Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2016

Новости Саранска за 13.07.2016

Шувалов: Смета самарского стадиона к ЧМ-2018 увеличивается до 18,2 млрд рублей

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Стоимость строительство стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 году в Самаре будет увеличена на 900 млн рублей и составит 18,2 млрд рублей. Об этом заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, посетивший строительную площадку будущей самарской арены.
Ранее стоимость строительства стадиона «Самара Арена» составляла 17,3 миллиарда рублей, а первоначальная — 13,16 млрд рублей.

Шувалов добавил, что генподрядчиком строительства арены останется ПСО "Казань", при этом... Читать дальше...

Стоимость строительства стадиона к ЧМ-2018 в Самаре возрастет на 900 млн рублей

FootballTop.Ru 

САМАРА, 13 июл — РИА Новости. Стоимость строительства стадиона к ЧМ-2018 в Самаре возрастёт на 900 миллионов рублей, сообщил журналистам первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

Читать дальше...

Делегация Саранска ознакомилась с опытом чебоксарской горадминистрации

Чебоксары.ру 

На встрече с заместителем главы администрации по вопросам ЖКХ Германом Александровым гости поблагодарили за возможность ознакомиться с практическими наработками урегулирования непростых правовых процессов и, в свою очередь, поделились своим опытом по обеспечению функционирования системы городского хозяйства в столице Мордовии. [



Билялетдинов отказался перейти в "Мордовию" из-за трехкратного понижения зарплаты

FootballTop.Ru 

Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов мог перейти в «Мордовию», но отказался из-за большого понижения зарплаты, сообщил телеканалу «360» источник, близкий к руководству казанского клуба.

Читать дальше...

Билялетдинов отказался перейти в "Мордовию" из-за трехкратного понижения зарплаты

Mail.Ru 

Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов мог перейти в «Мордовию», но отказался из-за большого понижения зарплаты, сообщил телеканалу «360» источник, близкий к руководству казанского клуба.



Владимир Волков потребовал усилить работу по предупреждению распространения африканской чумы свиней

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

13 июля Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочее совещание, посвященное предупреждению распространения на территории республики африканской чумы свиней. В совещании приняли участие представители республиканских органов власти, надзорных ведомств, руководители муниципальных районов и сельхозпредприятий.

В стране, где нет богатых, — все бедные

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

 Юрий Якорь 

Чего добивается первый секретарь московского горкома КПРФ Валерий Рашкин... 

© Владимир Астапкович/РИА Новости

Депутат Государственной думы Валерий Рашкин в своем «фейсбуке» в очередной раз выступил в поддержку одного из основных тезисов из предвыборной программы КПРФ о введении прогрессивной шкалы подоходного налога.

То есть богатые люди платят с зарплаты больший процент, чем бедные. Эта идея преследует коммунистов уже не первый год. И опыт 90-х годов... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии побывали в гостях у сирот

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Детский лагерь «Вастома» в Ичалковском районе Мордовии – место, где каждый год отдыхают ребята из детских домов и интернатов республики. Порядка 100 детей от 7 до 16 лет школьные каникулы проводят именно здесь. Сотрудники Госавтоинспекции каждый год посещают данное учреждение, а дети с  нетерпением ждут полицейских в гости.

В Мордовии стоимость аренды квартир снизилась на 2,6%

ИА REGNUM 

В среднем по России цена предложения на рынке найма жилплощади выросла на 2,1%.  Мордовия заняла второе место среди десяти регионов страны, в которых значительно снизилась стоимость аренды квартир. Цена предложения за 1-комнатную квартиру в июне упала на 2,6% и в среднем составила...

В Крыму во II квартале вторичное жилье подешевело на 5,6% квартал к кварталу - А в Чеченской Республике подорожало на 2,1%

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Крыму во II квартале 2016 года средняя стоимость квадратного метра вторичного жилья снизилась на 5,6% по сравнению с I кварталом 2016 года. Об этом в среду сообщили аналитики портала Domofond.ru. В июне 2016 года квадратный метр жилой площади в Крыму стоил 84,9 тыс. рублей, а в I квартале 2016 года за этот же квадратный метр покупателям пришлось бы отдать 89,9 тыс. рублей. В целом, во II квартале 2016 года средняя стоимость «вторички» в большинстве российских регионов понизилась на 3,7% (с 63,5 тыс. Читать дальше...

Местный житель обвиняется в совершении развратных действий в отношении собственной дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Ардатовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия расследуется уголовное дело в отношении 42–летнего жителя Атяшевского района, возбужденное по двум эпизодам преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В Мордовии появятся общественные воспитатели несовершеннолетних

ГТРК Мордовия 

Соответствующий закон приняли депутаты на 56-й сессии Госсобрания. Всего было рассмотрено более 10-ти вопросов. Депутаты одобрили изменения в республиканском бюджете на этот год. Федеральный центр увеличил объём безвозмедных поступлений на 251 млн. рублей. Большая часть – более 195 млн. будет направлена на подготовку к Чемпионату мира по футболу в Саранске. Кроме того, как доложил министр […]

Билялетдинов отказался перейти в «Мордовию» из-за трехкратного понижения зарплаты

«Советский спорт» 

Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов мог перейти в «Мордовию», но отказался из-за большого понижения зарплаты, сообщил телеканалу «360» источник, близкий к руководству казанского клуба.

Просматривали в Саранске 13.07.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Саранск

Подмосковный пловец выиграл 5 наград на чемпионате России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net