Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2016

Новости Саранска за 09.07.2016

"Мордовия" арендовала Иванова

Soccernews.ru 

Защитник "Зенита" Андрей Иванов на правах аренды перешёл в "Мордовию", сообщает официальный сайт клуба

В Мордовии завершил работу молодежный форум «Инерка 2016»

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

В Мордовии завершил работу молодежный форум «Инерка 2016». В течение недели более 700 участников лагеря обменивались идеями, участвовали в образовательных занятиях, конкурсе молодежных проектов, тренингах, мастер – классах, а также спортивно-туристических, культурно-развлекательных программах.



Сабитов выбран капитаном «Мордовии»

«Советский спорт» 

Сегодня перед тренировкой в «Мордовии» состоялось общекомандное собрание, на котором были выбраны капитан и четыре вице-капитана.



Корнеев: ЧМ-2018 станет поводом для формирования постоянного клиента в сфере туризма

FootballTop.Ru 

ПАРИЖ, 9 июля. /Спец. корр. ТАСС Олег Кошелев/. Чемпионат мира по футболу 2018 года в России стоит рассматривать как повод для формирования постоянного клиента в сфере туризма. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму РФ Сергей Корнеев.

Читать дальше...

"Мордовия" арендовала защитника "Зенита"

Soccer.ru (футбол) 

Защитник "Зенита" Андрей Иванов следующий сезон будет играть на правах аренды в "Мордовии". 21-летний оборонец выступал за молодежный состав «Зенита» и за «Зенит-2» в ФНЛ...

"Мордовия" арендовала защитника "Зенита"

Спутник 

Защитник "Зенита" Андрей Иванов следующий сезон будет играть на правах аренды в "Мордовии". 21-летний оборонец выступал за молодежный состав «Зенита» и за «Зенит-2» в ФНЛ...

"Тур Открытие"

FootballTop.Ru 

Превью. 1-й тур первенства ФНЛ.

После небольшого летнего отдыха, команды, перегруппировав свои силы, вновь ринутся в бой за места в турнирной таблице. Нынешний чемпионат обещает нам борьбу на всех этажах турнирной таблицы, поэтому времени на раскачку ни у одной команды нет, все свои козыри они должны будут предъявить с первых туров. Первые туры тем и хороши, что ещё ни у кого не потеряны надежды на лучшее выступление, ни у футболистов, ни у тренеров, ни у болельщиков. Все будут в первых матчах совершать свои открытия. Читать дальше...

«Российское движение школьников» на форуме в Мордовии проведет форсайт-сессию

«Взгляд» 

9 июля участники Образовательного Форума «Инерка-2016» на территории Республики Мордовия обсудят развитие «Российского движения школьников» в рамках форсайт-сессии. В работе Форума примут участие свыше 600 человек - представители молодежных движений, общественных организаций, объединений работающей молодежи, органов студенческого самоуправления, неформальных молодежных сообществ, молодежных парламентов и правительств, волонтерских организаций, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. Читать дальше...

Агаларов воссоединился с бывшей женой

«АлтайPost» 

Артист Эмин Агаларов готовится к крупному музыкальному фестивалю. Несмотря на это он находит время видеться с женой и детьми. На одной из фотографий в Instagram запечатлена вся семья в сборе. Все они одеты в майки фестиваля "Жара", который пройдет в Баку 9-10 июля.Подписчики пришли в восторг от столь милого снимка: "В день семьи, все вместе! Здорово!) Самое главное когда родные поддерживают во всем", "Какая прелесть!!! У вас прекрасная семья, Эмин", "Эмин,сердце за вас радуется ! Вы прекрасный человек !!!"... Читать дальше...

Агаларов воссоединился с бывшей женой

«Дни.Ру» 

Артист Эмин Агаларов готовится к крупному музыкальному фестивалю. Несмотря на это он находит время видеться с женой и детьми. На одной из фотографий в Instagram запечатлена вся семья в сборе. Все они одеты в майки фестиваля "Жара", который пройдет в Баку 9-10 июля.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 09.07.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Саранск

Нижегородское Минэкологии выявило с начала года 185 нарушений природоохранного законодательства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net