Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2016

Новости Саранска за 30.07.2016

Смертельное ДТП в Мордовии

Русские дороги 

Днем 30 июля в Мордовии на 25-м километре трассы Саранск-Москва водитель Киа Рио, не справившись с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Ладой Грантой.

Надежда Соколова умница или разлучница?

SHOUBIZNES.CLUB 

Пришла на проект девушка из Саранска, да не просто пришла, а семью (пока ещё семью) разбить! Невзирая на то, что в семье есть ребёнок, девушка поставила цель и идёт к […]



Местный житель задержан по подозрению в покушении на дачу взятки начальнику отдела Военного комиссариата

СК РФ (Следственный комитет) 

Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего жителя селе Белозерье Ромодановского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.«б» ч.4 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки в крупном размере).

"Зенит" и "Локомотив" сыграют в центральном матче тура на старте ЧР по футболу

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Петербургский "Зенит" сыграет с московским "Локомотивом" в центральном матче первого тура чемпионата России по футболу. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" 30 июня, начало – 17:30 мск. Рассудит команды главный арбитр Александр Егоров из Саранска, помогать ему будут Владислав Назаров (Невинномысск) и Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор матча — Игорь Синер (Омск).

Футбол. Зенит — Локомотив. Трансляция 30 июля 2016. Чемпионат России. 1-й тур

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

30 июля 2016 года. 17:30. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский» Чемпионат России. 1-й тур Зенит — Локомотив   Трансляция начнется в 17:30   30 июля в первом туре российской Премьер-лиги питерский «Зенит» на «Петровском» примет столичный «Локомотив». Прогноз на матч, статистика личных встреч, 30 июля 2016 года на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге матчем между местным «Зенитом» и московским «Локомотивом» откроется новый сезон российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Матч первого тура будет судит арбитр из Саранска Александр Егоров. Читать дальше...

Москва наступает по всем направлениям

«Комсомольская правда» 

Соревнования по настольному теннису II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ в Саранске выиграли юноши и девушки из московской СШОР МССУОР №1

Рязаночки заняли восьмое место в первенстве России по футболу

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Салавате (Республика Башкортостан) 29 июля завершился финальный этап первенства России по футболу среди сборных команд субъектов Российской Федерации среди девочек до 15 лет. В турнире приняли участие десять лучших команд в своей возрастной категории, которые отбирались в финальный турнир через зональные этапы. В десятку лучших вошла и сборная Рязанской области.

По информации РФС, заключительный этап первенства прошёл в два этапа. Сначала команды играли в группах по круговой системе. В группе «А» рязаночки сыграли вничью ... Читать дальше...

В Саранске начинается строительство дороги от Светотехстроя на Химмаш

«Деловой Саранск» (Мордовия) 

К строительству новой автодороги, которая соединит Светотехстрой и Химмаш, приступят в августе этого года. Глава Мордовии Владимир Волков провел выездное рабочее совещание и на месте принял решение, с какого участка начнется возведение этой нужной для города транспортной артерии.

Виталий Мутко приедет на "Зенит-арену" 8 августа

Life News 

Как отмечает Виталий Мутко, стройка стадиона продолжается и город несёт за неё ответственность. - Точка невозврата при возведении арены в Петербурге на данный момент не пройдена, это будет в октябре. Стройка не остановлена, остановлена работа генподрядчика. Город несёт ответственность, все гарантии даны, — заявил министр спорта, упомянув, что посетит стройку 8 августа. Как ранее сообщалось, комиссия ФИФА посетит "Зенит-арену" в начале сентября. Эксперты ФИФА и оргкомитета чемпионата мира по футболу... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 30.07.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты одержали вторую победу в финале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Семейный экологический субботник прошел в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Саранск

Деревянные гробы вспыли посреди озера: люди были в ужасе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net