмудов подписал контракт с португальской "Боавиштой", сообщается на сайте футбольного агентства "Проф-спорт компани". Контракт с 24-летним игроком рассчитан на два года. Этот сезон Махмудов провёл в аренде в "Мордовии", также в его послужном списке значатся "Сатурн", "Спартак", "Томь" и "Крылья Советов". Эмин МАХМУДОВ — игрок португальской "Боавишты"!https://t.co/mH9zgee92b pic.twitter.com/2KmLn600pp — Prof-Sport Company (`ProfSportCompan` = ') 21 июля 2016 г.

Ольга Жемчугова шокирована приключениями супруга в Саранске

SHOUBIZNES.CLUB 

К большому удивлению, Ольга Жемчугова с легкостью отпустила своего супруга Глеба на гастроли в компании Тимура Гарафутдинова и Надежды Ермаковой, подчеркнув при том, что доверяет своему мужчине. Именно поэтому для […]



Защитник "Мордовии" перешел в "Орел"

News.Mail.Ru 

Центральный защитник «Мордовии» Егор Сысуев продолжит карьеру в футбольном клубе «Орел». За «зелено-белых» он будет выступать на правах аренды, срок действия которой истечет в конце сезона-2016/2017.

Глава Мордовии Владимир Волков: «Новое производство «ЭМ-Кабель» позволит создать 200 дополнительных рабочих мест»

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

21 июля Глава Мордовии Владимир Волков осмотрел ход строительства нового кабельного производства завода «ЭМ-Кабель», входящего в ГК «Оптикэнерго». Объемы производства первой очереди строительства составят 3 млрд рублей в год. Новое производство позволит создать 200 дополнительных рабочих мест с достойной заработной платой.

О, Спорт, ты – …?

«Псковское агентство информации» 

Вот уже неделю мир захвачен не только покемонами (что само по себе уже даже не удивительно), но и обсуждением судьбы российского спорта. Судьба у него теперь непростая, куда бы теперь в итоге не вывернул этот допинговый скандал.

Читать дальше...



РФС наложил на "Рубин" запрет на регистрацию новых футболистов

Футбольная страна 

20 июля состоялись заседания палаты по разрешению споров Российского футбольного союза, сообщает пресс-служба организации. По итогам заседания было принято решение о запрете на регистрацию новых футболистов для "Рубина" в качестве обеспечительной меры, после того как казанский клуб обязали выплатить задолженности по зарплате и по суммам, установленным в соглашениях, Александру Фильцову, Альберту Шарипову, Камилю Муллину и Благою Георгиеву. Данный запрет может быть снят по заявлению "Рубина" в случае исполнения обязательств. Читать дальше...

Глава Мордовии обсудил перспективы кабельной промышленности в республике с руководителями группы компаний «Оптикэнерго»

ГТРК Мордовия 

Уже в 2017 году будет возведён новый производственный корпус завода «ЭМ-Кабель». Его площадь составит 10 тысяч квадратных метров, планируется выпускать импортозамещающую кабельно-проводниковую продукцию повышенной надёжности и долговечности. Строительство нового цеха началось в июне прошлого года. Сейчас здесь идёт закладка фундамента. Завод «Эм-Кабель» не только выпускает традиционные кабели и провода, но и обслуживает атомные станции, нефтехимические […]

Глава Мордовии поручил принять меры для развития инфраструктуры северной промышленной зоны Саранска

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочее совещание по развитию северной промышленной зоны Саранска. Оно состоялось на базе завода "ЭМ-Кабель".

Читать дальше...

Совместить приятное с полезным. Более 200 школьников Саранска нашли работу на лето

ГТРК Мордовия 

Центр занятости населения вот уже 15-ый год помогает школьникам найти работу. В этом году было выделено более 300-т рабочих мест, 200 школьников уже трудоустроились. Заняты ребята от 4-х до 7-ми часов в день в зависимости от возраста. И что особенно радует: все официально. «Мы заключаем договоры с работодателями на временное трудоустройство. Согласно данным договорам дети […]

За 6 месяцев следующего года производство мяса птицы возросло на 4,9%

MyNewsOnline24.ru 

Эти данные приводит департамент животноводства и племенного дела Минсельхоза Российской Федерации, подводя результаты по производству продукции птицеводства за январь-июнь 2016 г. Лидерами по приросту объемов производства мяса птицы стали столичная, Пензенская, Ростовская области, Мордовия и Ставрополье.

Команда под руководством сотрудницы ТвГУ победила на Всероссийском съезде молодежных научных объединений

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудница Тверского государственного университета, кандидат экономических наук Марина Цуркан вместе со своей командой стали одними из победителей конкурса проектов II Всероссийского съезда молодежных научных и конструкторских объединений, который прошел в Саранске с 30 июня по 2 июля.

Просматривали в Саранске 21.07.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии остановили огонь в 20 метрах от леса





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Саранск

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net