Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2016

Новости Саранска за 18.07.2016

Шувалов в ближайшее время проинспектирует объекты ЧМ-2018 в Саранске и Екатеринбурге

RusFootball.info 

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов в ближайшее время планирует провести инспекцию строящихся объектов в Саранске и Екатеринбурге для проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщает "Р-Спорт".



Посол Саранска на ЧМ-2018 посетил детский лагерь.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Посол Саранска как города-организатора ЧМ-2018 года в России актер Станислав Дужников посетил один из детских оздоровительных лагерей Мордовии, где ...

Мордовия: многодетная мать погибла под колесами пьяного водителя

Нравственность в образовании 

В Мордовии многодетная мать погибла под колесами пьяного водителя. Сегодня, 18 июля в Мордовии водитель 1990 года рождения сбил насмерть местную жительницу, 1974 года рождения. Как сообщает РИА «Инфо-РМ», у женщины – пятеро детей. По внешним признакам, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Детали ДТП уточняются.

Продажа билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 начнется 1 декабря 2016

Новости пользователей сайта 

Продажа билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 стартует 1 декабря 2016 года. Единственным организатором центров выдачи билетов в городах, которые примут матчи Чемпионата, будет Альфа-Банк.

Читать дальше...



Шувалов проверит объекты чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге

Правда УрФО 

Первый зампред правительства РФ прилетит в столицу Урала в ближайшее времяВ ближайшие дни в Екатеринбург с целью проинспектировать подготовку инфраструктуры чемпионата мира по футболу прилетит первый вице-премьер правительства Российской Федерации Игорь Шувалов. Визит высокопоставленного федерального чиновника в столицу Урала станет продолжением поездок в города-хозяева мундиаля 2018 года. Ранее Шувалов уже побывал в Калининграде и Самаре, где ему пришлось решать проблему сложных взаимоотношений между местными властями и строителями арен. Читать дальше...

«Тосно» приглашает на игру против саранской «Мордовии»

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Футбольный клуб «Тосно» из Ленинградской области, участвующий в ФОНБЕТ-Первенстве Футбольной Национальной Лиги, 23 июля 2016 года в 17:00 проведёт матч 3 тура сезона 2016/2017 на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде.

Читать дальше...

С 15 июля 2016г. свидетельства о государственной регистрации права выдаваться не будут

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Мордовия сообщает о том, что  в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 г.  № 360-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», внесшим изменения в Федеральный закон от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», с 15 июля 2016г. свидетельства о государственной регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним больше выдаваться не будут. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 18.07.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Саранске возобновляют движение по низководному мосту





Путин в Мордовии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Саранск

В Мордовии офицер спецназа Росгвардии провел тактическое занятие по медицине для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net