Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2016

Новости Саранска за 27.07.2016

Наши честные олимпийцы

«Ведомости» 

Олимпийское золото завоевали Александр Артемьев (Киров), Илья Кочергин (Москва), Василий Югов (Пермь), Иван Утешев (Саранск), Никита Карагодин (Санкт-Петербург), Павел Губкин (Санкт-Петербург), Руслан Салимов (Москва), Иван Фролов (Москва), Григорий Юргин (Москва). Серебряная медаль досталась Максиму Елисееву из Саранска, бронза – у Георгия Вепрева из Рыбинска.

Надежда из Саранска сделала Глебу заманчивое предложение

24NEWS.CLUB 

Гастроли Глеба Жемчугова в Саранске прошли на ура, поэтому репер намерен снова наведаться в этот замечательный город с целью порадовать местную публику своим творчеством и заработать. Надежда Соколовская вызвалась помочь Глебу с организацией тура и посулила ему приличный гонорар, дабы от ее услуг не отказался. Ольгу Жемчугову перспектива сотрудничества супруга с прелестницей Надей, конечно же, […]



Еще одна кошмарная авария на трассе «Саранск — Рузаевка»

MyNewsOnline24.ru 

26 июля около 9-ти часов вечера на дороге Саранск-Рузаевка случилось ДТП с участием 3-х авто. По предварительной версии, виновником происшедшего стал шофёр «Ауди-80», который вылетел на встречную полосу. За рулем отечественного автомобиля находился уроженец Рузаевского района.

Владимир Волков обсудил с депутатом Госдумы Виталием Ефимовым вопросы социально-экономического развития республики

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

27 июля Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы от Мордовии, первым заместителем председателя комитета Госдумы по транспорту, членом центрального штаба Общероссийского народного фронта Виталием Ефимовым. Обсуждались  вопросы развития дорожно-транспортной инфраструктуры республики, в том числе в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, а также дополнительные возможности привлечения в регион новых инвестиций.

У Жемчуговых остался последний шанс сохранить семью

SHOUBIZNES.CLUB 

Ольге Жемчугвоой было тяжело узнать о развлечениях Глеба Жемчугова в Саранске. Однако куда большим ударом для девушки стала новость о том, что новая подруга его супруга возвращается на проект, обозначив […]

Владимир Волков провел совещание по вопросам развития экономики и социальной сферы

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

27 июля Глава Мордовии Владимир Волков провел республиканское совещание по вопросам устойчивого развития экономики и социальной сферы в 2016 году. В совещании приняли участие главы администраций муниципальных районов и г.о. Саранск, а также руководители исполнительных органов государственной власти республики.



"Мордовия" сыграла вничью с "Тамбовом", набрав первое очко в сезоне

Футбольная страна 

В четвёртом туре первенства Футбольной национальной лиги состоялось два матча. ФНЛ — Первый дивизион. 4-й тур Шинник (Ярославль) — Спартак-Нальчик (Нальчик) — 0:0 Предупреждения: нет — Макоев, 45; Соблиров, 78. Мордовия (Саранск) — Тамбов (Тамбов) — 0:0

Полицейские с представителями общественности организовали акцию "Пешеход под защитой"

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии совместно с представителями молодежных организаций и представителями общественности организовали акцию "Пешеход под защитой".

Церемония спецгашения почтовой марки ЧМ-2018 состоялась в Казани

FootballTop.Ru 

КАЗАНЬ, 27 июля. /ТАСС/. Церемония спецгашения почтовой карточки с оригинальной маркой, посвященной чемпионату мира по футболу 2018 года в России, состоялась в одном из казанских отделений почтовой связи. Об этом сообщает официальный портал для болельщиков ЧМ-2018 в России Welcome2018.com.

Читать дальше...

Рейд «Нетрезвый водитель» снова пройдет в Саранске

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

30 июня в Саранске традиционно пройдет оперативно – профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» Его основная задача – профилактика ДТП с участием и по вине нетрезвых нарушителей.

В Саранске продолжаются серии краж велосипедов

«Деловой Саранск» (Мордовия) 

С наступлением тепла проблема краж велосипедов становится особенно актуальной. Только за июль текущего года зарегистрировано около 20 фактов хищения двухколесного транспорта.

Следователи Мордовии сегодня принимали поздравления с профессиональным праздником

ГТРК Мордовия 

Следственный Комитет Мордовии сегодня принимал поздравления с профессиональным праздником от представителей руководства республики. На этот раз торжественное собрание проходило в национальном театре Саранска. На церемонии присутствовали только награждаемые сотрудники следственного Управления. Все остальные, несмотря на знаменательный день, находятся на рабочих местах. О заслугах мордовских сыщиков немало говорили со сцены. Именно благодаря их труду в Мордовии […]

Добрую половину улиц в столице России и городе на Неве освещают лампы, изготовленные на «Лисме»

ГТРК Мордовия 

Рост заработной платы, улучшенные условия труда, инновационное производство… Несколько лет назад нельзя было подумать, что именно так будет развиваться светотехническое предприятие «Лисма» в Саранске. Сотрудники с гордостью признаются: изготовленные ими лампы освещают добрую половину улиц в столице России и городе на Неве. На заводе трудятся две с половиной тысячи человек. Почти триста – моложе тридцати. […]

Приговор бывшему главе Теньгушевского района Александру Дементьеву обжалован

ГТРК Мордовия 

Верховный суд Мордовии рассмотрел и удовлетворил апелляционное представление прокуратуры республики, которая посчитала, что за получение взяток и злоупотребление должностными полномочиями назначена слишком мягкая мера наказания. Напомним, приговор Александру Дементьеву был вынесен Теньгушевским районным судом 29 апреля 2016 года. По данным следствия он брал взятки. В первом случае — с участников ярмарки. Схема была довольно проста: […]

Просматривали в Саранске 27.07.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

2 апреля в Саранске пройдет 34-я сессия Госсобрания РМ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень





Путин в Мордовии
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Саранск

Павловский автозавод обвинили в нарушении экологических требований

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net