Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2016

Новости Саранска за 25.07.2016

В полевом лагере МЧС честь Северо-Запада защищает "Новая Ладога"

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Саранске 25 июля стартовал IV Всероссийский полевой лагерь "Юный водник", проводимый МЧС России среди федеральных округов. Северо-Запад представляет команда юных спасателей Ленобласти "Новая Ладога", сообщили Online47.ru в региональном главке ведомства.

Последние новости и слухи на 26. 07. 2016

SHOUBIZNES.CLUB 

Последние новости и слухи на 26 июля: Александра Харитонова вернулась на поляну дома 2 со съемок фильма режиссера Дмитрия Астрахана. И выступила адвокатом Нади Соколовской из Саранска, которую приговорили в […]

Директор Ассоциации инновационных кластеров регионов России Иван Федотов посетил НИИИС имени А.Н. Лодыгина

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

В минувшую пятницу, 22 июля, НИИИС имени А.Н. Лодыгина посетил директор Ассоциации инновационных кластеров регионов России Иван Федотов, прибывший в Мордовию с ознакомительным визитом.



Всероссийская комсомольская акция «Антикапитализм -2016» в Мордовии

КПРФ 

С 19 по 26 июля в рамках Всероссийской комсомольской акции «АНТИКАПИТАЛИЗМ – 2016» по всей России проходят марши, митинги, автопробеги, пикеты. В этом году «Антикапу» исполнилось 15 лет. Комсомольцы Мордовии во главе с первым секретарем ...

В России может появиться небумажная купюра

«Генеральный Директор» 

Работа над дизайном памятной банкноты к чемпионату мира-2018 близка к завершающей стадии. На данный момент существует не меньше шести вариантов дизайна. Обсуждается и вопрос о том, что купюра может быть напечатана не на бумаге, а на нетрадиционном для России материале. К концу года все решения по дизайну и технологиям должны быть приняты, чтобы уже в середине 2017 года Гознак мог начать печатать памятную банкноту к чемпионату мира. Об этом и еще некоторых аспектах работы над новой купюрой в эксклюзивном... Читать дальше...

"Новая Ладога" представляет Северо-Запад

МЧС России 

Сегодня в городе Саранске стартовал IV Всероссийский полевой лагерь "Юный водник", проводимый МЧС России среди федеральных округов. Северо-Запад представляет команда юных спасателей Ленинградской области «Новая Ладога».



Внимание! Приемный день 25 июля 2016 года переносится!

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

Приемный день Председателя Госкомитета Помеловой Натальи Александровны в Государственном комитете Республики Мордовия по делам молодежи, который должен был состояться по графику 25 июля 2016 года, переносится на 1 августа 2016 года. Часы приема: 15.00 - 16.00

8 выездов ДПО за неделю

МЧС России 

Добровольная пожарная охрана продолжает оказывать неоценимую помощь коллегам-профессионалам из ГУ МЧС России по Республике Мордовия. За прошедшую неделю 8 раз выезжали добровольцы на происшествия. Всего с начала года ДПО совершила 150 выездов. Задействовано 253 человека личного состава и 164 единицы техники.

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии встретились с водителями общественного транспорта

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Всего за истекший период 2016 года на территории Республики Мордовия по вине водителей пассажирского транспорта зарегистрировано 28 ДТП, в которых получили травмы 31 человек. Из общего количества числа дорожно-транспортных происшествий 17 произошли по вине водителей МП ГО Саранск «Горэлектротранс», из них 16 ДТП - падение пассажира в салоне автобуса или троллейбуса.

Просматривали в Саранске 25.07.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Саранск

В селе Махалино ликвидировали «очаг высокопатогенного гриппа птиц»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net